Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 22:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 22:01 | Сообщение № 6406 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
и слышу мерное сопение в трубку....

так прикинь, Katrin644, в таком состоянии но все таки позвонил тебе.....и заснул он не только от того что загоняли их там, но и слушая твой родной голос....
 
HelenBunny Понедельник, 14.03.2011, 22:02 | Сообщение № 6407 | Цитата | Ответить






Что-то интернет издевается - раз по 15 страницу загружаю((( Охохохо, если минут через 15 ничего не изменится - приду завтра...
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 22:02 | Сообщение № 6408 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
опение в трубку

какой то не высыпучий он у тебя!
 
Барина Понедельник, 14.03.2011, 22:08 | Сообщение № 6409 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
какой то не высыпучий он у тебя!

Да нет Это организм За Зиму истощается надо витаминки пить...
Весной мне тож всё время спать хочется...
 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 22:08 | Сообщение № 6410 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
какой то не высыпучий он

так в должности ж все-таки, блюдить надо за всеми

 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 22:14 | Сообщение № 6411 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
таком состоянии но все таки позвонил тебе....

он не позвонил...он зашел в аську, а я уж выпросила позвонить....
Вэл, аха...но тут простительно...сутки в карауле был....

Добавлено (14.03.2011, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Gemchyg)
но и слушая твой родной голос....

это что это он потом постоянно под мои разговоры засыпать будет?!
 
Ирина31 Понедельник, 14.03.2011, 22:15 | Сообщение № 6412 | Цитата | Ответить






HelenBunny,у меня такая же история три часа с ноутб.заходила ,перешла на телефон
 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 22:19 | Сообщение № 6413 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
это что это он потом постоянно под мои разговоры засыпать будет?!

а вот это уже будет зависеть от тебя, вернее от твоего желания, захочешь - убаюкаешь, а захочешь - ..... ;) :D

 
Ирина31 Понедельник, 14.03.2011, 22:23 | Сообщение № 6414 | Цитата | Ответить






Пока с интернетом мучилась много времени ушло,уж и спать пора. Всем спокойной ночи
 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 22:23 | Сообщение № 6415 | Цитата | Ответить






Ирина31, СПОКОЙНОЙ НОЧКИ, СЛАДКИХ СНОВ!!!!
 
Барина Понедельник, 14.03.2011, 22:27 | Сообщение № 6416 | Цитата | Ответить







– Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать. Это весна, Багира?
– Это грибы, Маугли!

Добавлено (14.03.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Ирина31, СпоКи НоКи!

 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 22:31 | Сообщение № 6417 | Цитата | Ответить






Елька, Вэл, Добрый вечер еще раз.Извиняюсь меня с инета выкинуло .только включилась.
Я рада за мальчиков.На солнышке целый день,хорошо что тепло.
Вел мне то же не звонил.
 
Ирина31 Понедельник, 14.03.2011, 22:33 | Сообщение № 6418 | Цитата | Ответить






Gemchyg, Барина, спасибо
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 22:33 | Сообщение № 6419 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
– Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать. Это весна, Багира?
– Это грибы, Маугли!

up
ухахаталась счас!!!

Ирина31,
доброй вам ночи!!!!

Quote (Gemchyg)
захочешь - убаюкаешь, а захочешь - .....

думаю первое время хоть хочешь хоть не хочешь а спать не дадут peep
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 22:35 | Сообщение № 6420 | Цитата | Ответить






Светланкаа, приветик!!! у меня то же что то выкидывает форума!!! уже три раза, видать вирус >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика