|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
lad |
Вторник, 15.03.2011, 16:19 | Сообщение № 6571 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) ну и читали б и далее. Буду читать.Что-то зря, видимо, в такую сплоченную компанию вмешалась.
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 16:19 | Сообщение № 6572 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lad) Просто я ничего в общем нового написать-то и не смогу... lad, Можно просто потрЫндеть А в разговорах и проскальзывает инфа, ну бывает и пожаловаться некому как тебя обидели или наобород порадовали! ВВОТ
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 16:20 | Сообщение № 6573 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Либо тихонечко в дырочку забора... не-не-не...у нас никаких дырочек!!!! у нас стратегический объект, все по серьезному!
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 16:25 | Сообщение № 6574 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) я не могу ему врать Врать некарашо а фонтазировать слега корошо однако! И милому спокойно.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 16:29 | Сообщение № 6575 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lad) Что-то зря, видимо, в такую сплоченную компанию вмешалась. да что ты...ты на нас не обижайся....просто мы уж тут все боем сразу все выведываем....правильно сказали...на молоке обжегшись...Добавлено (15.03.2011, 16:29) --------------------------------------------- Мамулечки-папулечки вы чаво так заершились?! некарашо! 
|
| |
| |
|
lad |
Вторник, 15.03.2011, 16:31 | Сообщение № 6576 | Цитата | Ответить |
|

| Ну, меня только любимый звонками радует-вот только вечером не всегда может звонить, а инфа- вряд ли он мне что-то секретное может сообщить, да и ни к чему мне это.Ну, пока это не касается его безопасности, конечно, но за 10 месяцев ничего такого не припомню. А кто сомневается- могу дать аську, номер телефона-с удовольствием поболтаю, докажу хоть, что не верблюд скажите кто-нибудь в личку, на чем обожглись-то? Чтобы тоже не попасть
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 16:34 | Сообщение № 6577 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lad) Что-то зря, видимо, в такую сплоченную компанию вмешалась. lad, Не обижайся, ВотЭт Тебе
|
| |
| |
|
lad |
Вторник, 15.03.2011, 16:35 | Сообщение № 6578 | Цитата | Ответить |
|

| а в отключку-так я на работе иногда приходиться шифроваться.К сожалению, сейчас дома компьютера нет. Для Катрин: при простуде- зеленый чай( вообще хорошо много горячего питья) с медом.И мумие с витамином С. Мощная поддержка организму.Да и позитива, хорошую книгу, комедию...Тогда и болеть можно с удовольствием.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 16:43 | Сообщение № 6579 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lad) Да и позитива, хорошую книгу, комедию... это главное=) в такую мерзопакастную погоду как у нас лучше в любом случае дома....
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Вторник, 15.03.2011, 16:44 | Сообщение № 6580 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lad) скажите кто-нибудь в личку, на чем обожглись-то? Чтобы тоже не попасть Ежчо раз поффторюсь - я вам енто в награде сбацала: Лада, не обижайтесь! Мы ведь все были на "призывнике" и нас там за нашу же сплочённость заблокировали и недавно нас опять развели...почитайте лучше, а так сложно все тонкости объяснить...
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 16:47 | Сообщение № 6581 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, Я те подарков наслала! А репутацию спортила...Забыла плюсик поставить...Вот Чё значит не посещать регулярно форум, все навыки профукала
|
| |
| |
|
lad |
Вторник, 15.03.2011, 16:50 | Сообщение № 6582 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) сплочённость заблокировали и недавно нас опять развели... Мне не очень понятно, ну ладно, потом разберусь, из-за чего здесь можно блокировать...и с наградами еще толком не разобралась. Да, Катрин-еще в аромолампу какого-нибудь масла типа эвкалипта. К сожалению, скоро убегать-конец рабочего дня.Всем заранее удачи и звонков с хорошими новостями от наших бойцов!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Вторник, 15.03.2011, 16:52 | Сообщение № 6583 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Я те подарков наслала! А репутацию спортила. За подарки СПАСИБЫ, особливо за пизирёк( а я фсё думала что енто градусник..хихи. теперча буду тож усим дарить...))))!!! А красонту, як и репутацию ничем не испортишь, ежели она неоспорима - я раньше тож не ставила. забывала, да и нафих енту лампочку поставили в репе, вааще бы её убрали, плюсить так плюсить, я права?!!...
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 16:53 | Сообщение № 6584 | Цитата | Ответить |
|

| lad, тут меня попытались за неусмотрительность немного повоспитывать, но я не в обиде. Понимаю. Просто, сердцем почувствовал, что Вы наша!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 17:01 | Сообщение № 6585 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) а я фсё думала что енто градусник..хихи Ахаха А я думала тож тАк Потом тока врубилась кода комент к бутылочке прочитала Quote (surico65) Просто, сердцем почувствовал, что Вы наша! surico65, Сердешный ты наш!!!  Добавлено (15.03.2011, 17:01) ---------------------------------------------
Quote (Степанида_Дормидонтовна) вааще бы её убрали, плюсить так плюсить, я права?!!... АааааТООо!!!! Сто раЗОВ
|
| |
| |