|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 15:22 | Сообщение № 6526 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, я то же каждую посылку в инете отслеживаю. Буду надеяться, что всё будет в порядке!
|
| |
| |
|
|
Степанида_Дормидонтовна |
Вторник, 15.03.2011, 15:25 | Сообщение № 6528 | Цитата | Ответить |
|

| [spoiler]Quote (Елька) Как делаеть ентот сплйоер! ...просто кликнуть(нажать) на "Спойлер и рядом вставить в сообщение ваше то, что вы хотите вставить...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 15:26 | Сообщение № 6529 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, спасибо . таперь буду знать . а то сапсем профан
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Вторник, 15.03.2011, 15:27 | Сообщение № 6530 | Цитата | Ответить |
|

| Здрасите, усе-усе-усе! Доброго всем дня и вечерочка! Quote (lad) вот когда на адрес части- на почте видят, что бойцу- вынимают, что понравится. Посылка всегда дойдёт в целости и сохранности, если вы не поленитесь и обошьёте её белой тканью - не залезут-не вскроют 100%!!!
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 15:28 | Сообщение № 6531 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, Будет будет!!! Нам тоже скоро отправлять одежду. Но с сыном пока не разговаривала на эту тему. Где-нибуть через месяцок А так хочееетсяяя!!!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 15:29 | Сообщение № 6532 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) Посылка всегда дойдёт в целости и сохранности, если вы не поленитесь и обошьёте её белой тканью - не залезут-не вскроют 100%!!! Увы, на нашей почте такую посылку не примут! Я уже пробовал!
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 15:32 | Сообщение № 6533 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) обошьёте её белой тканью Здрасте!!! У нас посылки принимают либо обшитые, либо в фирменных коробках! В коробке дошла целехонькаяяя!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Вторник, 15.03.2011, 15:32 | Сообщение № 6534 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) на нашей почте такую посылку не примут! Я уже пробовал! Не имеют прАва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 15:36 | Сообщение № 6536 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Увы, на нашей почте такую посылку не примут! Я уже пробовал! Ага! у нас тоЖ не принимают! И ЕщЁ обсмеЮт И ящик должен быть почтовым..Блим... 21Век
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 15:37 | Сообщение № 6537 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, У нас также принимают Степанида_Дормидонтовна, ну не могу опять от смеха вся в слезах
|
| |
| |
|
|
Степанида_Дормидонтовна |
Вторник, 15.03.2011, 15:37 | Сообщение № 6539 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) У нас посылки принимают либо обшитые, либо в фирменных коробках! А я покупаю почтовую коробку, пру домой с ней, набиваю-накладываю в неё, чего надоть, затем скотчем, как они, почтовики енто делают, обклеиваю, затем беру наволочку(уже кончились старые) или материал белый, подгоняю его под коробку, сшиваю и затем обшиваю коробку, пишу адрес обыкновенной шариковой ручкой и пру назад на почту отправить...
|
| |
| |
|
lad |
Вторник, 15.03.2011, 15:37 | Сообщение № 6540 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) ad, извините, ежели не так, у вас и профиль подозрительный, оченННо уж законспирированный...))))) вы мужчина? или наоборот?. Мужчина, который ждет любимого?! чур меня!!! Lad- меня Ладой зовут.Никакой конспирации, просто действительно не о чем особенно писать, все как у всех, вот и отмалчивалась в гостях...
|
| |
| |