|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ЛеМа |
Вторник, 15.03.2011, 10:51 | Сообщение № 6481 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) чтоб килограмы возвращались не хочу. Кто ж хочет то? я вот думала пост придет - я поститься начну и стану прям как березка(прости Господи - из корысти ведь поститься хотела). Ни фига не получилось. Сладенькое к чаю полюбила сильно! как с энтим злом бороться - ума не приложу.  Добавлено (15.03.2011, 10:51) --------------------------------------------- Rustem65, спасибо за песню! Вы нас прям балуете! Здорово! 
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 10:53 | Сообщение № 6482 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, добрый день!!! а вы их не принимайте!!! сыну хлеб соль, а кило пинка , и все будут довольны!!!!  Добавлено (15.03.2011, 10:53) --------------------------------------------- ЛеМа, здрасте!!! сладенького не множко может!!! 
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 15.03.2011, 10:59 | Сообщение № 6483 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Тоже люблю осень и раннюю весну,остальные времена года нет,летом жара и огород,а зимой холодина и снег чистить.Мы тоже в своем доме и сад и огород большой и работы в энтом огороде. Добавлено (15.03.2011, 10:59) --------------------------------------------- ЛеМа, Тоже сладкое люблю,прям как наркотики и чай тоже. Вэл, Я б с радостью их прогнала вот незнаю получиться ли.
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 11:02 | Сообщение № 6484 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, сейчас не знаешь где лучше жить? толи в своём доме толи в городе?
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 15.03.2011, 11:03 | Сообщение № 6485 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Да и там и там,не мы такие жизнь такая.
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 11:07 | Сообщение № 6486 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Quote (ЛеМа) как с энтим злом бороться - ума не приложу. скоро лето найдёшь как бороться!!!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Вторник, 15.03.2011, 11:13 | Сообщение № 6487 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл,Через 7 дней последняя сотка, поздравляю!!!!! А девочкам привет огромный Хай, от меня девчонки!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 11:19 | Сообщение № 6488 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, спасибочки! ни как ни дождусь!!! аж тресёт!!! от удовольствия
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 11:31 | Сообщение № 6489 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго дня всем=) Я успела в мужское общество???)))) Как ваши дела? как пацаны???
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 11:33 | Сообщение № 6490 | Цитата | Ответить |
|

| хасавюрте опять взрыв и растреляли полицию. видать чем дальше тем больше террактов!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 11:41 | Сообщение № 6491 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) привыкнет нога и все тяжело будет ходить на каблуках Да бросьте вы - не в каблуках счастье)))) я так вообще на коблуках не хожу - потому что сразу на голову всех выше становлюсь,,,да и ноги не ходют на них (издержки спорта - носок все время на себя тянем - после этого на каблуках как на хадулях)....лучше уж без них  Добавлено (15.03.2011, 11:41) --------------------------------------------- Вэл, теплеет..всякие гады вылазать начинают..вчера мой про это говорил - им там чуть ли не каждый день зачесывают чтоб бдительность не теряли и внимательнее были...
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 11:44 | Сообщение № 6492 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, приветик!!! как самочувствия!!! Добавлено (15.03.2011, 11:44) --------------------------------------------- Katrin644, Quote (Katrin644) всех выше становлюсь и какой же рост если не секрет? энто же не возраст
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 11:49 | Сообщение № 6493 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, отправили меня на больничный...уже дозу в пятую точку ширнули.... рост 176...не прям высоко, просто все ниже намного вокруг... одно счастье было - пацаны баскетболисты 2м росту и выше...да команда распалась - все разъехались
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 12:01 | Сообщение № 6494 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, за пятую точку сочувствую!! а рост нормальный, а в каблуках красивей, сейчас модно ходить по французски!!!!Добавлено (15.03.2011, 12:01) --------------------------------------------- пойду прогульнусь!!! вроде солнышко выходит, на долго не прощаюсь!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 12:12 | Сообщение № 6495 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) сейчас модно ходить по французски!!!! это как???? Quote (Вэл) а в каблуках красивей ну пока милого нет то можно - а то я опять же выше выхожу
|
| |
| |