|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 19:25 | Сообщение № 6646 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) уже бы в чём то проговорились вот-вот!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 19:28 | Сообщение № 6647 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, и мне напиши
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 19:38 | Сообщение № 6648 | Цитата | Ответить |
|

| И тишинаааа...ладненько, пшла я до дому собиракаться. Ещё зайду.
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 15.03.2011, 19:39 | Сообщение № 6649 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, все наверное новости смотрят))))
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 19:45 | Сообщение № 6650 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Напиши есть ли пострадавшие. Может я что пропустила, хотя стараюсь смотреть новости каждый день на новотеке...
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 15.03.2011, 19:46 | Сообщение № 6651 | Цитата | Ответить |
|

| Всем до завтра,спокойной ночи.
|
| |
| |
|
Пулька |
Вторник, 15.03.2011, 19:50 | Сообщение № 6652 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) Всем до завтра,спокойной ночи. Спокойной ночи!Уже скучаем!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 15.03.2011, 19:51 | Сообщение № 6653 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, спокойной ночки!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 19:52 | Сообщение № 6654 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, Спокойной ночи ! Пока пока 
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Вторник, 15.03.2011, 19:56 | Сообщение № 6655 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40,спокойной ночи
|
| |
| |
|
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 20:25 | Сообщение № 6657 | Цитата | Ответить |
|

| А мне а мне в личку?! перекиньте кто-нибудь?!Добавлено (15.03.2011, 20:25) --------------------------------------------- пока ужинала уже все пропустила...
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 20:32 | Сообщение № 6658 | Цитата | Ответить |
|

| Чё За паника РебЯты??? Чем Вы тама в лИчке кИдаетесь??? А?
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 15.03.2011, 20:32 | Сообщение № 6659 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) . тебе в личку написали ? приветик) неа,мне никто ничего не писал,,,,,
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 20:41 | Сообщение № 6660 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ПРИЯТНОЙ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ НАШИМ СОЛДАТАМ!!! УДАЧНЫХ ИМ УЧЕНИЙ!!! НАМ ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ!!! в четверг свяжимся!!! бай бай
|
| |
| |