Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 09:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 22:51 | Сообщение № 6721 | Цитата | Ответить






Gemchyg, Спокойной ночки и хороших добрых снов
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 23:05 | Сообщение № 6722 | Цитата | Ответить






Gemchyg, доброй ночи и приятных снов!!!

Добавлено (15.03.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Нет, до чего же бабы обнаглели,
Ни совести не знают, ни стыда!
В натуре - беспредел на беспределе,
Терпенья нет, а денешься - куда???

Ну пили б дома - нате вам, не жалко,
Да я бы сам ей накрывал бы стол!
Так нет же - только баня да рыбалка,
Друзья-подруги, пиво да футбол.

Моя мне заявила, мол напрасно
Её я под штаниною держу.
Да где уж мне, ей что ни день - то праздник,
А я с детьми, как проклятый, сижу!

Навеселе припрётся - так, мол, надо -
Мужской парфюм, в кармане - ни рубля...
(И ладно, если плитку шоколада
На двадцать третье сунет февраля...)

Вчера пошла в мусоропровод тару
Выкидывать пустую - неспроста!...
Приволоклась под утро - за гитарой!
И сильно материлась на кота...

За что-то мне заехала по роже,
Стучала громко в кухне по столу...
Потом, споткнувшись, грохнулась в прихожей,
И захрапела тут же, на полу...

 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 23:14 | Сообщение № 6723 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ахахаха! жесть!!!!
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 23:15 | Сообщение № 6724 | Цитата | Ответить






Аууу...
 
Светланкаа Вторник, 15.03.2011, 23:20 | Сообщение № 6725 | Цитата | Ответить






что то затишье ...пойду тогда я спать.спокойной ночи и хороших снов
 
HelenBunny Вторник, 15.03.2011, 23:27 | Сообщение № 6726 | Цитата | Ответить






Сказка про дракона Нафаню...

В миру, где царь валялся на диване,
Не столько в злате, сколько в серебре
Жил был дракон по имени Нафаня
В уютной шести комнатной норе

Чувак был добродушный и хороший
Жевал табак. Порой, курил траву:
Ну, одуванчики там всякие, горошек…
И тут явился рыцарь: «Пасть порву!»

Лопатой машет… (ну, мечом понтовым,)
«Пошто любовь пожрал мою, урод?!»
Нафаня, к психам явно не готовый
С испугу мордой сел на бутерброд:

«Я баб не ем, я вегетарианец,
Ты сам-то как – что видишь, то и в пасть?
Я, что ж, дефектный? Иль какой засранец -
На бабу беззащитную напасть?

Она же тварь! Ну, в смысле, тварь Господня!
Хотя, что говорить – все бабы зло!
Ты за нее готов и в преисподнею
Она узнает, скажет: «Не свезло!»

Наплачет слез, ну грамм на двести-триста.
Вселенской скорби, в общем, не тая,
Найдет себе заморского туриста
И с ним махнет в заморские края…

Ну что ты плачешь? А? Ну, ты же рыцарь!
А рыцари они ж… они ж орлы!
Ну что ж вам всем приспичило жениться?
Вы мне уже загадили полы.

Кто от испугу, нервные – от смеха,
Кто в грязной обуви припрется убивать
И хоть один бы, олух, покумекал
Что мне потом все это убирать

Так, вытри сопли! Да, и с пола тоже
И брови сдвинь! Сдвинь брови, говорю!
Ну, сделай, что ли, рыцарскую рожу!
Вот дурень – дурнем, как ни посмотрю

Ну ладно, выпей, что ли, на дорогу
Что значит «Что?» Что есть, того налью
И ты теперь… того! Со всеми строго!
А то смотри, возьмут и заклюют»

Налил по тазику того, что пузырится
За дружбу, встречу и за просто так
Наклюкался в сосиску грозный рыцарь -
И недругам своим раздал в пятак.

В миру, где царь валялся на диване,
Не столько в злате, сколько в серебре
Жил был дракон по имени Нафаня
В уютной шести комнатной норе

Чувак был добродушный и хороший
И были все (почти) к нему милы
Курил он одуванчики, горошек…
И очень-очень часто мыл полы.

Добавлено (15.03.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Светланкаа, охохо,сладких снов и безмятежной ночи!!![i][size=13][font=Times][color=#ff00ff]

Добавлено (15.03.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи!!! Я - офф.

 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 23:29 | Сообщение № 6727 | Цитата | Ответить






Светланкаа, HelenBunny, доброй вам ночи ;)

что-то все разбегаются....ладно я пока покараулю - спите спокойно форумчане >( я бдю

 
Теорийка Вторник, 15.03.2011, 23:42 | Сообщение № 6728 | Цитата | Ответить






Ну и где все ?? одни статусы горят - точно в подполье ушли ... nono
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ АУ
Так кто мяне про Астраханский полигон расскажет окромя Пахана ??? think

Добавлено (15.03.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Светланкаа, ПРИВЕТ

Добавлено (15.03.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Katrin644, ПРИВЕТ yes

 
Katrin644 Вторник, 15.03.2011, 23:51 | Сообщение № 6729 | Цитата | Ответить






Теорийка, и снова здрасти ;)
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 00:01 | Сообщение № 6730 | Цитата | Ответить






Katrin644, ПРЮЮЮВЕТ Как ты себя чувствуешь - хоть немного полегчало ? ggl
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 00:10 | Сообщение № 6731 | Цитата | Ответить






Теорийка, да не знаю если честно...завтра посмотрим....куда отбегали??? все удачно????
 
ЛеМа Среда, 16.03.2011, 00:11 | Сообщение № 6732 | Цитата | Ответить






всем доброй ночи! Выходим в ночной дозор!
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 00:16 | Сообщение № 6733 | Цитата | Ответить






ЛеМа, оооо!!!! вот и ночная смена подтягивается! как ваше ничего????
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 00:18 | Сообщение № 6734 | Цитата | Ответить






Katrin644, да всех отправила спать и пришла ggl ЛеМа, ПРИВЕТ
День сегодня какой-то заполошный . прям с ног сшибает напрочь ... то смеюсь до слез то в переживаниях и страхах
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 00:25 | Сообщение № 6735 | Цитата | Ответить






Теорийка, это ничего)))) мой день закончился скорой психологической помощью солдатам срочной службы вооруженных сил РФ=) разгоняла тучу ярости=) вроде удалося)))))))) потом еще с солдатом с Оренбурга трендела ))) там тоже все впорядке))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика