Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 21:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
lad Вторник, 15.03.2011, 14:53 | Сообщение № 6511 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Вот если бы и она дошла в целости и сохранности..!

Пошлите до востребования на городскую почту.Не вскроют. yes
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 14:57 | Сообщение № 6512 | Цитата | Ответить






Про Астраханский полигон не знаю, скорее всего, действительно ПАХАН знает. А я хотел спросить, не напомните, кажется у ТАТУСИКА сын служит в БМО. Я слышал, что собираются наш РВБ расформировывать и присоединять его к БМО.

Добавлено (15.03.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (lad)
Пошлите до востребования на городскую почту.Не вскроют.

Может Вы и правы, только тогда ему долго придётся искать провожатого на почту! Сам то он туда не пойдёт.
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 15:02 | Сообщение № 6513 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Вот если бы и она дошла в целости и сохранности..!

Думаю.что раз две дошли .то и эту также посылайте . yes lad, Здравствуйте . вот сижу и смеюсь ..... Извините. конечно но вы не Админ с веточки призывникинфо ??? shy think

Добавлено (15.03.2011, 15:02)
---------------------------------------------
surico65, Да у нее сынок там служит . говорят хороший батальон .он же материальным обеспечением занимается yes

 
lelik-74 Вторник, 15.03.2011, 15:03 | Сообщение № 6514 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!!!!!!!!!! Katrin644, как самочувствие??? чуть полегче????
surico65, Спасибо-приятно слышать!!!!!!!!
Теорийка, пироги готовы????
lad, до востребования может и хорошо,но денег за то что провожают на почту тоже берут не плохо(((( >(
 
lad Вторник, 15.03.2011, 15:04 | Сообщение № 6515 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Извините. конечно но вы не Админ с веточки призывникинфо ??? shy think

Нет, я также , как и многие здесь жду любимого, уже 10 месяцев.Читаю, просто не пишу-особых новостей нет -то полигон, то кашель, это не очень интересно... stuff
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 15:04 | Сообщение № 6516 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Да у нее сынок там служит

Ну, значит, успеют ещё познакомиться!
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 15:04 | Сообщение № 6517 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
собираются наш РВБ расформировывать

surico65, А как расшифровывается батальон полностью где сын служит сейчас ? ggl
 
lad Вторник, 15.03.2011, 15:06 | Сообщение № 6518 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
денег за то что провожают на почту тоже берут не плохо((((

о как! а мой молчит, партизан...хитрюга...Просто до востребования мои посылки доходили в сохранности.А вот когда на адрес части- на почте видят, что бойцу- вынимают, что понравится.
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 15:09 | Сообщение № 6519 | Цитата | Ответить






Теорийка, РВБ - это Ремонтно Восстановительный Батальон.
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 15:13 | Сообщение № 6520 | Цитата | Ответить






lelik-74, Привет готовы . как запахло -так слюна потекла - ну вот и наелась. что встать не мооогууу

Добавлено (15.03.2011, 15:13)
---------------------------------------------
surico65, спасибо -енто не мы

 
lelik-74 Вторник, 15.03.2011, 15:17 | Сообщение № 6521 | Цитата | Ответить






Теорийка, ндааа...запах даже здесь чую))))а вкус мммммм)))))
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 15:18 | Сообщение № 6522 | Цитата | Ответить






Добрый денечек!

surico65, Как ответственный момент, так начинаем воловаться! посылка дойдет обязательно! Мы отслеживали посылку в инете. Когда она предположительно была в городке сын за ней сходил и все было нормально! [spoiler]

Прикрепления: 7427438.jpg (76.6 Kb)
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 15:19 | Сообщение № 6523 | Цитата | Ответить






Теорийка, если енто не вы, тогда где вы?
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 15.03.2011, 15:21 | Сообщение № 6524 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
lad, Здравствуйте . вот сижу и смеюсь ..... Извините. конечно но вы не Админ с веточки призывникинфо ???

..ахаххах... ржунимагу.... Теорийка, я такиже подумала, обычно новенькие приветствут и робко заходят....
lad, извините, ежели не так, у вас и профиль подозрительный, оченННо уж законспирированный...))))) вы мужчина? или наоборот?.. ;)
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 15:22 | Сообщение № 6525 | Цитата | Ответить






Попыталась прикрепить файл, но не вышло креплю по старинке!!! Как делаеть ентот сплйоер! Не получилось.

Прикрепления: 7136806.jpg (76.6 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика