|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 17:05 | Сообщение № 6586 | Цитата | Ответить |
|

| Пока мой провайдер выкинул полгорода из интернета, вы тут понаписали столько, что я не успеваю теперь читать! Это хорошо! И чем больше нас, тем сплочённее!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 17:06 | Сообщение № 6587 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lad) скоро убегать-конец рабочего дня.Всем заранее удачи и звонков с хорошими новостями от наших бойцов! До Встречи в Эфире! Мы тАперча тебЯ прописали!!! Не в праве нас бросать
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 17:08 | Сообщение № 6588 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) комент к бутылочке Без коментариев 
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 17:10 | Сообщение № 6589 | Цитата | Ответить |
|

| Сынок мой недавно звонил! Говорит, что сослуживцы всегда дадут свой телефон позвонить родителям! Я очень рад тому, что братство всё-таки в армии сохранилось!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 17:10 | Сообщение № 6590 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Без коментариев Елька, Мы Энто колличество без коментов не Осилим!!!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Вторник, 15.03.2011, 17:11 | Сообщение № 6591 | Цитата | Ответить |
|

| ...ия ффсё, девоньки, погнала на работу, сёдни в ночь, можа с тел. к вам на огонёк загляну, вот тока сообщения с него отправлять полный пипец...хоть почитаю... ...пока-пока...чмоки-чмоки...
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 17:12 | Сообщение № 6592 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Мы Энто колличество без коментов не Осилим!!! Осилим..! Вот только ряды пополним и осилим!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 17:14 | Сообщение № 6593 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, Удачи тЕ Дормидонтовна!
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 17:16 | Сообщение № 6594 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, вот уж и правда весна наступила! Шестой час вечера у нас, а на улице +17!!! Это я хвастаюсь немного. Однако, приятно!
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 17:17 | Сообщение № 6595 | Цитата | Ответить |
|

| Вместе мы сила! Вопрос: скока времени понадобится? Как сынки придут так загуляеммм!!! 
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 17:18 | Сообщение № 6596 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Как сынки придут так загуляеммм!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 17:22 | Сообщение № 6597 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, опять пьянка назревает?! Добавлено (15.03.2011, 17:22) --------------------------------------------- Quote (Елька) Как сынки придут так загуляеммм!!! мы ж сопьемся!!!! пока всех поочередно встретим, за возвращение каждого выпьем ох нам захорошеет как с весенними начнем так с последним осенним и закончим!=)
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение № 6598 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) мы ж сопьемся!!!! пока всех поочередно встретим, за возвращение каждого выпьем ох нам захорошеет Katrin644, наши служивые там лямку тянут... Неужели мы по приезду их домой не сможем себя напрячь такой мелочью?! Надо соответствовать! Ни куда не денешься!
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение № 6599 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, Ждемс завтра! 
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 17:26 | Сообщение № 6600 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) пока всех поочередно встретим, за возвращение каждого выпьем ох нам захорошеет Да все б так спивались как мы: Пpосыпается мyжик с большого бодyна. Садится на кpовать, обхватывает головy pyками и стонет: - Вчеpа была пятница... Завтpа сyббота... ГОСПОДИ! А что же сегодня?!
|
| |
| |