Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 11:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
lelik-74 Вторник, 15.03.2011, 20:44 | Сообщение № 6661 | Цитата | Ответить






Вэл, спите спокойно)))
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 20:49 | Сообщение № 6662 | Цитата | Ответить






Вэл, спокойной ночи! будем скучать без вас!
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 21:02 | Сообщение № 6663 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Чем Вы тама в лИчке кИдаетесь??? А?

Натусь почитай до этого а потом мы и тебе ПОКИДАЕМ >( >( >(
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 21:04 | Сообщение № 6664 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Натусь почитай до этого а потом мы и тебе ПОКИДАЕМ

НатУсь я Уже поняла в чЁм Суть think
 
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 21:04 | Сообщение № 6665 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем yes Так так..что это там в личку пишем? А мне???? shy
 
Rustem65 Вторник, 15.03.2011, 21:06 | Сообщение № 6666 | Цитата | Ответить






Девчонки, привет !Вэл, отдельное здорово! Какие новости от пацанов?
 
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 21:09 | Сообщение № 6667 | Цитата | Ответить






Rustem65, Приветик.Звонил говорит все отлично..
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 21:10 | Сообщение № 6668 | Цитата | Ответить






Я вернулась!! Сижу читаю и смех разбирает - Штирлицы, йошкин кот)))
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 21:12 | Сообщение № 6669 | Цитата | Ответить






Rustem65, добрый вечер=) новостей нет....служба идет...ваши как???
 
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 21:13 | Сообщение № 6670 | Цитата | Ответить






>( Девчонки.Имейте совесть >( Что там у вас в личке супер секретное? shy
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 21:16 | Сообщение № 6671 | Цитата | Ответить






Свеженькая фотка оттуда. Попытка "условного противника" зайти в наш тыл.
Прикрепления: 8023153.jpg (279.1 Kb)
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 21:18 | Сообщение № 6672 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Штирлиц просто отыхает! у нас тут целая шпиенская сеть=)
 
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 21:19 | Сообщение № 6673 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Спасибо.прочитала)))))
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 21:19 | Сообщение № 6674 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
Какие новости от пацанов?

Добрый вечер, Рустем, Светланка! Новости хорошие. :) Все тихо. Что там девчонки паникуют не знаю. Сегодя было чуть холоднее чем вчера. Но все равно подсыхает. Как там ваши бойцы?

 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 21:20 | Сообщение № 6675 | Цитата | Ответить






Вэл, мило=) а молоко у них не сварачивается? али может они кефир сразу дают????
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика