Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 19:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
surico65 Вторник, 15.03.2011, 13:11 | Сообщение № 6496 | Цитата | Ответить






Ну вот и весна, кажется, настала! Пацаны наши перестанут простывать! Скоро будем на форуме новеньких встречать!
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 13:29 | Сообщение № 6497 | Цитата | Ответить






surico65, добрый день! как солдат поживает? какие у вас новости? как сами?
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 13:35 | Сообщение № 6498 | Цитата | Ответить






Katrin644, Спасибо, нормально! Солдат наш опять в расстройстве. Мне уже даже смешно. Опять у него телефон заглючил. Звонить может, звонки принимать может, а на дисплее ничего не видит! Всё бы ничего, но он же привык в свободное время в интернете сидеть, а тут такая оказия..!
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 13:40 | Сообщение № 6499 | Цитата | Ответить






surico65, действительно! засада засад просто!!!!=) ну пусть попробует отремантировать старым русским способом - стукнит его хорошенько=) моему помогло - а та же проблема была - уронил расклодушку...какой то контакт видимо отошел...тож экран ничего не показывал....главное чтоб это было самое большое расстройство за время службы yes
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 14:13 | Сообщение № 6500 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
главное чтоб это было самое большое расстройство за время службы

О.. да! В этом я согласен! А стучать, он уже стучал..! Самое первое сделал, так это стучать начал. Боюсь, после этого, уже не восстановить!
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 14:16 | Сообщение № 6501 | Цитата | Ответить






surico65, он его об стенку чтоли стучал?! тогда да....уже требуется реанимация....
Как у вас погода? совсем лето??? даж у нас +6 уже -весна))))))))))))))))))))
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 14:25 | Сообщение № 6502 | Цитата | Ответить






Вот сейчас глянул на градусник за окном, показывает +15!!! ВЕСНА! ggl

Добавлено (15.03.2011, 14:25)
---------------------------------------------
И на душе - ВЕСНА! :)

 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 14:27 | Сообщение № 6503 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
+15!!! ВЕСНА!

аааа! я тоже хочу +15!!!!!!!!! у нас еще зима по сравнению с вами cry
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 14:30 | Сообщение № 6504 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
у нас еще зима по сравнению с вами

Всему своё время! Уверяю Вас - и у Вас весна будет во-время!!! Выше нос! yes
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 14:33 | Сообщение № 6505 | Цитата | Ответить






Всем ПРИВЕТ И ЗДОРОВЬЯ Katrin644, У меня племянница твоего роста и всегда на высоких каблуках - все и привыкли НЕ КОМПЛЕКСУЙ ходи карасииво
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 14:37 | Сообщение № 6506 | Цитата | Ответить






Привет вновь подтянувшимся! Я вот о другом переживаю... За весь срок службы мы сыну отправляли две посылки по почте - пришли в целости и сохранности! Сейчас надо будет отправить самую главную посылку, с гражданской одеждой, что бы в ней домой поехал. Вот если бы и она дошла в целости и сохранности..!
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 14:40 | Сообщение № 6507 | Цитата | Ответить






Теорийка,
Quote (Теорийка)
НЕ КОМПЛЕКСУЙ ходи карасииво
у меня красиво не выходит))))) я ж носок наоборот на себя всегда тяну когда на лошади....от этого мышцы деформировались немного shy
я поэтому быстро устаю на каблуках...приходится постоянно разуваться shy
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 14:43 | Сообщение № 6508 | Цитата | Ответить






КУ-КУ вы угде все - ну я так больше не играю ( как сказал Карлсон )

Добавлено (15.03.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
поэтому быстро устаю на каблуках.

Ну таагда ПРОСТИТЕЛЬНО ДАААА. yes
вОТ кто мне расскажет про этот Астраханский полигон . сына. возможно. туда скоро отправят ??? shy
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 14:45 | Сообщение № 6509 | Цитата | Ответить






Девочки, извините, что так к Вам обращаюсь! А по мне, так совсем не важно - на каблуках Вы или нет..! Поверьте мне, не очень важная эта деталь для мужчины! Думаю, меня мужики поддержат!!! Будьте просто рядом! Это самое главное!!!
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 14:49 | Сообщение № 6510 | Цитата | Ответить






Теорийка,
Quote (Теорийка)
вОТ кто мне расскажет про этот Астраханский полигон . сына. возможно. туда скоро отправят ???
Астраханский полигон...это у нас ПАХАН в курсах кажись...его сын там....
surico65,
Quote (surico65)
Думаю, меня мужики поддержат!!! Будьте просто рядом! Это самое главное!!!

спасибо большое! вот бы все мужчины вас поддержали!!!! yes я всеми руками-ногами "за" такой расклад
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика