Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 14:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
surico65 Вторник, 15.03.2011, 17:05 | Сообщение № 6586 | Цитата | Ответить






Пока мой провайдер выкинул полгорода из интернета, вы тут понаписали столько, что я не успеваю теперь читать! Это хорошо! И чем больше нас, тем сплочённее!
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 17:06 | Сообщение № 6587 | Цитата | Ответить






Quote (lad)
скоро убегать-конец рабочего дня.Всем заранее удачи и звонков с хорошими новостями от наших бойцов!

До Встречи в Эфире! Мы тАперча тебЯ прописали!!! Не в праве нас бросать nono
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 17:08 | Сообщение № 6588 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
комент к бутылочке

Без коментариев

Прикрепления: 4010435.jpg (16.5 Kb)
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 17:10 | Сообщение № 6589 | Цитата | Ответить






Сынок мой недавно звонил! Говорит, что сослуживцы всегда дадут свой телефон позвонить родителям! Я очень рад тому, что братство всё-таки в армии сохранилось!!!
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 17:10 | Сообщение № 6590 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Без коментариев

Елька, Мы Энто колличество без коментов не Осилим!!! up
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 15.03.2011, 17:11 | Сообщение № 6591 | Цитата | Ответить






...ия ффсё, девоньки, погнала на работу, сёдни в ночь, можа с тел. к вам на огонёк загляну, вот тока сообщения с него отправлять полный пипец...хоть почитаю...
...пока-пока...чмоки-чмоки...
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 17:12 | Сообщение № 6592 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Мы Энто колличество без коментов не Осилим!!!

Осилим..! Вот только ряды пополним и осилим!
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 17:14 | Сообщение № 6593 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, Удачи тЕ Дормидонтовна!
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 17:16 | Сообщение № 6594 | Цитата | Ответить






Девочки, вот уж и правда весна наступила! Шестой час вечера у нас, а на улице +17!!! Это я хвастаюсь немного. Однако, приятно!
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 17:17 | Сообщение № 6595 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
не Осилим

Вместе мы сила! Вопрос: скока времени понадобится? Как сынки придут так загуляеммм!!!

 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 17:18 | Сообщение № 6596 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Как сынки придут так загуляеммм!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 17:22 | Сообщение № 6597 | Цитата | Ответить






Елька, опять пьянка назревает?!

Добавлено (15.03.2011, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Елька)
Как сынки придут так загуляеммм!!!

мы ж сопьемся!!!! пока всех поочередно встретим, за возвращение каждого выпьем ggl ох нам захорошеет

как с весенними начнем так с последним осенним и закончим!=)

 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение № 6598 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
мы ж сопьемся!!!! пока всех поочередно встретим, за возвращение каждого выпьем ох нам захорошеет

Katrin644, наши служивые там лямку тянут... Неужели мы по приезду их домой не сможем себя напрячь такой мелочью?! Надо соответствовать! Ни куда не денешься!
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение № 6599 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, Ждемс завтра!

 
Барина Вторник, 15.03.2011, 17:26 | Сообщение № 6600 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
пока всех поочередно встретим, за возвращение каждого выпьем ох нам захорошеет

Да все б так спивались как мы: nono
Пpосыпается мyжик с большого бодyна. Садится на кpовать,
обхватывает головy pyками и стонет:
- Вчеpа была пятница... Завтpа сyббота... ГОСПОДИ!
А что же сегодня?!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика