|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 16:06 | Сообщение № 6556 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, да стараюся! меня на 4 дня дома заперли - я говорю: 2 отсижу и на работку выйду...так мой милый на меня в аське чуть ли не наорал а уж кто бы говорил.....
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 16:07 | Сообщение № 6557 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Мамуля у меня всё отлично ЕНто же целых 5 слов! Молодец сынуля!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 16:08 | Сообщение № 6558 | Цитата | Ответить |
|

| ДРУГИ ушел Лад в отключку -- не понятно .....
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 16:09 | Сообщение № 6559 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) тока он не любил "однокл." и считал фуфляцким сайтом, типа для "старикашечек" Ага мой тож так же считал до армии, а недавно попросил его зарегить! Ну вот зарегила теперь хоть на сайте вижу что моргает и на душе спокойней
|
| |
| |
|
lad |
Вторник, 15.03.2011, 16:10 | Сообщение № 6560 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) lad, непоЙму обьисни-ка!? Просто я ничего в общем нового написать-то и не смогу...Вот с посылками-какие у меня доходили или нет- поделилась информацией, да и весь форум еще не прочитала, не знаю еще, о чем вы общаетесь.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 16:11 | Сообщение № 6561 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) ушел Лад в отключку -- не понятно ..... ну еще б...я б тож ушла....вы ж тут кого хотите своей бдительностью на нашем КПП напугаете
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 16:13 | Сообщение № 6562 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) так мой милый на меня в аське чуть ли не наорал И ты после этого еще СОМНЕВАЕШЬСЯ о его чувствах . Он тебя очченнно любит !! А мой сынок вообще смс ки не шлет. только звонит - вот тогда счастье ....
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 16:13 | Сообщение № 6563 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lad) не знаю еще, о чем вы общаетесь упрощу задачу - ОБО ВСЕМ
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 16:13 | Сообщение № 6564 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, КАка работа, еще наработаешся! Лечись! Милый то прав!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Вторник, 15.03.2011, 16:15 | Сообщение № 6565 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) ушел Лад в отключку -- не понятно ..... ...ни куда Лада не ушла... у меня еёный статус синенький... Лада, а твой любимкин до Буйнакска где служил?...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 16:16 | Сообщение № 6566 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, ПРОСТО АСЬКА И СМСКИ - ЭТО ВЕЛИКОЕ ЗЛО...ПОТОМУ ЧТО ИНТОНАЦИЮ ТРУДНО ПЕРЕДАТЬ...мы если и ругаемся то когда текстами...ну раз разговор по телефону не заклеился...но там к утру уже мир и любовь была (ну попала я под горячую руку)....по телефону как-то все гораздо добрее проходит....
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 16:16 | Сообщение № 6567 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) 2 отсижу и на работку выйду...так мой милый на меня в аське чуть ли не наорал а уж кто бы говорил..... Katrin644, Вот не ЙмЁтся Ж!!! Зачем ты его нервируешь?! Ты ж дома...а он Хрен знает где...Сказала бы буду неделю валяться, чтоб у него на душе было спокойно А там Хоть стой Хоть падай!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 16:17 | Сообщение № 6568 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) КАка работа, еще наработаешся! Лечись! Милый то прав! тык соревнования на носу!!! коников то в форме держать надо а то они на шею садяться...и потом вредничают много
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 16:17 | Сообщение № 6569 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) на нашем КПП Как в учебке. Паспортный режим! Либо тихонечко в дырочку забора... 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 16:18 | Сообщение № 6570 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Сказала бы буду неделю валяться, чтоб у него на душе было спокойно А там Хоть стой Хоть падай! я не могу ему врать скажу как есть - пусть проарется...может полегчает...но правду скажу
|
| |
| |