Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 15:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 16:06 | Сообщение № 6556 | Цитата | Ответить






Барина, да стараюся! меня на 4 дня дома заперли - я говорю: 2 отсижу и на работку выйду...так мой милый на меня в аське чуть ли не наорал shy а уж кто бы говорил..... >(
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 16:07 | Сообщение № 6557 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Мамуля у меня всё отлично
ЕНто же целых 5 слов! Молодец сынуля!
Прикрепления: 0031041.gif (4.8 Kb)
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 16:08 | Сообщение № 6558 | Цитата | Ответить






ДРУГИ ушел Лад в отключку -- не понятно ..... think >(
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 16:09 | Сообщение № 6559 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
тока он не любил "однокл." и считал фуфляцким сайтом, типа для "старикашечек"

Ага мой тож так же считал до армии, а недавно попросил его зарегить! Ну вот зарегила теперь хоть на сайте вижу что моргает и на душе спокойней dance
 
lad Вторник, 15.03.2011, 16:10 | Сообщение № 6560 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
lad, непоЙму обьисни-ка!?

Просто я ничего в общем нового написать-то и не смогу...Вот с посылками-какие у меня доходили или нет- поделилась информацией, да и весь форум еще не прочитала, не знаю еще, о чем вы общаетесь.
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 16:11 | Сообщение № 6561 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
ушел Лад в отключку -- не понятно .....

ну еще б...я б тож ушла....вы ж тут кого хотите своей бдительностью на нашем КПП напугаете
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 16:13 | Сообщение № 6562 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
так мой милый на меня в аське чуть ли не наорал

И ты после этого еще СОМНЕВАЕШЬСЯ о его чувствах . Он тебя очченнно любит !!
А мой сынок вообще смс ки не шлет. только звонит - вот тогда счастье .... yes up
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 16:13 | Сообщение № 6563 | Цитата | Ответить






Quote (lad)
не знаю еще, о чем вы общаетесь

упрощу задачу - ОБО ВСЕМ up
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 16:13 | Сообщение № 6564 | Цитата | Ответить






Katrin644, КАка работа, еще наработаешся! Лечись! Милый то прав!

Прикрепления: 0997585.jpg (37.5 Kb)
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 15.03.2011, 16:15 | Сообщение № 6565 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
ушел Лад в отключку -- не понятно .....

...ни куда Лада не ушла... у меня еёный статус синенький...
Лада, а твой любимкин до Буйнакска где служил?...
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 16:16 | Сообщение № 6566 | Цитата | Ответить






Теорийка, ПРОСТО АСЬКА И СМСКИ - ЭТО ВЕЛИКОЕ ЗЛО...ПОТОМУ ЧТО ИНТОНАЦИЮ ТРУДНО ПЕРЕДАТЬ...мы если и ругаемся то когда текстами...ну раз разговор по телефону не заклеился...но там к утру уже мир и любовь была (ну попала я под горячую руку)....по телефону как-то все гораздо добрее проходит....
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 16:16 | Сообщение № 6567 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
2 отсижу и на работку выйду...так мой милый на меня в аське чуть ли не наорал а уж кто бы говорил.....

Katrin644, Вот не ЙмЁтся Ж!!! Зачем ты его нервируешь?! Ты ж дома...а он Хрен знает где...Сказала бы буду неделю валяться, чтоб у него на душе было спокойно nono А там Хоть стой Хоть падай!
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 16:17 | Сообщение № 6568 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
КАка работа, еще наработаешся! Лечись! Милый то прав!

тык соревнования на носу!!! коников то в форме держать надо nono а то они на шею садяться...и потом вредничают много
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 16:17 | Сообщение № 6569 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
на нашем КПП

Как в учебке. Паспортный режим! Либо тихонечко в дырочку забора...

 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 16:18 | Сообщение № 6570 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Сказала бы буду неделю валяться, чтоб у него на душе было спокойно А там Хоть стой Хоть падай!

я не могу ему врать shy скажу как есть - пусть проарется...может полегчает...но правду скажу
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика