|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Вторник, 15.03.2011, 21:20 | Сообщение № 6676 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Приветик.я поговорила .У наших все отлично!!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 15.03.2011, 21:20 | Сообщение № 6677 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Наши "враги" на нашем поле. Ну рогатые не бородатые... Они там ентих коровок не доЯт
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 21:22 | Сообщение № 6678 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) у нас тут целая шпиенская сеть=)
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 21:25 | Сообщение № 6679 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, только сеучас прислал с полигона. чего дают не знаю! Светланкаа, здрасти!!! и спокойной ночи!!!
|
| |
| |
|
petryshka |
Вторник, 15.03.2011, 21:25 | Сообщение № 6680 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!(2 дня не могла зайти ужасно соскучилась) причина самая поганная(никому не пожелаю)я тоже секретное хочу в личку!!!
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Вторник, 15.03.2011, 21:28 | Сообщение № 6682 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Светланкаа, здрасти!!! и спокойной ночи!!! Приветик.приветик.Ты что это уже спать сбегаешь от нас?
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 21:29 | Сообщение № 6683 | Цитата | Ответить |
|

| Вобщем, все чего то в личке почитали! Один я не в курсе..! Ну что ж! Не судьба, видать!
|
| |
| |
|
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 21:30 | Сообщение № 6685 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, доброй ночи...а что раздают? Может и я в ладошках унесу?)))
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 21:30 | Сообщение № 6686 | Цитата | Ответить |
|

| Объявление Сегодня группа формовчан в/ч 63354 ушла в подполье. Просьба нашедших группу вернуть обратно сослуживцы 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 15.03.2011, 21:30 | Сообщение № 6687 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Что ж моя дорогая surico65 обделила.кидай всем в личку!!)))
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Вторник, 15.03.2011, 21:31 | Сообщение № 6688 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) .а что раздают? Может и я в ладошках унесу?))) НЕВАЖНО ЧТО РАЗДАЮТ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДОСТАЛОСЬ!!!! ПОХОЖЕ Я ВО ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ, К САМОЙ РАЗДАЧЕ.... 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 21:34 | Сообщение № 6689 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) НЕВАЖНО ЧТО РАЗДАЮТ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДОСТАЛОСЬ!!!! главное чтоб не подзатыльники
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 21:36 | Сообщение № 6690 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, вернулись, вернулись все))) Добавлено (15.03.2011, 21:35) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) главное чтоб не подзатыльники или мешок олимпийских)))Добавлено (15.03.2011, 21:36) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) surico65 обделила ннеа, уже всё норм!!!!
|
| |
| |