Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 21:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Вторник, 15.03.2011, 10:51 | Сообщение № 6481 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
чтоб килограмы возвращались не хочу.
Кто ж хочет то? я вот думала пост придет - я поститься начну и стану прям как березка(прости Господи - из корысти ведь поститься хотела). Ни фига не получилось. Сладенькое к чаю полюбила сильно! как с энтим злом бороться - ума не приложу.

Добавлено (15.03.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Rustem65, спасибо за песню! Вы нас прям балуете! Здорово!

 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 10:53 | Сообщение № 6482 | Цитата | Ответить






Мотя_40,
Quote (Мотя_40)
не хочу

добрый день!!! а вы их не принимайте!!! сыну хлеб соль, а кило пинка , и все будут довольны!!!! hands

Добавлено (15.03.2011, 10:53)
---------------------------------------------
ЛеМа, здрасте!!! сладенького не множко может!!! yes

 
Мотя_40 Вторник, 15.03.2011, 10:59 | Сообщение № 6483 | Цитата | Ответить






Теорийка, Тоже люблю осень и раннюю весну,остальные времена года нет,летом жара и огород,а зимой холодина и снег чистить.Мы тоже в своем доме и сад и огород большой и работы в энтом огороде.

Добавлено (15.03.2011, 10:59)
---------------------------------------------
ЛеМа, Тоже сладкое люблю,прям как наркотики и чай тоже. Вэл, Я б с радостью их прогнала вот незнаю получиться ли.

 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 11:02 | Сообщение № 6484 | Цитата | Ответить






Мотя_40, сейчас не знаешь где лучше жить? толи в своём доме толи в городе?
 
Мотя_40 Вторник, 15.03.2011, 11:03 | Сообщение № 6485 | Цитата | Ответить






Вэл, Да и там и там,не мы такие жизнь такая.
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 11:07 | Сообщение № 6486 | Цитата | Ответить






ЛеМа,
Quote (ЛеМа)
как с энтим злом бороться - ума не приложу.

скоро лето найдёшь как бороться!!!
 
Rustem65 Вторник, 15.03.2011, 11:13 | Сообщение № 6487 | Цитата | Ответить






Вэл,Через 7 дней последняя сотка, поздравляю!!!!! А девочкам привет огромный Хай, от меня девчонки!!
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 11:19 | Сообщение № 6488 | Цитата | Ответить






Rustem65, спасибочки! ни как ни дождусь!!! аж тресёт!!! от удовольствия
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 11:31 | Сообщение № 6489 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем=)
Я успела в мужское общество???))))
Как ваши дела? как пацаны???
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 11:33 | Сообщение № 6490 | Цитата | Ответить






хасавюрте опять взрыв и растреляли полицию. видать чем дальше тем больше террактов!!! >(
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 11:41 | Сообщение № 6491 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
привыкнет нога и все тяжело будет ходить на каблуках

Да бросьте вы - не в каблуках счастье)))) я так вообще на коблуках не хожу - потому что сразу на голову всех выше становлюсь,,,да и ноги не ходют на них (издержки спорта - носок все время на себя тянем - после этого на каблуках как на хадулях)....лучше уж без них shy

Добавлено (15.03.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Вэл, теплеет..всякие гады вылазать начинают..вчера мой про это говорил - им там чуть ли не каждый день зачесывают чтоб бдительность не теряли и внимательнее были...

 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 11:44 | Сообщение № 6492 | Цитата | Ответить






Katrin644, приветик!!! как самочувствия!!!

Добавлено (15.03.2011, 11:44)
---------------------------------------------
Katrin644,

Quote (Katrin644)
всех выше становлюсь

и какой же рост если не секрет? энто же не возраст
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 11:49 | Сообщение № 6493 | Цитата | Ответить






Вэл, отправили меня на больничный...уже дозу в пятую точку ширнули....
рост 176...не прям высоко, просто все ниже намного вокруг... одно счастье было - пацаны баскетболисты 2м росту и выше...да команда распалась - все разъехались >(
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 12:01 | Сообщение № 6494 | Цитата | Ответить






Katrin644, за пятую точку сочувствую!! cry а рост нормальный, а в каблуках красивей, сейчас модно ходить по французски!!!!

Добавлено (15.03.2011, 12:01)
---------------------------------------------
пойду прогульнусь!!! вроде солнышко выходит, на долго не прощаюсь!!!

 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 12:12 | Сообщение № 6495 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
сейчас модно ходить по французски!!!!

это как????
Quote (Вэл)
а в каблуках красивей

ну пока милого нет то можно - а то я опять же выше выхожу shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика