|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
lad |
Вторник, 15.03.2011, 14:53 | Сообщение № 6511 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Вот если бы и она дошла в целости и сохранности..! Пошлите до востребования на городскую почту.Не вскроют.
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 14:57 | Сообщение № 6512 | Цитата | Ответить |
|

| Про Астраханский полигон не знаю, скорее всего, действительно ПАХАН знает. А я хотел спросить, не напомните, кажется у ТАТУСИКА сын служит в БМО. Я слышал, что собираются наш РВБ расформировывать и присоединять его к БМО. Добавлено (15.03.2011, 14:57) ---------------------------------------------
Quote (lad) Пошлите до востребования на городскую почту.Не вскроют. Может Вы и правы, только тогда ему долго придётся искать провожатого на почту! Сам то он туда не пойдёт.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 15:02 | Сообщение № 6513 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Вот если бы и она дошла в целости и сохранности..! Думаю.что раз две дошли .то и эту также посылайте . lad, Здравствуйте . вот сижу и смеюсь ..... Извините. конечно но вы не Админ с веточки призывникинфо ???  Добавлено (15.03.2011, 15:02) --------------------------------------------- surico65, Да у нее сынок там служит . говорят хороший батальон .он же материальным обеспечением занимается 
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 15.03.2011, 15:03 | Сообщение № 6514 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветик!!!!!!!!!!! Katrin644, как самочувствие??? чуть полегче???? surico65, Спасибо-приятно слышать!!!!!!!! Теорийка, пироги готовы???? lad, до востребования может и хорошо,но денег за то что провожают на почту тоже берут не плохо((((
|
| |
| |
|
lad |
Вторник, 15.03.2011, 15:04 | Сообщение № 6515 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Извините. конечно но вы не Админ с веточки призывникинфо ??? shy think Нет, я также , как и многие здесь жду любимого, уже 10 месяцев.Читаю, просто не пишу-особых новостей нет -то полигон, то кашель, это не очень интересно...
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 15:04 | Сообщение № 6516 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Да у нее сынок там служит Ну, значит, успеют ещё познакомиться!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 15:04 | Сообщение № 6517 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) собираются наш РВБ расформировывать surico65, А как расшифровывается батальон полностью где сын служит сейчас ?
|
| |
| |
|
lad |
Вторник, 15.03.2011, 15:06 | Сообщение № 6518 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) денег за то что провожают на почту тоже берут не плохо(((( о как! а мой молчит, партизан...хитрюга...Просто до востребования мои посылки доходили в сохранности.А вот когда на адрес части- на почте видят, что бойцу- вынимают, что понравится.
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 15:09 | Сообщение № 6519 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, РВБ - это Ремонтно Восстановительный Батальон.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 15:13 | Сообщение № 6520 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Привет готовы . как запахло -так слюна потекла - ну вот и наелась. что встать не мооогууу  Добавлено (15.03.2011, 15:13) --------------------------------------------- surico65, спасибо -енто не мы
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 15.03.2011, 15:17 | Сообщение № 6521 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, ндааа...запах даже здесь чую))))а вкус мммммм)))))
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 15:18 | Сообщение № 6522 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый денечек! surico65, Как ответственный момент, так начинаем воловаться! посылка дойдет обязательно! Мы отслеживали посылку в инете. Когда она предположительно была в городке сын за ней сходил и все было нормально! [spoiler] 
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 15:19 | Сообщение № 6523 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, если енто не вы, тогда где вы?
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Вторник, 15.03.2011, 15:21 | Сообщение № 6524 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) lad, Здравствуйте . вот сижу и смеюсь ..... Извините. конечно но вы не Админ с веточки призывникинфо ??? ..ахаххах... ржунимагу.... Теорийка, я такиже подумала, обычно новенькие приветствут и робко заходят.... lad, извините, ежели не так, у вас и профиль подозрительный, оченННо уж законспирированный...))))) вы мужчина? или наоборот?..
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 15:22 | Сообщение № 6525 | Цитата | Ответить |
|

| Попыталась прикрепить файл, но не вышло креплю по старинке!!! Как делаеть ентот сплйоер! Не получилось.
|
| |
| |