|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 19:00 | Сообщение № 6631 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) автомобиль с военнослужащими Теорийка, Пострадавшие есть?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 19:01 | Сообщение № 6632 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) обстреляли автомобиль с военнослужащими 136 мотострелковой бригады Мин. обороны России что-то мне нехорошооо......
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 15.03.2011, 19:05 | Сообщение № 6633 | Цитата | Ответить |
|

| "Российская газета" - Столичный выпуск №4292 от 12 февраля 2007 г. .......не паникуйте....!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Вторник, 15.03.2011, 19:07 | Сообщение № 6634 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40,мы тоже сегодня разговаривали. Сегодня опять в поле занимались. Ветер очень сильный говорит до костей пробирает.
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 19:08 | Сообщение № 6635 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) я не могу ему врать иногда чуть чуть можно, или не говори,смотря как у него с головой
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 19:08 | Сообщение № 6636 | Цитата | Ответить |
|

| Спокуха!!! Я знаю почему!!! Отвечу в личке)))
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 15.03.2011, 19:09 | Сообщение № 6637 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка---посмотри на дату повнимательней пожалуйста...я такую только инфу нашла....
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 19:12 | Сообщение № 6638 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) Российская газета" - Столичный выпуск №4292 от 12 февраля 2007 г. .......не паникуйте....!!!!!!!!!!!!! lelik-74, но почему ЭТА дата поставлена .а -???Добавлено (15.03.2011, 19:12) --------------------------------------------- HelenBunny, напиши пожалуйста прошу
|
| |
| |
|
Пулька |
Вторник, 15.03.2011, 19:15 | Сообщение № 6639 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте!Ну,и че там с обстрелянным автомобилем?
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 15.03.2011, 19:15 | Сообщение № 6640 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Мне тоже напиши.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 19:17 | Сообщение № 6641 | Цитата | Ответить |
|

| Пулька, надеюсь, всё ок!!!
|
| |
| |
|
Пулька |
Вторник, 15.03.2011, 19:19 | Сообщение № 6642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Пулька, надеюсь, всё ок!!! Ну,а че там,напиши мне тоже че-нибудь в личку!?
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 19:21 | Сообщение № 6643 | Цитата | Ответить |
|

| Родные мои, 11 марта было уже 4 дня назад! Если бы что, мы бы уже знали. Герей-Авлак это же наши 29-й и 31-й городки. Сколько раз за эти дни мы с сыном разговаривали..! Даже учитывая ихнюю партизанскую натуру (я имею в виду наших служивых), уже бы в чём то проговорились! Ничего подобного я от своего не слышал!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 15.03.2011, 19:23 | Сообщение № 6644 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) lelik-74, но почему ЭТА дата поставлена .а -??? не могу сказать,,я просто смотрю новости тут ИА REGNUM ....посмотри там)))
|
| |
| |
|
Пулька |
Вторник, 15.03.2011, 19:25 | Сообщение № 6645 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Родные мои, 11 марта было уже 4 дня назад! Если бы что, мы бы уже знали. Герей-Авлак это же наши 29-й и 31-й городки. Сколько раз за эти дни мы с сыном разговаривали..! Даже учитывая ихнюю партизанскую натуру (я имею в виду наших служивых), уже бы в чём то проговорились! Ничего подобного я от своего не слышал! Ну,наши слава Богу не попали,так других тоже жалко...
|
| |
| |