Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 10:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 22:03 | Сообщение № 6706 | Цитата | Ответить






Врач - чукче:

- Анализ показал, что у вас в моче белок.

- Блин... Так это что, у меня яйцо протекает?!

 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 22:07 | Сообщение № 6707 | Цитата | Ответить






Gemchyg, а может это не противник, а наоборот????? =)
surico65, у нас такая хрень с хоккеем....ну какая разница какого размера ледовый дворец - 3000 битком или 10000 но полупустой....любили у нас хоккей, школа сильная была, хоккейная история, свои традиции.....ничегошеньки не осталось - дворца млин нет cry
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 22:08 | Сообщение № 6708 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
так ентот противник уже и на территории части побывал....

хах!! Энтот противник в суп пошёл?)) Светланкаа, up
 
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 22:09 | Сообщение № 6709 | Цитата | Ответить






Зачем нужны друзья в сети?
Чтобы однажды к ним зайти
И, задержавшись на минутку...
Весь вечер с ними провести.
Пусть, не слышны их голоса...
И фотографии стареют.
Но только делать чудеса...
Они порою так умеют.
Когда на сердце тяжело...
Когда покоя нет и сна.
Пришлёт твой друг тебе цветок...
И в душу, вновь, войдёт весна.
Или улыбочку одну...
Или 'приветик' между строк.
А может - просто пару слов...
И ты уже парить готов.
В глазах сверкают огоньки...
Мы в этом мире не одни...
 
lelik-74 Вторник, 15.03.2011, 22:09 | Сообщение № 6710 | Цитата | Ответить






Светланкаа, hands hands :hands:Светик, расмешила))))) up
 
Gemchyg Вторник, 15.03.2011, 22:10 | Сообщение № 6711 | Цитата | Ответить






Ой, девченки, повеселили вы меня пока я читала вашу переписку с Лад. Хотя если б ее не знала, сама бы наверное так же встретила.
Енто наш человек. yes yes yes
Она ж и на старом форуме появлялась, только очень редко, занятый очень человечек ...
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 22:10 | Сообщение № 6712 | Цитата | Ответить






Светланкаа,
Quote (Светланкаа)
Так это что, у меня яйцо протекает?!

 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 22:13 | Сообщение № 6713 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
переписку с Лад

чёт я упустила...айн момент...сча почитаю и вернусь.
 
lelik-74 Вторник, 15.03.2011, 22:17 | Сообщение № 6714 | Цитата | Ответить






Всем до завтра,,спокойной ночи нам и мальчишкам)) Приятного вам общения!!!!!!!!
 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 22:17 | Сообщение № 6715 | Цитата | Ответить






lelik-74, доброй вам ночи и ярких добрых снов :D
 
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 22:19 | Сообщение № 6716 | Цитата | Ответить






lelik-74, Спокойной ночи дорогая ;)
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 22:25 | Сообщение № 6717 | Цитата | Ответить






lelik-74, споки ноки чмоки...
 
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 22:29 | Сообщение № 6718 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
" 11марта 2011 г. в Буйнакском районе возле селения Герей Авлак неизвестные обстреляли автомобиль с военнослужащими 136 мотострелковой бригады Мин. обороны России "
Вот так

Это все таки было shy .но этих гадов взорвали!!!!!!!!! up hands
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 22:48 | Сообщение № 6719 | Цитата | Ответить






Добавлено (15.03.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Почувствуй мою любовь во взгляде и в каждом жесте,
Коснись поцелуем губ и ласково улыбнись.
Поверь самому себе, что мы наконец-то вместе,
Поверь - мы с тобой нашлись, чтоб рядом прожить всю жизнь.

Придумай для нас слова... а, впрочем, и слов не надо,
Когда говорят сердца - нелепа наивность фраз.
И тысяча лет иль вёрст не станут для нас преградой,
Ведь силу любви дано в разлуке понять подчас.

Не надо грустить о том, что было когда-то в прошлом.
Оно - лишь нелёгкий путь, который пройти пришлось,
Чтоб встретились я и ты в своём настоящем общем
И, чтобы у нас с тобой и будущее сбылось!

©Евгения Ренар

 
Gemchyg Вторник, 15.03.2011, 22:50 | Сообщение № 6720 | Цитата | Ответить






ну вроде бы я созрела пойти спать лечь.....
ВСЕМ-ВСЕМ - СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика