Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 13:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Елька Вторник, 15.03.2011, 19:00 | Сообщение № 6631 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
автомобиль с военнослужащими

Теорийка, Пострадавшие есть?
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 19:01 | Сообщение № 6632 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
обстреляли автомобиль с военнослужащими 136 мотострелковой бригады Мин. обороны России

что-то мне нехорошооо......
 
lelik-74 Вторник, 15.03.2011, 19:05 | Сообщение № 6633 | Цитата | Ответить






"Российская газета" - Столичный выпуск №4292 от 12 февраля 2007 г. .......не паникуйте....!!!!!!!!!!!!!
 
Ирина31 Вторник, 15.03.2011, 19:07 | Сообщение № 6634 | Цитата | Ответить






Мотя_40,мы тоже сегодня разговаривали. Сегодня опять в поле занимались. Ветер очень сильный говорит до костей пробирает.
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 19:08 | Сообщение № 6635 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
я не могу ему врать

иногда чуть чуть можно, или не говори,смотря как у него с головой
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 19:08 | Сообщение № 6636 | Цитата | Ответить






Спокуха!!! Я знаю почему!!! yes Отвечу в личке)))
 
lelik-74 Вторник, 15.03.2011, 19:09 | Сообщение № 6637 | Цитата | Ответить






Теорийка---посмотри на дату повнимательней пожалуйста...я такую только инфу нашла....
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 19:12 | Сообщение № 6638 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
Российская газета" - Столичный выпуск №4292 от 12 февраля 2007 г. .......не паникуйте....!!!!!!!!!!!!!

lelik-74, но почему ЭТА дата поставлена .а -???

Добавлено (15.03.2011, 19:12)
---------------------------------------------
HelenBunny, напиши пожалуйста прошу

 
Пулька Вторник, 15.03.2011, 19:15 | Сообщение № 6639 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!Ну,и че там с обстрелянным автомобилем? cry
 
Мотя_40 Вторник, 15.03.2011, 19:15 | Сообщение № 6640 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Мне тоже напиши.
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 19:17 | Сообщение № 6641 | Цитата | Ответить






Пулька, надеюсь, всё ок!!!
 
Пулька Вторник, 15.03.2011, 19:19 | Сообщение № 6642 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Пулька, надеюсь, всё ок!!!

Ну,а че там,напиши мне тоже че-нибудь в личку!? >(
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 19:21 | Сообщение № 6643 | Цитата | Ответить






Родные мои, 11 марта было уже 4 дня назад! Если бы что, мы бы уже знали. Герей-Авлак это же наши 29-й и 31-й городки. Сколько раз за эти дни мы с сыном разговаривали..! Даже учитывая ихнюю партизанскую натуру (я имею в виду наших служивых), уже бы в чём то проговорились! Ничего подобного я от своего не слышал!
 
lelik-74 Вторник, 15.03.2011, 19:23 | Сообщение № 6644 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
lelik-74, но почему ЭТА дата поставлена .а -???

не могу сказать,,я просто смотрю новости тут ИА REGNUM ....посмотри там)))
 
Пулька Вторник, 15.03.2011, 19:25 | Сообщение № 6645 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Родные мои, 11 марта было уже 4 дня назад! Если бы что, мы бы уже знали. Герей-Авлак это же наши 29-й и 31-й городки. Сколько раз за эти дни мы с сыном разговаривали..! Даже учитывая ихнюю партизанскую натуру (я имею в виду наших служивых), уже бы в чём то проговорились! Ничего подобного я от своего не слышал!

Ну,наши слава Богу не попали,так других тоже жалко... cry
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика