|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Ирина31 |
Вторник, 15.03.2011, 18:48 | Сообщение № 6616 | Цитата | Ответить |
|

| Здрасте всем и каждому отдельно Katrin644, как твои дела,как здоровье? У нас новенькие появились? Добро пожаловать к нам!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 18:48 | Сообщение № 6617 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) и заберут тебя с собой... в военкомат!
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 15.03.2011, 18:48 | Сообщение № 6618 | Цитата | Ответить |
|

| Мне сын звонил у них там уже высохло все,только сильный ветер,говорит замерз на полигоне целый день на улице,еще и болеет.Я посылку седня отправила,у нас их скотчем специальным обклеивают и все,я попросила чтоб 2 раза обклеили,пока нормально доходили все.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 18:50 | Сообщение № 6619 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Иногда нас же из-за этой веры по "мордам" бьют, но это не наша вина!!! НАДО ВЕРИТЬ! согласна!!!
|
| |
| |
|
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 18:52 | Сообщение № 6621 | Цитата | Ответить |
|

| А Мам Галя ещё не вернулась?  Добавлено (15.03.2011, 18:52) ---------------------------------------------
Quote (Мотя_40) Всем,всем пламенный привет! как в том анекдоте: Ты мне "привет" и я тебе "привет"...как хорошо,что мы оба "с приветом")))
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 18:52 | Сообщение № 6622 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, здрасти))) спасибо - дома на больничный заперли(((((( Galina63, анекдоты шикарные)))) мне понравились про зеленых человечков и почему женщины любят выходить замуж за военных))))) HelenBunny, приветик))))
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 15.03.2011, 18:54 | Сообщение № 6623 | Цитата | Ответить |
|

| Анекдоты уморные,почитаешь хоть развеселишься.
|
| |
| |
|
Galina63 |
Вторник, 15.03.2011, 18:54 | Сообщение № 6624 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) мне понравились почему женщины любят выходить замуж за военных))))) вот мне тоже это понравилось,актуально для вас девченки!
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 15.03.2011, 18:55 | Сообщение № 6625 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Мама гала что то совсем пропала,говорила на 2 недели,а уже наверно месяц прошел.
|
| |
| |
|
Galina63 |
Вторник, 15.03.2011, 18:56 | Сообщение № 6626 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) А Мам Галя ещё не вернулась? Уже вспоминали... Скоро в "розыск" надо будет подавать 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 18:56 | Сообщение № 6627 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем .насчет Лады. смеялись мы больше .представляя себе не ее а того Кая. что он уже в юбку залез . нормально все . Ой что я нашла лазая везде. теперь вот после смеха плохо - " 11марта 2011 г. в Буйнакском районе возле селения Герей Авлак неизвестные обстреляли автомобиль с военнослужащими 136 мотострелковой бригады Мин. обороны России " Вот так
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 18:57 | Сообщение № 6628 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) мы оба "с приветом"
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 18:58 | Сообщение № 6629 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина31) Утром был дождь и у нас... Katrin644, лечись давай, ты что-то сдаёшь в последнее время - болеешь и болеешь...Чай с молоком и мёдом и вареньем - термоядерная весчь, зато помогает!!!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 18:59 | Сообщение № 6630 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ПРИВЕТ!!! КАК СЕГОДНЯ ВЕСЕЛО АЖ ПРИЯТНО!!! СЕГОДНЯ НАШИ НА ПОЛИГОНЕ ОЖИДАЛИ БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ. ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ПРИЕЗЖАЛИ ИЛИ НЕТ!!! пойду почитаю
|
| |
| |