|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 22:01 | Сообщение № 6406 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) и слышу мерное сопение в трубку.... так прикинь, Katrin644, в таком состоянии но все таки позвонил тебе.....и заснул он не только от того что загоняли их там, но и слушая твой родной голос....
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Понедельник, 14.03.2011, 22:02 | Сообщение № 6407 | Цитата | Ответить |
|

| Что-то интернет издевается - раз по 15 страницу загружаю((( Охохохо, если минут через 15 ничего не изменится - приду завтра...
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 22:02 | Сообщение № 6408 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) опение в трубку какой то не высыпучий он у тебя!
|
| |
| |
|
Барина |
Понедельник, 14.03.2011, 22:08 | Сообщение № 6409 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) какой то не высыпучий он у тебя! Да нет Это организм За Зиму истощается надо витаминки пить... Весной мне тож всё время спать хочется...
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 22:08 | Сообщение № 6410 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) какой то не высыпучий он так в должности ж все-таки, блюдить надо за всеми
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 22:14 | Сообщение № 6411 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) таком состоянии но все таки позвонил тебе.... он не позвонил...он зашел в аську, а я уж выпросила позвонить.... Вэл, аха...но тут простительно...сутки в карауле был....Добавлено (14.03.2011, 22:14) ---------------------------------------------
Quote (Gemchyg) но и слушая твой родной голос.... это что это он потом постоянно под мои разговоры засыпать будет?!
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Понедельник, 14.03.2011, 22:15 | Сообщение № 6412 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny,у меня такая же история три часа с ноутб.заходила ,перешла на телефон
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 22:19 | Сообщение № 6413 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) это что это он потом постоянно под мои разговоры засыпать будет?! а вот это уже будет зависеть от тебя, вернее от твоего желания, захочешь - убаюкаешь, а захочешь - ..... 
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Понедельник, 14.03.2011, 22:23 | Сообщение № 6414 | Цитата | Ответить |
|

| Пока с интернетом мучилась много времени ушло,уж и спать пора. Всем спокойной ночи
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 22:23 | Сообщение № 6415 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, СПОКОЙНОЙ НОЧКИ, СЛАДКИХ СНОВ!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Понедельник, 14.03.2011, 22:27 | Сообщение № 6416 | Цитата | Ответить |
|

| – Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать. Это весна, Багира? – Это грибы, Маугли!Добавлено (14.03.2011, 22:27) --------------------------------------------- Ирина31, СпоКи НоКи!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 22:31 | Сообщение № 6417 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Вэл, Добрый вечер еще раз.Извиняюсь меня с инета выкинуло .только включилась. Я рада за мальчиков.На солнышке целый день,хорошо что тепло. Вел мне то же не звонил.
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Понедельник, 14.03.2011, 22:33 | Сообщение № 6418 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, Барина, спасибо
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 22:33 | Сообщение № 6419 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) – Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать. Это весна, Багира? – Это грибы, Маугли! ухахаталась счас!!! Ирина31, доброй вам ночи!!!! Quote (Gemchyg) захочешь - убаюкаешь, а захочешь - ..... думаю первое время хоть хочешь хоть не хочешь а спать не дадут
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 22:35 | Сообщение № 6420 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, приветик!!! у меня то же что то выкидывает форума!!! уже три раза, видать вирус
|
| |
| |