Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 15:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
lad Вторник, 15.03.2011, 16:19 | Сообщение № 6571 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
ну и читали б и далее.

Буду читать.Что-то зря, видимо, в такую сплоченную компанию вмешалась.
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 16:19 | Сообщение № 6572 | Цитата | Ответить






Quote (lad)
Просто я ничего в общем нового написать-то и не смогу...

lad, Можно просто потрЫндеть ggl А в разговорах и проскальзывает инфа, ну бывает и пожаловаться некому как тебя обидели или наобород порадовали!
ВВОТ nono
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 16:20 | Сообщение № 6573 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Либо тихонечко в дырочку забора...

не-не-не...у нас никаких дырочек!!!! у нас стратегический объект, все по серьезному!
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 16:25 | Сообщение № 6574 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
я не могу ему врать

Врать некарашо а фонтазировать слега корошо однако! И милому спокойно.
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 16:29 | Сообщение № 6575 | Цитата | Ответить






Quote (lad)
Что-то зря, видимо, в такую сплоченную компанию вмешалась.

да что ты...ты на нас не обижайся....просто мы уж тут все боем сразу все выведываем....правильно сказали...на молоке обжегшись...

Добавлено (15.03.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Мамулечки-папулечки вы чаво так заершились?! некарашо! shy

 
lad Вторник, 15.03.2011, 16:31 | Сообщение № 6576 | Цитата | Ответить






Ну, меня только любимый звонками радует-вот только вечером не всегда может звонить, а инфа- вряд ли он мне что-то секретное может сообщить, да и ни к чему мне это.Ну, пока это не касается его безопасности, конечно, но за 10 месяцев ничего такого не припомню. А кто сомневается- могу дать аську, номер телефона-с удовольствием поболтаю, докажу хоть, что не верблюд yes скажите кто-нибудь в личку, на чем обожглись-то? Чтобы тоже не попасть nono
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 16:34 | Сообщение № 6577 | Цитата | Ответить






Quote (lad)
Что-то зря, видимо, в такую сплоченную компанию вмешалась.

lad, Не обижайся, ВотЭт Тебе
 
lad Вторник, 15.03.2011, 16:35 | Сообщение № 6578 | Цитата | Ответить






а в отключку-так я на работе nono иногда приходиться шифроваться.К сожалению, сейчас дома компьютера нет.
Для Катрин: при простуде- зеленый чай( вообще хорошо много горячего питья) с медом.И мумие с витамином С. Мощная поддержка организму.Да и позитива, хорошую книгу, комедию...Тогда и болеть можно с удовольствием.
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 16:43 | Сообщение № 6579 | Цитата | Ответить






Quote (lad)
Да и позитива, хорошую книгу, комедию...

это главное=) в такую мерзопакастную погоду как у нас лучше в любом случае дома....
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 15.03.2011, 16:44 | Сообщение № 6580 | Цитата | Ответить






Quote (lad)
скажите кто-нибудь в личку, на чем обожглись-то? Чтобы тоже не попасть

Ежчо раз поффторюсь - я вам енто в награде сбацала:
Лада, не обижайтесь! Мы ведь все были на "призывнике" и нас там за нашу же сплочённость заблокировали и недавно нас опять развели...почитайте лучше, а так сложно все тонкости объяснить...
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 16:47 | Сообщение № 6581 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, Я те подарков наслала! А репутацию спортила...Забыла плюсик поставить...Вот Чё значит не посещать регулярно форум, все навыки профукала stuff
 
lad Вторник, 15.03.2011, 16:50 | Сообщение № 6582 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
сплочённость заблокировали и недавно нас опять развели...

Мне не очень понятно, ну ладно, потом разберусь, из-за чего здесь можно блокировать...и с наградами еще толком не разобралась.
Да, Катрин-еще в аромолампу какого-нибудь масла типа эвкалипта.
К сожалению, скоро убегать-конец рабочего дня.Всем заранее удачи и звонков с хорошими новостями от наших бойцов!
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 15.03.2011, 16:52 | Сообщение № 6583 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Я те подарков наслала! А репутацию спортила.

За подарки СПАСИБЫ, особливо за пизирёк( а я фсё думала что енто градусник..хихи. теперча буду тож усим дарить...))))!!! А красонту, як и репутацию ничем не испортишь, ежели она неоспорима - я раньше тож не ставила. забывала, да и нафих енту лампочку поставили в репе, вааще бы её убрали, плюсить так плюсить, я права?!!... yes
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 16:53 | Сообщение № 6584 | Цитата | Ответить






lad, тут меня попытались за неусмотрительность немного повоспитывать, но я не в обиде. Понимаю. Просто, сердцем почувствовал, что Вы наша!
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 17:01 | Сообщение № 6585 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
а я фсё думала что енто градусник..хихи

Ахаха А я думала тож тАк Потом тока врубилась кода комент к бутылочке прочитала
Quote (surico65)
Просто, сердцем почувствовал, что Вы наша!

surico65, Сердешный ты наш!!!

Добавлено (15.03.2011, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Степанида_Дормидонтовна)
вааще бы её убрали, плюсить так плюсить, я права?!!...

АааааТООо!!!! Сто раЗОВ yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика