|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Вторник, 15.03.2011, 21:37 | Сообщение № 6691 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ЗАВТРА СУТКИ!!! НАДО ПОДГОТОВИТЬСЯ Gemchyg, Я ВАМ В ЛИЧКУ НАПИСАЛ, ЕСЛИ ЧТО БУДУ ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ!!! ВСЕМ БАЙ БАЙ!!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 21:38 | Сообщение № 6692 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Сегодня группа формовчан в/ч 63354 ушла в подполье. Просьба нашедших группу вернуть обратно сослуживцы Ура!, Ура! Я нашёл!!! Все вернулись!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 21:38 | Сообщение № 6693 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) или мешок олимпийских))) а это чего такое??? точно не надо??? олимпийские же....
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 21:39 | Сообщение № 6694 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, готовьтесь к работе и доброй ночи!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 15.03.2011, 21:41 | Сообщение № 6695 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Спокойной ночи
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 21:41 | Сообщение № 6696 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) точно не надо вот ЭТОГО точно НЕ НАДО)))
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 21:43 | Сообщение № 6697 | Цитата | Ответить |
|

| Эх, моя "Кубань" обкакалась немного! Я имею в виду футбольный клуб. Не успели в премьер-лигу попасть, а уже скандал..! Одного из Черногорцев насильно (с побоями) заставили разорвать контракт! Какой стыд!!!
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 15.03.2011, 21:47 | Сообщение № 6698 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, премия
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 21:47 | Сообщение № 6699 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, ой, я вот далека от футбольных тем,извиняюсь Прямо везде куда ни плюнь - беспредел творится!!! Куда катимся?!
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 21:48 | Сообщение № 6700 | Цитата | Ответить |
|

| Это за поиски подполья? Ну, спасибо!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 15.03.2011, 21:49 | Сообщение № 6701 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, вниз....потому что катятся только туда....до тех пор пока олимпийским пинком наверх не погонят или сам себя не начнешь вверх пинать!
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 21:50 | Сообщение № 6702 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Прямо везде куда ни плюньбеспредел творится!!! Куда катимся?! Да, да, Вы абсолютно правы! А наш спорт - это часть нашего всего. По этому и там всё катится туда же, как и всё остальное!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 15.03.2011, 21:57 | Сообщение № 6703 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) наш спорт в данный момент оставляет желать лучшего... Вот как же раньше, при "советах"добивались поразительных результатов - одни первые места?
|
| |
| |
|
surico65 |
Вторник, 15.03.2011, 22:00 | Сообщение № 6704 | Цитата | Ответить |
|

| А сейчас, у кого больше денег - тот и в премьер-лиге! И не важно, умеете играть в футбол или вообще только слышали такое название "ФУТБОЛ"! Вот это демократия!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Вторник, 15.03.2011, 22:01 | Сообщение № 6705 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Попытка "условного противника" зайти в наш тыл. так ентот противник уже и на территории части побывал....
|
| |
| |