|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 22:36 | Сообщение № 6421 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, а в моем случае считается что звонил если я позвонила сама, а он вашпе уснул во время разговора????
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Понедельник, 14.03.2011, 22:36 | Сообщение № 6422 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа привет и спокойной ночи
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 22:36 | Сообщение № 6423 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, если мазать будешь соль с медом, главное чтоб не было алергии на мед!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 22:37 | Сообщение № 6424 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) уже три раза, видать вирус это наверное инет пытается всех нас весной от форум-зависимости вылечить=) а мы все сопротивляемся
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Понедельник, 14.03.2011, 22:39 | Сообщение № 6425 | Цитата | Ответить |
|

| Видать не одну меня выкидывает с форума. Всё сбегаю спать
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 22:43 | Сообщение № 6426 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, хороших снов!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 22:48 | Сообщение № 6427 | Цитата | Ответить |
|

| Что то очень сложно сегодня на форуме общаться.все виснет.ужасссс
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 22:49 | Сообщение № 6428 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) от форум-зависимости вылечить=) а мы все сопротивляемся НАС ГОЛЫМИ РУКАМИ НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!!! НАШУ ПЕРЕПИСКУ НЕ ЗАДУШИШЬ, НЕ УБЬЕШЬ!!!!!! 
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 22:52 | Сообщение № 6429 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, Quote (Gemchyg) НАШУ ПЕРЕПИСКУ НЕ ЗАДУШИШЬ, кто нибудь да выживит!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 22:53 | Сообщение № 6430 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) НАШУ ПЕРЕПИСКУ НЕ ЗАДУШИШЬ, НЕ УБЬЕШЬ!!!!!! точно точно))) ветку закроют - другую найдем....комп накроется - телефоны напряжем....один работает - второй от него привет но передаст
|
| |
| |
|
Барина |
Понедельник, 14.03.2011, 22:55 | Сообщение № 6431 | Цитата | Ответить |
|

| Я ТОж БаЙкать поЙду, А то Глазки Закрываются, а рот всё время открывается! И наночь анекдот: - Дорогой, скажи мне что - нибудь доброе, ласковое... Ну, например.... любимая. - Любимая... - А ещё что - нибудь, например, единственная. - Единственная... - А теперь сам что - нибудь придумай. - Спокойной ночи...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 22:59 | Сообщение № 6432 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, жесткий анекдот меня с моим милым напоминает Доброй ночи вам=)
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 23:03 | Сообщение № 6433 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, спкойной ночи!!! хороших новостей!!! Добавлено (14.03.2011, 23:03) --------------------------------------------- всем спокойной ночи!!! пойду посоплю!!!! всем удачи! всем здоровья!!! хороших новостей!!! бай бай
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 23:09 | Сообщение № 6434 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Барина, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ, ЗАВТРЕВА С УТРА НА РАБОТУ СКАКАТЬ.... ВСЕМ ОСТАЮЩИМСЯ - СПОКОЙНОГО ДЕЖУРСТВА....
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 23:10 | Сообщение № 6435 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, спокойной ночи! и вам тоже наиприятнейших снов! Добавлено (14.03.2011, 23:10) --------------------------------------------- Gemchyg, и вам доброй ночки... а кто-нибудь остался? нет?
|
| |
| |