Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 18:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
surico65 Вторник, 15.03.2011, 15:22 | Сообщение № 6526 | Цитата | Ответить






Елька, я то же каждую посылку в инете отслеживаю. Буду надеяться, что всё будет в порядке!
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 15:24 | Сообщение № 6527 | Цитата | Ответить






surico65, Мы инженерно саперный батальон - ВО УГДЕ МЫ !!!! dance А МОЖА shy cry
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 15.03.2011, 15:25 | Сообщение № 6528 | Цитата | Ответить






[spoiler]
Quote (Елька)
Как делаеть ентот сплйоер!

...просто кликнуть(нажать) на "Спойлер и рядом вставить в сообщение ваше то, что вы хотите вставить...
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 15:26 | Сообщение № 6529 | Цитата | Ответить






Елька, спасибо . таперь буду знать . а то сапсем профан yes
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 15.03.2011, 15:27 | Сообщение № 6530 | Цитата | Ответить






Здрасите, усе-усе-усе! Доброго всем дня и вечерочка!
Quote (lad)
вот когда на адрес части- на почте видят, что бойцу- вынимают, что понравится.

Посылка всегда дойдёт в целости и сохранности, если вы не поленитесь и обошьёте её белой тканью - не залезут-не вскроют 100%!!! yes
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 15:28 | Сообщение № 6531 | Цитата | Ответить






surico65, Будет будет!!! Нам тоже скоро отправлять одежду. Но с сыном пока не разговаривала на эту тему. Где-нибуть через месяцок А так хочееетсяяя!!!!
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 15:29 | Сообщение № 6532 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Посылка всегда дойдёт в целости и сохранности, если вы не поленитесь и обошьёте её белой тканью - не залезут-не вскроют 100%!!!

Увы, на нашей почте такую посылку не примут! Я уже пробовал!
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 15:32 | Сообщение № 6533 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
обошьёте её белой тканью

Здрасте!!!
У нас посылки принимают либо обшитые, либо в фирменных коробках! В коробке дошла целехонькаяяя! nono
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 15.03.2011, 15:32 | Сообщение № 6534 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
на нашей почте такую посылку не примут! Я уже пробовал!

Не имеют прАва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 15:35 | Сообщение № 6535 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, привет дорогая - мысли то наши как сходятся. а surico65, уже и награды и репутацию повысил новенькой(му) -какой внимательный мужчина не в обиду будь сказано think think think
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 15:36 | Сообщение № 6536 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Увы, на нашей почте такую посылку не примут! Я уже пробовал!

Ага! у нас тоЖ не принимают! И ЕщЁ обсмеЮт ggl И ящик должен быть почтовым..Блим... 21Век
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 15:37 | Сообщение № 6537 | Цитата | Ответить






Елька, У нас также принимают Степанида_Дормидонтовна, ну не могу опять от смеха вся в слезах
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 15:37 | Сообщение № 6538 | Цитата | Ответить






Всем ВСЕМ мои ПрЮветики
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 15.03.2011, 15:37 | Сообщение № 6539 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
У нас посылки принимают либо обшитые, либо в фирменных коробках!

А я покупаю почтовую коробку, пру домой с ней, набиваю-накладываю в неё, чего надоть, затем скотчем, как они, почтовики енто делают, обклеиваю, затем беру наволочку(уже кончились старые) или материал белый, подгоняю его под коробку, сшиваю и затем обшиваю коробку, пишу адрес обыкновенной шариковой ручкой и пру назад на почту отправить...
 
lad Вторник, 15.03.2011, 15:37 | Сообщение № 6540 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
ad, извините, ежели не так, у вас и профиль подозрительный, оченННо уж законспирированный...))))) вы мужчина? или наоборот?.

Мужчина, который ждет любимого?! чур меня!!! Lad- меня Ладой зовут.Никакой конспирации, просто действительно peep не о чем особенно писать, все как у всех, вот и отмалчивалась в гостях...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика