Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 08:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Теорийка Среда, 16.03.2011, 00:29 | Сообщение № 6736 | Цитата | Ответить






Katrin644, ЛеМа, НЕ могу дежурить меня прям ВЫРУБАЕТ спать пойду . ну оочеень хочется
Приятного общения и доброй ночи

Добавлено (16.03.2011, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
там тоже все впорядке))))

Ну и хорошо . раз порядок yes ЛеМа, небось вся в чтении yes
 
ЛеМа Среда, 16.03.2011, 00:33 | Сообщение № 6737 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Будьте просто рядом! Это самое главное!!!
Как приятно слышать это! Вон оно какое влияние весны! Итает лед и сердце тает!

Добавлено (16.03.2011, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (Теорийка)
ЛеМа, небось вся в чтении
Точно! Мне ж тока к ночи удается до вас добраться! Не допущают раньше детки мой! Прям фашисты!
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 00:38 | Сообщение № 6738 | Цитата | Ответить






Теорийка, спокойной ночи=) небось на работу с утра?! отдыхать и еще раз отдыхать!

Добавлено (16.03.2011, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (ЛеМа)
Не допущают раньше детки мой!

зато так классно что дома?! правда=) хоть и к компу не попучкает=)
 
ЛеМа Среда, 16.03.2011, 00:44 | Сообщение № 6739 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
как ваше ничего?
Да нормально! Жисть бьет ключом! Суета сует!

Добавлено (16.03.2011, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
хоть и к компу не попучкает=
Вот одну спать отправила,другой на гуляночку направился - а я к вам! Как ты себя чувствуешь? Прочла,что тебе уколы назначили.Воспаление легких что ли? (не привди Господи!)

Добавлено (16.03.2011, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (Теорийка)
про Астраханский полигон расскажет окромя Пахана ???
Вот даже понятия про него никакого не имею! shy
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 00:48 | Сообщение № 6740 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Воспаление легких что ли?

нет слава Богу.... остановилась на трахеите.....
да, а мою прекрасную теперь дырявят=)
Quote (ЛеМа)
Жисть бьет ключом!

весна - весна=) предсталяете ща глянула на градусник +3=) это ж значит и ночью все тает...УРАААААА!!! dance
 
ЛеМа Среда, 16.03.2011, 01:22 | Сообщение № 6741 | Цитата | Ответить






Теорийка, А пироги то как получились? Укусные? up

Добавлено (16.03.2011, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
остановилась на трахеите.....
Ну эт тоже мало радости. Надо лечить хорошо. А то у нс чуть маленько полегчало - лечение в сторону. Других дел хватает. Не запускай. Пролечись весь курс какой назначат.

Добавлено (16.03.2011, 01:16)
---------------------------------------------
Ну вот все пропали! пойду посмотрю,что наш мэр говорит.Когда нашу хрущевку сносить собирается.

Добавлено (16.03.2011, 01:22)
---------------------------------------------
Ниче не говорит! пойду спать1 Всем спокойной ночи!

 
Барина Среда, 16.03.2011, 06:41 | Сообщение № 6742 | Цитата | Ответить






Дорое Утро! Весеннего настроения! Хорошей погоды в доме!!!
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 08:43 | Сообщение № 6743 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра!!! Хороших новостей от мальчишек!!!
ЛеМа, простите пожалуйста - ушла по англицки...прям вырубило по щелчку пальцев!!!
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 09:15 | Сообщение № 6744 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра!!! up Я опять с вами сначала приболел малек потом командировка (Учеба) читать читал а ответить с мобилы тяжеловато было. down По поводу обстрела 136 это были спецы ФСБ мой на помощь в оцепление выезжал в это ущелье как сказал все прошло хорошо спецы разобрались сами ни кто не ушел.
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 09:21 | Сообщение № 6745 | Цитата | Ответить






Сергей, Доброе утро=) как учеба прошла??? как командировка???? сейчас здоровье как???
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 09:31 | Сообщение № 6746 | Цитата | Ответить






Нечего нового от этой учебы я не узнал только в очередной раз понял что где можно украсть денег и тебе не чего не будет это на гос предприятии. yes
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 09:33 | Сообщение № 6747 | Цитата | Ответить






Сергей, это вас там учили государство обворовывать?! shy
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 09:37 | Сообщение № 6748 | Цитата | Ответить






Да нет правительственную программу по внедрению системы ГЛОНАССС nono . вот под энту программу госспода такие балабосы в карман кладут Остап Бендер просто отдыхает.
 
Барина Среда, 16.03.2011, 09:38 | Сообщение № 6749 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
понял что где можно украсть денег и тебе не чего не будет это на гос предприятии.

СерЁг с возвращением!!!
А про гос предприятия...Их скоро и не останется Их по тихоньку гасят , а потом выкупают! И Оно опят работает тока уже на частное лицо
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 09:40 | Сообщение № 6750 | Цитата | Ответить






Барина, Наше не выкупят это шлюз и водные пути это все убыточное и стратегический обьект.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика