Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 10:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Вторник, 15.03.2011, 21:37 | Сообщение № 6691 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ЗАВТРА СУТКИ!!! НАДО ПОДГОТОВИТЬСЯ Gemchyg, Я ВАМ В ЛИЧКУ НАПИСАЛ, ЕСЛИ ЧТО БУДУ ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ!!! ВСЕМ БАЙ БАЙ!!!
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 21:38 | Сообщение № 6692 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Сегодня группа формовчан в/ч 63354 ушла в подполье.
Просьба нашедших группу вернуть обратно
сослуживцы

Ура!, Ура! Я нашёл!!! Все вернулись!!! hands
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 21:38 | Сообщение № 6693 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
или мешок олимпийских)))

а это чего такое??? точно не надо??? олимпийские же.... shy
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 21:39 | Сообщение № 6694 | Цитата | Ответить






Вэл, готовьтесь к работе и доброй ночи!!!
 
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 21:41 | Сообщение № 6695 | Цитата | Ответить






Вэл, Спокойной ночи
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 21:41 | Сообщение № 6696 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
точно не надо

вот ЭТОГО точно НЕ НАДО)))
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 21:43 | Сообщение № 6697 | Цитата | Ответить






Эх, моя "Кубань" обкакалась немного! Я имею в виду футбольный клуб. Не успели в премьер-лигу попасть, а уже скандал..! Одного из Черногорцев насильно (с побоями) заставили разорвать контракт! Какой стыд!!! shy
 
Елька Вторник, 15.03.2011, 21:47 | Сообщение № 6698 | Цитата | Ответить






surico65,
премия
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 21:47 | Сообщение № 6699 | Цитата | Ответить






surico65, ой, я вот далека от футбольных тем,извиняюсь shy Прямо везде куда ни плюнь - беспредел творится!!! Куда катимся?!
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 21:48 | Сообщение № 6700 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
премия

Это за поиски подполья? Ну, спасибо!!!
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 21:49 | Сообщение № 6701 | Цитата | Ответить






HelenBunny, вниз....потому что катятся только туда....до тех пор пока олимпийским пинком наверх не погонят >( или сам себя не начнешь вверх пинать!
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 21:50 | Сообщение № 6702 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Прямо везде куда ни плюньбеспредел творится!!! Куда катимся?!

Да, да, Вы абсолютно правы! А наш спорт - это часть нашего всего. По этому и там всё катится туда же, как и всё остальное!
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 21:57 | Сообщение № 6703 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
наш спорт

в данный момент оставляет желать лучшего... down Вот как же раньше, при "советах"добивались поразительных результатов - одни первые места?
 
surico65 Вторник, 15.03.2011, 22:00 | Сообщение № 6704 | Цитата | Ответить






А сейчас, у кого больше денег - тот и в премьер-лиге! И не важно, умеете играть в футбол или вообще только слышали такое название "ФУТБОЛ"! Вот это демократия!!!
 
Gemchyg Вторник, 15.03.2011, 22:01 | Сообщение № 6705 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Попытка "условного противника" зайти в наш тыл.

так ентот противник уже и на территории части побывал....

Прикрепления: 8779590.jpg (152.2 Kb) · 8774727.jpg (191.6 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика