|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
lelik-74 |
Вторник, 15.03.2011, 20:44 | Сообщение № 6661 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, спите спокойно)))
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 20:49 | Сообщение № 6662 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, спокойной ночи! будем скучать без вас!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 15.03.2011, 21:02 | Сообщение № 6663 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Чем Вы тама в лИчке кИдаетесь??? А? Натусь почитай до этого а потом мы и тебе ПОКИДАЕМ
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 21:04 | Сообщение № 6664 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Натусь почитай до этого а потом мы и тебе ПОКИДАЕМ НатУсь я Уже поняла в чЁм Суть
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 15.03.2011, 21:04 | Сообщение № 6665 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем Так так..что это там в личку пишем? А мне????
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Вторник, 15.03.2011, 21:06 | Сообщение № 6666 | Цитата | Ответить |
|

| Девчонки, привет !Вэл, отдельное здорово! Какие новости от пацанов?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 15.03.2011, 21:09 | Сообщение № 6667 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, Приветик.Звонил говорит все отлично..
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 21:10 | Сообщение № 6668 | Цитата | Ответить |
|

| Я вернулась!! Сижу читаю и смех разбирает - Штирлицы, йошкин кот)))
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 21:12 | Сообщение № 6669 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, добрый вечер=) новостей нет....служба идет...ваши как???
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 21:16 | Сообщение № 6671 | Цитата | Ответить |
|

| Свеженькая фотка оттуда. Попытка "условного противника" зайти в наш тыл.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 21:18 | Сообщение № 6672 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Штирлиц просто отыхает! у нас тут целая шпиенская сеть=)
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 15.03.2011, 21:19 | Сообщение № 6673 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Спасибо.прочитала)))))
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 21:19 | Сообщение № 6674 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) Какие новости от пацанов? Добрый вечер, Рустем, Светланка! Новости хорошие. Все тихо. Что там девчонки паникуют не знаю. Сегодя было чуть холоднее чем вчера. Но все равно подсыхает. Как там ваши бойцы? 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 21:20 | Сообщение № 6675 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, мило=) а молоко у них не сварачивается? али может они кефир сразу дают????
|
| |
| |