|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 00:29 | Сообщение № 6736 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, ЛеМа, НЕ могу дежурить меня прям ВЫРУБАЕТ спать пойду . ну оочеень хочется Приятного общения и доброй ночи  Добавлено (16.03.2011, 00:29) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) там тоже все впорядке)))) Ну и хорошо . раз порядок ЛеМа, небось вся в чтении
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 16.03.2011, 00:33 | Сообщение № 6737 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Будьте просто рядом! Это самое главное!!! Как приятно слышать это! Вон оно какое влияние весны! Итает лед и сердце тает!  Добавлено (16.03.2011, 00:33) ---------------------------------------------
Quote (Теорийка) ЛеМа, небось вся в чтении Точно! Мне ж тока к ночи удается до вас добраться! Не допущают раньше детки мой! Прям фашисты!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 00:38 | Сообщение № 6738 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, спокойной ночи=) небось на работу с утра?! отдыхать и еще раз отдыхать! Добавлено (16.03.2011, 00:38) ---------------------------------------------
Quote (ЛеМа) Не допущают раньше детки мой! зато так классно что дома?! правда=) хоть и к компу не попучкает=)
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 16.03.2011, 00:44 | Сообщение № 6739 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) как ваше ничего? Да нормально! Жисть бьет ключом! Суета сует!  Добавлено (16.03.2011, 00:42) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) хоть и к компу не попучкает= Вот одну спать отправила,другой на гуляночку направился - а я к вам! Как ты себя чувствуешь? Прочла,что тебе уколы назначили.Воспаление легких что ли? (не привди Господи!)  Добавлено (16.03.2011, 00:44) ---------------------------------------------
Quote (Теорийка) про Астраханский полигон расскажет окромя Пахана ??? Вот даже понятия про него никакого не имею!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 00:48 | Сообщение № 6740 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Воспаление легких что ли? нет слава Богу.... остановилась на трахеите..... да, а мою прекрасную теперь дырявят=) Quote (ЛеМа) Жисть бьет ключом! весна - весна=) предсталяете ща глянула на градусник +3=) это ж значит и ночью все тает...УРАААААА!!!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 16.03.2011, 01:22 | Сообщение № 6741 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, А пироги то как получились? Укусные? Добавлено (16.03.2011, 00:52) --------------------------------------------- Quote (Katrin644) остановилась на трахеите..... Ну эт тоже мало радости. Надо лечить хорошо. А то у нс чуть маленько полегчало - лечение в сторону. Других дел хватает. Не запускай. Пролечись весь курс какой назначат. Добавлено (16.03.2011, 01:16) --------------------------------------------- Ну вот все пропали! пойду посмотрю,что наш мэр говорит.Когда нашу хрущевку сносить собирается. Добавлено (16.03.2011, 01:22) --------------------------------------------- Ниче не говорит! пойду спать1 Всем спокойной ночи! 
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 06:41 | Сообщение № 6742 | Цитата | Ответить |
|

| Дорое Утро! Весеннего настроения! Хорошей погоды в доме!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 08:43 | Сообщение № 6743 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго утра!!! Хороших новостей от мальчишек!!! ЛеМа, простите пожалуйста - ушла по англицки...прям вырубило по щелчку пальцев!!!
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 09:15 | Сообщение № 6744 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго утра!!! Я опять с вами сначала приболел малек потом командировка (Учеба) читать читал а ответить с мобилы тяжеловато было. По поводу обстрела 136 это были спецы ФСБ мой на помощь в оцепление выезжал в это ущелье как сказал все прошло хорошо спецы разобрались сами ни кто не ушел.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 09:21 | Сообщение № 6745 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, Доброе утро=) как учеба прошла??? как командировка???? сейчас здоровье как???
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 09:31 | Сообщение № 6746 | Цитата | Ответить |
|

| Нечего нового от этой учебы я не узнал только в очередной раз понял что где можно украсть денег и тебе не чего не будет это на гос предприятии.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 09:33 | Сообщение № 6747 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, это вас там учили государство обворовывать?!
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 09:37 | Сообщение № 6748 | Цитата | Ответить |
|

| Да нет правительственную программу по внедрению системы ГЛОНАССС . вот под энту программу госспода такие балабосы в карман кладут Остап Бендер просто отдыхает.
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 09:38 | Сообщение № 6749 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) понял что где можно украсть денег и тебе не чего не будет это на гос предприятии. СерЁг с возвращением!!! А про гос предприятия...Их скоро и не останется Их по тихоньку гасят , а потом выкупают! И Оно опят работает тока уже на частное лицо
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 09:40 | Сообщение № 6750 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Наше не выкупят это шлюз и водные пути это все убыточное и стратегический обьект.
|
| |
| |