Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 11:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 21:20 | Сообщение № 6676 | Цитата | Ответить






Елька, Приветик.я поговорила .У наших все отлично!!!!!
 
Барина Вторник, 15.03.2011, 21:20 | Сообщение № 6677 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Наши "враги" на нашем поле.

hands Ну рогатые up не бородатые...
Они там ентих коровок не доЯт :)
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 21:22 | Сообщение № 6678 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
у нас тут целая шпиенская сеть=)

:)
 
Вэл Вторник, 15.03.2011, 21:25 | Сообщение № 6679 | Цитата | Ответить






Katrin644, только сеучас прислал с полигона. чего дают не знаю! Светланкаа, здрасти!!! и спокойной ночи!!!
 
petryshka Вторник, 15.03.2011, 21:25 | Сообщение № 6680 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!(2 дня не могла зайти ужасно соскучилась) причина самая поганная(никому не пожелаю)я тоже секретное хочу в личку!!! shy
 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 21:26 | Сообщение № 6681 | Цитата | Ответить






ОТБЕГУ НЕ надолго . потом прибягу ОБЩАЙТЕСЬ Rustem65, С ТЕБЯ ПЕСНЯ. А ТО грустно ..... shy shy ;)
 
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 21:28 | Сообщение № 6682 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Светланкаа, здрасти!!! и спокойной ночи!!!

Приветик.приветик.Ты что это уже спать сбегаешь от нас?
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 21:29 | Сообщение № 6683 | Цитата | Ответить






Вобщем, все чего то в личке почитали! Один я не в курсе..! Ну что ж! Не судьба, видать!
 
Gemchyg Вторник, 15.03.2011, 21:30 | Сообщение № 6684 | Цитата | Ответить






ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!
СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВАМ ЗА ДЕНЬ (ХОТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОДИ НА РАБОТУ)
ПОЙДУ ПРОБЕГУСЬ ПО ВАШИМ ЗАПИСКАМ!!!!
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 21:30 | Сообщение № 6685 | Цитата | Ответить






Вэл, доброй ночи...а что раздают? Может и я в ладошках унесу?)))
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 21:30 | Сообщение № 6686 | Цитата | Ответить






Объявление

Сегодня группа формовчан в/ч 63354 ушла в подполье.
Просьба нашедших группу вернуть обратно
сослуживцы
think

 
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 21:30 | Сообщение № 6687 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Что ж моя дорогая surico65 обделила.кидай всем в личку!!)))
 
Gemchyg Вторник, 15.03.2011, 21:31 | Сообщение № 6688 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
.а что раздают? Может и я в ладошках унесу?)))

НЕВАЖНО ЧТО РАЗДАЮТ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДОСТАЛОСЬ!!!!
ПОХОЖЕ Я ВО ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ, К САМОЙ РАЗДАЧЕ.... yes

 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 21:34 | Сообщение № 6689 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
НЕВАЖНО ЧТО РАЗДАЮТ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДОСТАЛОСЬ!!!!

главное чтоб не подзатыльники ;)
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 21:36 | Сообщение № 6690 | Цитата | Ответить






Елька, вернулись, вернулись все)))

Добавлено (15.03.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
главное чтоб не подзатыльники

или мешок олимпийских)))

Добавлено (15.03.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
surico65 обделила

ннеа, уже всё норм!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика