|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 23:11 | Сообщение № 6436 | Цитата | Ответить |
|

| пока я здесь  Добавлено (14.03.2011, 23:11) --------------------------------------------- Всем кто спать пошел спокойной ночи и хороших добрых снов
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 23:15 | Сообщение № 6437 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, воюете с чудо-техникой все-таки???
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 23:18 | Сообщение № 6438 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, да что то сегодня чересчур долго инета не было. зашла на страничку.поздоровалась и пропала... пока инета не было всю инструкцию к навигатору выучила))))
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 23:27 | Сообщение № 6439 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, да уж...у меня днем тоже как-то тупил....даж не то что инет - комп в принципе вис... простите, но меня тож что-то вырубает....вы уж тут сильно не засиживайтесь..а то наверняка с утра на работу еще.... ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ И ПРЕКРАСНЫХ СНОВ=) и завтра конечно звоночков от сыночка
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 23:33 | Сообщение № 6440 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи Добавлено (14.03.2011, 23:33) --------------------------------------------- Katrin644, Спасибо Катюшка.и тебе того же 
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Понедельник, 14.03.2011, 23:35 | Сообщение № 6441 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброй ночи))) Хотела сначала пропущенный материал прочитать, а уж потом писать, но не выдержала)))) Quote (ЛеМа) Quote (Тина-Тина) В моем возросте уже о другом пора думать Ой-ой-ой! Об чем другом то? А мы спинки то выпрямим,животики втянем,грудь вперед - и все прям штабелями улягутся! И дети наши с такой гордостью и любовью на нас будут смотреть - и поймут,что мы тоже ЖЕНЩИНЫ,а не наседки-клуши. А знаете, что мне мой сынок как-то сказал?)) "Мам, ты поменьше негатива читай на просторах-то, а то превратишься из молодой красивой мамы в кого?!)))" Вроде как и в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки. У меня тогда впервые появилось ощущение, что сын мной ГОРДИТЬСЯ! А вообще, девчонки, мы же самые красивые и обаятельные, и давайте об этом не забывать)))) А по поводу этого(ой) Кая, я пока читала 5 страниц, думала: "Девчонки, ну чего вы опять рейтинг поднимаете?! Ведь к весеннему призыву стараются подняться в поисковых системах....."" Солнцы, это не в обиду)) Плиииииииз, не обижайтесь тока)))
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 14.03.2011, 23:55 | Сообщение № 6442 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) которые на день формирования реестра являлись умершими. Умом Россию не понять! аршином общим не измерить! У ней особенная стать! В Россию можно только верить! В Россию - а не в клоунаду,которую нам устраивают наши властьпридержащие. Они ж не в россии живут типа - и думают что все люди в стране или придурки или не знаю уж кто! Пусть они та уж друг друга избирают,пусть позабавятся. нам то что так,что сяк - один хрен лучше для нас не сделают.Добавлено (14.03.2011, 23:51) ---------------------------------------------
Quote (Мотя_40) уже все перепобывала,а он все равно душит Гречку на сковородке разогреть сильно сильно - в х/б мешочек и на грудь. Только не на сердце. Горячо так должно быть,сколько терпеть можешь. На ночь. Остынет-еще подогреть.моей машке помогает. А потом вибромассаж - на животик лечь и по спинке мама или кто там еще слегка ребрышками ладоней постукивать несильно,но часто часто - как бы вибрируя. Мокрота отходит хорошо.  Добавлено (14.03.2011, 23:55) ---------------------------------------------
Quote (Татусик7458) Солнцы, это не в обиду)) Плиииииииз, не обижайтесь тока))) Та о чем ты ваще говоришь то? какая там обида? Тока на себя злюсь. Че я - такая наивная совсем на шестом десятке? Развели(как говорится) как кролика! Век учись - дураком помрешь! Эт про меня!
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Вторник, 15.03.2011, 00:08 | Сообщение № 6443 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, привет, дорогая) Как сынулик? Как сама?)) пс. МамаГаля еще не вернулась в Самару, так что ждем-с)) Добавлено (15.03.2011, 00:08) --------------------------------------------- ЛеМа, солнц, ну ты на себя много то не наговаривай))))
|
| |
| |
|
|
Татусик7458 |
Вторник, 15.03.2011, 00:14 | Сообщение № 6445 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, приветики))) а чего по дому носилась?)))
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 15.03.2011, 00:18 | Сообщение № 6446 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) а чего по дому носилась?))) Вот и меня че то заинтриговало - че й то на ночь глядя 3 часа по дому носиться то? С вами девчата не соскучишься!!!
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Вторник, 15.03.2011, 00:20 | Сообщение № 6447 | Цитата | Ответить |
|

| Видимо опять в какой-то уголок дома уснеслась)))) Добавлено (15.03.2011, 00:20) --------------------------------------------- А я радостная, у нас сегодня 5 месяцев службы 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 00:23 | Сообщение № 6448 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) Видимо опять в какой-то уголок дома уснеслась)))) Сбегала воды для кофею поставить . заготовку еды на завтра делала - фарш 2 вида .завтра с утра пироги буду печь - во как  Добавлено (15.03.2011, 00:23) ---------------------------------------------
Quote (Татусик7458) у нас сегодня 5 месяцев службы ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Вторник, 15.03.2011, 00:25 | Сообщение № 6449 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) фарш 2 вида .завтра с утра пироги буду печь - во как по какому поводу такой праздник?)) Пасиб за поздравление))) Никогда не думала, что тааак буду каждый день отсчитывать)
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 15.03.2011, 00:30 | Сообщение № 6450 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) у нас сегодня 5 месяцев службы Эт хорощо! Время идет помаленьку! Как за полгода перевалит - побыстрее пбежит!
|
| |
| |