|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 13:11 | Сообщение № 6496 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вот и весна, кажется, настала! Пацаны наши перестанут простывать! Скоро будем на форуме новеньких встречать!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 13:29 | Сообщение № 6497 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, добрый день! как солдат поживает? какие у вас новости? как сами?
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 13:35 | Сообщение № 6498 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Спасибо, нормально! Солдат наш опять в расстройстве. Мне уже даже смешно. Опять у него телефон заглючил. Звонить может, звонки принимать может, а на дисплее ничего не видит! Всё бы ничего, но он же привык в свободное время в интернете сидеть, а тут такая оказия..!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 13:40 | Сообщение № 6499 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, действительно! засада засад просто!!!!=) ну пусть попробует отремантировать старым русским способом - стукнит его хорошенько=) моему помогло - а та же проблема была - уронил расклодушку...какой то контакт видимо отошел...тож экран ничего не показывал....главное чтоб это было самое большое расстройство за время службы
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 14:13 | Сообщение № 6500 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) главное чтоб это было самое большое расстройство за время службы О.. да! В этом я согласен! А стучать, он уже стучал..! Самое первое сделал, так это стучать начал. Боюсь, после этого, уже не восстановить!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 14:16 | Сообщение № 6501 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, он его об стенку чтоли стучал?! тогда да....уже требуется реанимация.... Как у вас погода? совсем лето??? даж у нас +6 уже -весна))))))))))))))))))))
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 14:25 | Сообщение № 6502 | Цитата | Ответить |
|

| Вот сейчас глянул на градусник за окном, показывает +15!!! ВЕСНА!  Добавлено (15.03.2011, 14:25) --------------------------------------------- И на душе - ВЕСНА! 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 14:27 | Сообщение № 6503 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) +15!!! ВЕСНА! аааа! я тоже хочу +15!!!!!!!!! у нас еще зима по сравнению с вами
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 14:30 | Сообщение № 6504 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) у нас еще зима по сравнению с вами Всему своё время! Уверяю Вас - и у Вас весна будет во-время!!! Выше нос!
|
| |
| |
|
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 14:37 | Сообщение № 6506 | Цитата | Ответить |
|

| Привет вновь подтянувшимся! Я вот о другом переживаю... За весь срок службы мы сыну отправляли две посылки по почте - пришли в целости и сохранности! Сейчас надо будет отправить самую главную посылку, с гражданской одеждой, что бы в ней домой поехал. Вот если бы и она дошла в целости и сохранности..!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 14:40 | Сообщение № 6507 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Quote (Теорийка) НЕ КОМПЛЕКСУЙ ходи карасииво у меня красиво не выходит))))) я ж носок наоборот на себя всегда тяну когда на лошади....от этого мышцы деформировались немного я поэтому быстро устаю на каблуках...приходится постоянно разуваться
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 14:43 | Сообщение № 6508 | Цитата | Ответить |
|

| КУ-КУ вы угде все - ну я так больше не играю ( как сказал Карлсон ) Добавлено (15.03.2011, 14:43) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) поэтому быстро устаю на каблуках. Ну таагда ПРОСТИТЕЛЬНО ДАААА. вОТ кто мне расскажет про этот Астраханский полигон . сына. возможно. туда скоро отправят ???
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 14:45 | Сообщение № 6509 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, извините, что так к Вам обращаюсь! А по мне, так совсем не важно - на каблуках Вы или нет..! Поверьте мне, не очень важная эта деталь для мужчины! Думаю, меня мужики поддержат!!! Будьте просто рядом! Это самое главное!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 14:49 | Сообщение № 6510 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Quote (Теорийка) вОТ кто мне расскажет про этот Астраханский полигон . сына. возможно. туда скоро отправят ??? Астраханский полигон...это у нас ПАХАН в курсах кажись...его сын там.... surico65, Quote (surico65) Думаю, меня мужики поддержат!!! Будьте просто рядом! Это самое главное!!! спасибо большое! вот бы все мужчины вас поддержали!!!! я всеми руками-ногами "за" такой расклад
|
| |
| |