Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 22:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 23:11 | Сообщение № 6436 | Цитата | Ответить






пока я здесь yes

Добавлено (14.03.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Всем кто спать пошел спокойной ночи и хороших добрых снов

 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 23:15 | Сообщение № 6437 | Цитата | Ответить






Светланкаа, воюете с чудо-техникой все-таки???
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 23:18 | Сообщение № 6438 | Цитата | Ответить






Katrin644, да что то сегодня чересчур долго инета не было.
зашла на страничку.поздоровалась и пропала...
пока инета не было всю инструкцию к навигатору выучила))))
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 23:27 | Сообщение № 6439 | Цитата | Ответить






Светланкаа, да уж...у меня днем тоже как-то тупил....даж не то что инет - комп в принципе вис...

простите, но меня тож что-то вырубает....вы уж тут сильно не засиживайтесь..а то наверняка с утра на работу еще.... ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ И ПРЕКРАСНЫХ СНОВ=) и завтра конечно звоночков от сыночка

 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 23:33 | Сообщение № 6440 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи

Добавлено (14.03.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Katrin644, Спасибо Катюшка.и тебе того же yes

 
Татусик7458 Понедельник, 14.03.2011, 23:35 | Сообщение № 6441 | Цитата | Ответить






Всем доброй ночи)))
Хотела сначала пропущенный материал прочитать, а уж потом писать, но не выдержала))))
Quote (ЛеМа)
Quote (Тина-Тина)
В моем возросте уже о другом пора думать
Ой-ой-ой! Об чем другом то? А мы спинки то выпрямим,животики втянем,грудь вперед - и все прям штабелями улягутся! И дети наши с такой гордостью и любовью на нас будут смотреть - и поймут,что мы тоже ЖЕНЩИНЫ,а не наседки-клуши.

А знаете, что мне мой сынок как-то сказал?)) "Мам, ты поменьше негатива читай на просторах-то, а то превратишься из молодой красивой мамы в кого?!)))" Вроде как и в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки. У меня тогда впервые появилось ощущение, что сын мной ГОРДИТЬСЯ! А вообще, девчонки, мы же самые красивые и обаятельные, и давайте об этом не забывать))))

А по поводу этого(ой) Кая, я пока читала 5 страниц, думала: "Девчонки, ну чего вы опять рейтинг поднимаете?! Ведь к весеннему призыву стараются подняться в поисковых системах....."" Солнцы, это не в обиду)) Плиииииииз, не обижайтесь тока)))

 
ЛеМа Понедельник, 14.03.2011, 23:55 | Сообщение № 6442 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
которые на день формирования реестра являлись умершими.
Умом Россию не понять! аршином общим не измерить! У ней особенная стать! В Россию можно только верить! В Россию - а не в клоунаду,которую нам устраивают наши властьпридержащие. Они ж не в россии живут типа - и думают что все люди в стране или придурки или не знаю уж кто! Пусть они та уж друг друга избирают,пусть позабавятся. нам то что так,что сяк - один хрен лучше для нас не сделают.

Добавлено (14.03.2011, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Мотя_40)
уже все перепобывала,а он все равно душит
Гречку на сковородке разогреть сильно сильно - в х/б мешочек и на грудь. Только не на сердце. Горячо так должно быть,сколько терпеть можешь. На ночь. Остынет-еще подогреть.моей машке помогает. А потом вибромассаж - на животик лечь и по спинке мама или кто там еще слегка ребрышками ладоней постукивать несильно,но часто часто - как бы вибрируя. Мокрота отходит хорошо.

Добавлено (14.03.2011, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (Татусик7458)
Солнцы, это не в обиду)) Плиииииииз, не обижайтесь тока)))
Та о чем ты ваще говоришь то? какая там обида? Тока на себя злюсь. Че я - такая наивная совсем на шестом десятке? Развели(как говорится) как кролика! Век учись - дураком помрешь! Эт про меня! >(
 
Татусик7458 Вторник, 15.03.2011, 00:08 | Сообщение № 6443 | Цитата | Ответить






ЛеМа, привет, дорогая) Как сынулик? Как сама?))

пс. МамаГаля еще не вернулась в Самару, так что ждем-с))

Добавлено (15.03.2011, 00:08)
---------------------------------------------
ЛеМа, солнц, ну ты на себя много то не наговаривай))))

 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 00:12 | Сообщение № 6444 | Цитата | Ответить






Татусик7458, ЛеМа, Привет пробегала я почти 3 часа ха-ха по дому peep
Мой тоже сегодня не звонил .по моим подсчетам очередной суточный караул
 
Татусик7458 Вторник, 15.03.2011, 00:14 | Сообщение № 6445 | Цитата | Ответить






Теорийка, приветики))) а чего по дому носилась?)))
 
ЛеМа Вторник, 15.03.2011, 00:18 | Сообщение № 6446 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
а чего по дому носилась?)))
Вот и меня че то заинтриговало - че й то на ночь глядя 3 часа по дому носиться то? С вами девчата не соскучишься!!! up
 
Татусик7458 Вторник, 15.03.2011, 00:20 | Сообщение № 6447 | Цитата | Ответить






Видимо опять в какой-то уголок дома уснеслась))))

Добавлено (15.03.2011, 00:20)
---------------------------------------------
А я радостная, у нас сегодня 5 месяцев службы

 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 00:23 | Сообщение № 6448 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
Видимо опять в какой-то уголок дома уснеслась))))
Сбегала воды для кофею поставить . заготовку еды на завтра делала - фарш 2 вида .завтра с утра пироги буду печь - во как yes

Добавлено (15.03.2011, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Татусик7458)
у нас сегодня 5 месяцев службы

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
 
Татусик7458 Вторник, 15.03.2011, 00:25 | Сообщение № 6449 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
фарш 2 вида .завтра с утра пироги буду печь - во как

по какому поводу такой праздник?)) ;)

Пасиб за поздравление))) Никогда не думала, что тааак буду каждый день отсчитывать)

 
ЛеМа Вторник, 15.03.2011, 00:30 | Сообщение № 6450 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
у нас сегодня 5 месяцев службы
Эт хорощо! Время идет помаленьку! Как за полгода перевалит - побыстрее пбежит!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика