Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 21:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Вторник, 15.03.2011, 01:35 | Сообщение № 6466 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
что только люди не вынесли и ничего живыми остались
Ну и сравнение1 Еще Ивана Грозного вспомни! Ща у нас тяжеловато ребятам,но маленько погуманнее все же! shy
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 01:37 | Сообщение № 6467 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Не поняла речевки - переведи!

Товарищ Сержант . мы с тобой в одном звании ха-ха yes
Я к тому.что ты ко мне не обращайся на ВЫ надоть на ТЫ
 
ЛеМа Вторник, 15.03.2011, 01:38 | Сообщение № 6468 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Соблазнилась сбегала за ентой конфетой. да только не 1 а 3 получилось --- рука так и тянется за вкусным . а на ночь вредно . да....
Рассмешила! Я тоже рванула чай ставить и шоколадку притащила. Ща схомячу,а завтра худеть начну!
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 01:39 | Сообщение № 6469 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Еще Ивана Грозного вспомни

Иак вот и я о том же .что мысли в голове вертятся. а она бедная ( голова ) кругом идет think
 
ЛеМа Вторник, 15.03.2011, 01:40 | Сообщение № 6470 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
не обращайся на ВЫ надоть на ТЫ
Ну понялА я,понялА! Туплу маленько! Бывает!
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 01:47 | Сообщение № 6471 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
а схомячу,а завтра худеть начну!

Зимой всегда поправляешься. а к лету похудеем есчо . я как начинаю на огороде возиться. так к купальному сезону выгляжу прилично сапсем yes
 
ЛеМа Вторник, 15.03.2011, 01:50 | Сообщение № 6472 | Цитата | Ответить






Все! Я спать1 Тебе завтра пироги печь,а мне на работу надо! Споки ноки! Удаляюсь! Утром встретимся - пирожков поедим и работать пойдем! Пока!

Добавлено (15.03.2011, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (Теорийка)
Зимой всегда поправляешься. а к лету похудеем есчо . я как начинаю на огороде возиться. так к купальному сезону выгляжу прилично сапсем
Вот только энтим и успокаиваюсь! Но все равно с такой тоской смотрю на джынсы(любимые) которые носила буквально 7 лет назад и в коорые уже никогда не влезу. я спать!
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 01:53 | Сообщение № 6473 | Цитата | Ответить






дочь ругаю из-за того .что молоденькая .а чтоб быстрее ходить частично обувь без каблуков носит . я . говорю ей-привыкнет нога и все тяжело будет ходить на каблуках .надо ж за собой следить всегда yes

Добавлено (15.03.2011, 01:53)
---------------------------------------------
ЛеМа, Спокойной ночки бай-бай

 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 09:01 | Сообщение № 6474 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! УДАЧНО ОТРАБОТАТЬ, А КТО ОТДЫХАЕТ ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУТЬ!!!! ХОРШИХ НОВСТЕЙ!!! У МОЕГО ТЕЛЕФОН ВКЛЮЧЕН НО НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! ЗАНЯТ, наверное!!! >(

Добавлено (15.03.2011, 08:47)
---------------------------------------------
Татусик7458,

Quote (Татусик7458)
у нас сегодня 5 месяцев службы

поздравляю!!! так денёчки и пойдут до 6 месяцев, а потом побегут!!! всё будет нормально!!! yes

Добавлено (15.03.2011, 09:01)
---------------------------------------------
Светланкаа,

Quote (Светланкаа)
всю инструкцию к навигатору выучила

приветик!!! теперь все "пробки" держитесь!!! yes
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 09:23 | Сообщение № 6475 | Цитата | Ответить






Доброго ДенЁчкА! Всем Звоночков от ребят наших! ПозитиВа!!!
 
Rustem65 Вторник, 15.03.2011, 09:50 | Сообщение № 6476 | Цитата | Ответить






Приветик всем!!!!!! Только одного позитива всем! Какие новости, соскучился по всем! У моих все вроде в норме, как ваши?!
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 10:03 | Сообщение № 6477 | Цитата | Ответить






Rustem65, добрый день!!! на веточке вроде тихо, у многих на полигонах, пишет сегодня что тепло и не много подсохло
 
Rustem65 Вторник, 15.03.2011, 10:29 | Сообщение № 6478 | Цитата | Ответить






Вэл, привет! Да у пацанов вроде усе нормально! Дай бог что бы и дальше так протекала служба Как работа, я на выходных пока
всем приходящим и тем кто здесь сейчас видео от меня:

 
Мотя_40 Вторник, 15.03.2011, 10:40 | Сообщение № 6479 | Цитата | Ответить






Всем привет!Насчет диеты,у меня сын в армию ушел когда у меня и вес вместе с ним ушел от переживаний,вот я и думаю сынок скоро вернется и вес тоже что ли,чтоб килограмы возвращались не хочу.
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 10:48 | Сообщение № 6480 | Цитата | Ответить






Rustem65, хорошоя песня , всегда хорошо!!! я тоже выходной, завтра на сутки, пока расслабляюсь. у моего голос бодрый уже радует!!! ждём его с не терпением!!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика