Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 12:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 19:25 | Сообщение № 6646 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
уже бы в чём то проговорились
вот-вот!!! yes
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 19:28 | Сообщение № 6647 | Цитата | Ответить






HelenBunny, и мне напиши
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 19:38 | Сообщение № 6648 | Цитата | Ответить






И тишинаааа...ладненько, пшла я до дому собиракаться. Ещё зайду.
 
lelik-74 Вторник, 15.03.2011, 19:39 | Сообщение № 6649 | Цитата | Ответить






HelenBunny, все наверное новости смотрят))))
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 19:45 | Сообщение № 6650 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Напиши есть ли пострадавшие. Может я что пропустила, хотя стараюсь смотреть новости каждый день на новотеке...
think
 
Мотя_40 Вторник, 15.03.2011, 19:46 | Сообщение № 6651 | Цитата | Ответить






Всем до завтра,спокойной ночи.
 
Пулька Вторник, 15.03.2011, 19:50 | Сообщение № 6652 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
Всем до завтра,спокойной ночи.

Спокойной ночи!Уже скучаем! :)
 
lelik-74 Вторник, 15.03.2011, 19:51 | Сообщение № 6653 | Цитата | Ответить






Мотя_40, спокойной ночки!!!!!!!!!!!!
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 19:52 | Сообщение № 6654 | Цитата | Ответить






Мотя_40, Спокойной ночи ! Пока пока

 
Ирина31 Вторник, 15.03.2011, 19:56 | Сообщение № 6655 | Цитата | Ответить






Мотя_40,спокойной ночи
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 20:18 | Сообщение № 6656 | Цитата | Ответить






lelik-74, ПРИВЕТ снова . тебе в личку написали ? Немного успокоилась shy shy shy
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 20:25 | Сообщение № 6657 | Цитата | Ответить






А мне а мне в личку?! shy перекиньте кто-нибудь?!

Добавлено (15.03.2011, 20:25)
---------------------------------------------
пока ужинала уже все пропустила...

 
Барина Вторник, 15.03.2011, 20:32 | Сообщение № 6658 | Цитата | Ответить






Чё За паника РебЯты??? Чем Вы тама в лИчке кИдаетесь??? А?
 
lelik-74 Вторник, 15.03.2011, 20:32 | Сообщение № 6659 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
. тебе в личку написали ?
приветик) неа,мне никто ничего не писал,,,,,
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 20:41 | Сообщение № 6660 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИЯТНОЙ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ НАШИМ СОЛДАТАМ!!! УДАЧНЫХ ИМ УЧЕНИЙ!!! НАМ ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ!!! в четверг свяжимся!!! бай бай
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика