Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 13:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Ирина31 Вторник, 15.03.2011, 18:48 | Сообщение № 6616 | Цитата | Ответить






Здрасте всем и каждому отдельно Katrin644, как твои дела,как здоровье? У нас новенькие появились? Добро пожаловать к нам!!!
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 18:48 | Сообщение № 6617 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
и заберут тебя с собой... в военкомат!
up
 
Мотя_40 Вторник, 15.03.2011, 18:48 | Сообщение № 6618 | Цитата | Ответить






Мне сын звонил у них там уже высохло все,только сильный ветер,говорит замерз на полигоне целый день на улице,еще и болеет.Я посылку седня отправила,у нас их скотчем специальным обклеивают и все,я попросила чтоб 2 раза обклеили,пока нормально доходили все.
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 18:50 | Сообщение № 6619 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Иногда нас же из-за этой веры по "мордам" бьют, но это не наша вина!!! НАДО ВЕРИТЬ!
согласна!!!
 
Мотя_40 Вторник, 15.03.2011, 18:50 | Сообщение № 6620 | Цитата | Ответить






Всем,всем пламенный привет! up :) up
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 18:52 | Сообщение № 6621 | Цитата | Ответить






А Мам Галя ещё не вернулась? ggl

Добавлено (15.03.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Мотя_40)
Всем,всем пламенный привет!

как в том анекдоте:
Ты мне "привет" и я тебе "привет"...как хорошо,что мы оба "с приветом")))
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 18:52 | Сообщение № 6622 | Цитата | Ответить






Ирина31, здрасти))) спасибо - дома на больничный заперли((((((
Galina63, анекдоты шикарные)))) мне понравились про зеленых человечков и почему женщины любят выходить замуж за военных)))))
HelenBunny, приветик))))
 
Мотя_40 Вторник, 15.03.2011, 18:54 | Сообщение № 6623 | Цитата | Ответить






Анекдоты уморные,почитаешь хоть развеселишься.
 
Galina63 Вторник, 15.03.2011, 18:54 | Сообщение № 6624 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
мне понравились почему женщины любят выходить замуж за военных)))))

вот мне тоже это понравилось,актуально для вас девченки!

 
Мотя_40 Вторник, 15.03.2011, 18:55 | Сообщение № 6625 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Мама гала что то совсем пропала,говорила на 2 недели,а уже наверно месяц прошел.
 
Galina63 Вторник, 15.03.2011, 18:56 | Сообщение № 6626 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
А Мам Галя ещё не вернулась?

Уже вспоминали... yes Скоро в "розыск" надо будет подавать nono

 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 18:56 | Сообщение № 6627 | Цитата | Ответить






Привет всем .насчет Лады. смеялись мы больше .представляя себе не ее а того
Кая. что он уже в юбку залез . нормально все . Ой что я нашла лазая везде. теперь вот после смеха плохо - " 11марта 2011 г. в Буйнакском районе возле селения Герей Авлак неизвестные обстреляли автомобиль с военнослужащими 136 мотострелковой бригады Мин. обороны России "
Вот так >(
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 18:57 | Сообщение № 6628 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
мы оба "с приветом"


 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 18:58 | Сообщение № 6629 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
Утром был дождь

и у нас... Katrin644, лечись давай, ты что-то сдаёшь в последнее время - болеешь и болеешь...Чай с молоком и мёдом и вареньем - термоядерная весчь, зато помогает!!!!!
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 18:59 | Сообщение № 6630 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИВЕТ!!! КАК СЕГОДНЯ ВЕСЕЛО АЖ ПРИЯТНО!!! СЕГОДНЯ НАШИ НА ПОЛИГОНЕ ОЖИДАЛИ БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ. ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ПРИЕЗЖАЛИ ИЛИ НЕТ!!! пойду почитаю
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика