Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 23:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 22:36 | Сообщение № 6421 | Цитата | Ответить






Светланкаа, а в моем случае считается что звонил если я позвонила сама, а он вашпе уснул во время разговора???? think
 
Ирина31 Понедельник, 14.03.2011, 22:36 | Сообщение № 6422 | Цитата | Ответить






Светланкаа привет и спокойной ночи
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 22:36 | Сообщение № 6423 | Цитата | Ответить






Katrin644, если мазать будешь соль с медом, главное чтоб не было алергии на мед!!!
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 22:37 | Сообщение № 6424 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
уже три раза, видать вирус

это наверное инет пытается всех нас весной от форум-зависимости вылечить=) а мы все сопротивляемся yes
 
Ирина31 Понедельник, 14.03.2011, 22:39 | Сообщение № 6425 | Цитата | Ответить






Видать не одну меня выкидывает с форума. Всё сбегаю спать
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 22:43 | Сообщение № 6426 | Цитата | Ответить






Ирина31, хороших снов!!!
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 22:48 | Сообщение № 6427 | Цитата | Ответить






Что то очень сложно сегодня на форуме общаться.все виснет.ужасссс
 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 22:49 | Сообщение № 6428 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
от форум-зависимости вылечить=) а мы все сопротивляемся

НАС ГОЛЫМИ РУКАМИ НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!!! :D
НАШУ ПЕРЕПИСКУ НЕ ЗАДУШИШЬ, НЕ УБЬЕШЬ!!!!!! dance

 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 22:52 | Сообщение № 6429 | Цитата | Ответить






Gemchyg,
Quote (Gemchyg)
НАШУ ПЕРЕПИСКУ НЕ ЗАДУШИШЬ,
yes yes yes кто нибудь да выживит!!!
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 22:53 | Сообщение № 6430 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
НАШУ ПЕРЕПИСКУ НЕ ЗАДУШИШЬ, НЕ УБЬЕШЬ!!!!!!

точно точно))) ветку закроют - другую найдем....комп накроется - телефоны напряжем....один работает - второй от него привет но передаст up
 
Барина Понедельник, 14.03.2011, 22:55 | Сообщение № 6431 | Цитата | Ответить






Я ТОж БаЙкать поЙду, А то Глазки Закрываются, а рот всё время открывается!
И наночь анекдот:
- Дорогой, скажи мне что - нибудь доброе, ласковое... Ну, например.... любимая.
- Любимая...
- А ещё что - нибудь, например, единственная.
- Единственная...
- А теперь сам что - нибудь придумай.
- Спокойной ночи...
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 22:59 | Сообщение № 6432 | Цитата | Ответить






Барина, жесткий анекдот :D меня с моим милым напоминает
Доброй ночи вам=)
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 23:03 | Сообщение № 6433 | Цитата | Ответить






Барина, спкойной ночи!!! хороших новостей!!!

Добавлено (14.03.2011, 23:03)
---------------------------------------------
всем спокойной ночи!!! пойду посоплю!!!! всем удачи! всем здоровья!!! хороших новостей!!! бай бай

 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 23:09 | Сообщение № 6434 | Цитата | Ответить






Вэл, Барина, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ,
ЗАВТРЕВА С УТРА НА РАБОТУ СКАКАТЬ....
ВСЕМ ОСТАЮЩИМСЯ - СПОКОЙНОГО ДЕЖУРСТВА....
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 23:10 | Сообщение № 6435 | Цитата | Ответить






Вэл, спокойной ночи! и вам тоже наиприятнейших снов!

Добавлено (14.03.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Gemchyg, и вам доброй ночки...

а кто-нибудь остался? нет?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика