|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ЛеМа |
Вторник, 15.03.2011, 01:35 | Сообщение № 6466 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) что только люди не вынесли и ничего живыми остались Ну и сравнение1 Еще Ивана Грозного вспомни! Ща у нас тяжеловато ребятам,но маленько погуманнее все же!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 01:37 | Сообщение № 6467 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Не поняла речевки - переведи! Товарищ Сержант . мы с тобой в одном звании ха-ха Я к тому.что ты ко мне не обращайся на ВЫ надоть на ТЫ
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 15.03.2011, 01:38 | Сообщение № 6468 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Соблазнилась сбегала за ентой конфетой. да только не 1 а 3 получилось --- рука так и тянется за вкусным . а на ночь вредно . да.... Рассмешила! Я тоже рванула чай ставить и шоколадку притащила. Ща схомячу,а завтра худеть начну!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 01:39 | Сообщение № 6469 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Еще Ивана Грозного вспомни Иак вот и я о том же .что мысли в голове вертятся. а она бедная ( голова ) кругом идет
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 15.03.2011, 01:40 | Сообщение № 6470 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) не обращайся на ВЫ надоть на ТЫ Ну понялА я,понялА! Туплу маленько! Бывает!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 01:47 | Сообщение № 6471 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) а схомячу,а завтра худеть начну! Зимой всегда поправляешься. а к лету похудеем есчо . я как начинаю на огороде возиться. так к купальному сезону выгляжу прилично сапсем
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 15.03.2011, 01:50 | Сообщение № 6472 | Цитата | Ответить |
|

| Все! Я спать1 Тебе завтра пироги печь,а мне на работу надо! Споки ноки! Удаляюсь! Утром встретимся - пирожков поедим и работать пойдем! Пока!  Добавлено (15.03.2011, 01:50) ---------------------------------------------
Quote (Теорийка) Зимой всегда поправляешься. а к лету похудеем есчо . я как начинаю на огороде возиться. так к купальному сезону выгляжу прилично сапсем Вот только энтим и успокаиваюсь! Но все равно с такой тоской смотрю на джынсы(любимые) которые носила буквально 7 лет назад и в коорые уже никогда не влезу. я спать!
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 09:01 | Сообщение № 6474 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! УДАЧНО ОТРАБОТАТЬ, А КТО ОТДЫХАЕТ ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУТЬ!!!! ХОРШИХ НОВСТЕЙ!!! У МОЕГО ТЕЛЕФОН ВКЛЮЧЕН НО НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! ЗАНЯТ, наверное!!!  Добавлено (15.03.2011, 08:47) --------------------------------------------- Татусик7458, Quote (Татусик7458) у нас сегодня 5 месяцев службы поздравляю!!! так денёчки и пойдут до 6 месяцев, а потом побегут!!! всё будет нормально!!!  Добавлено (15.03.2011, 09:01) --------------------------------------------- Светланкаа, Quote (Светланкаа) всю инструкцию к навигатору выучила приветик!!! теперь все "пробки" держитесь!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 09:23 | Сообщение № 6475 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго ДенЁчкА! Всем Звоночков от ребят наших! ПозитиВа!!!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Вторник, 15.03.2011, 09:50 | Сообщение № 6476 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик всем!!!!!! Только одного позитива всем! Какие новости, соскучился по всем! У моих все вроде в норме, как ваши?!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 10:03 | Сообщение № 6477 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, добрый день!!! на веточке вроде тихо, у многих на полигонах, пишет сегодня что тепло и не много подсохло
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Вторник, 15.03.2011, 10:29 | Сообщение № 6478 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, привет! Да у пацанов вроде усе нормально! Дай бог что бы и дальше так протекала служба Как работа, я на выходных пока всем приходящим и тем кто здесь сейчас видео от меня:
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 15.03.2011, 10:40 | Сообщение № 6479 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет!Насчет диеты,у меня сын в армию ушел когда у меня и вес вместе с ним ушел от переживаний,вот я и думаю сынок скоро вернется и вес тоже что ли,чтоб килограмы возвращались не хочу.
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 10:48 | Сообщение № 6480 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, хорошоя песня , всегда хорошо!!! я тоже выходной, завтра на сутки, пока расслабляюсь. у моего голос бодрый уже радует!!! ждём его с не терпением!!!
|
| |
| |