|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 09:41 | Сообщение № 6751 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Ну как У тЯ самочувствие?! Дозы получила в место для сидения?!
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 09:46 | Сообщение № 6752 | Цитата | Ответить |
|

| Таким машинкам эти обстрелы не грозят
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 09:47 | Сообщение № 6753 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) Наше не выкупят это шлюз и водные пути это все убыточное и стратегический обьект. Мдя...Понятно... что нИчего непонятно
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 09:52 | Сообщение № 6754 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Шлюз это парохеды шлюзуются перепад у нас 18 метеров между Волгой и Водохранилищем вот и пердставляй волна в японии всего10 метров была а унас если пойдет 18
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 09:55 | Сообщение № 6755 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) волна в японии всего10 метров была а унас если пойдет 18 Угу Мои мозги ужу затопило!
|
| |
| |
|
lad |
Среда, 16.03.2011, 10:02 | Сообщение № 6756 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) Ой, девченки, повеселили вы меня пока я читала вашу переписку с Лад. Хотя если б ее не знала, сама бы наверное так же встретила. Енто наш человек. yes yes yes Она ж и на старом форуме появлялась, только очень редко, занятый очень человечек ... Спасибо, Gemchyg! А что касается занятости - это, к сожалению, да. Я вот чуть не погибаю от любопытства- что ж это за Кай такой а вот времени прочитать Всю ветку- не уверена, что будет. Пока шефа нет- вот, читаю... А новостей вроде нет особых- любимый говорит, что тепло, но сыро и насморк с полупростудой не проходят. И судя по тому, что я слышу в трубке-не у него одного. Настроение, я так понимаю у них там неплохое по вечерам - бесятся что-то, орут....мальчишки....
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 10:06 | Сообщение № 6757 | Цитата | Ответить |
|

| lad, Приветики а ты на призывИнфо Была? Quote (lad) Я вот чуть не погибаю от любопытства- что ж это за Кай такой Энта инфа от туда...
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 10:13 | Сообщение № 6758 | Цитата | Ответить |
|

| lad, Здравствуй а твой в каком подразделении служит.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 10:22 | Сообщение № 6759 | Цитата | Ответить |
|

| чет инет тупит.... Quote (Барина) Ну как У тЯ самочувствие?! Дозы получила в место для сидения?! неть еще....ща мамик зарядит и мне похорошеет  Добавлено (16.03.2011, 10:22) --------------------------------------------- lad, привет привет 
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 10:23 | Сообщение № 6760 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Катюш я мелко плаваю чтоб такими балабасами управлять учили тому что еще лет пять назат должно работать а оно досих пор в опе большой.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 10:27 | Сообщение № 6761 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, простите, у меня че-то один и тот же вопрос по 15 раз приходит.... а про шлюзы я все поняла....а это где??? у нас вот на Жигулевском вдхр...вы ниже или выше по Волге???
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 10:30 | Сообщение № 6762 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) пять назат должно работать а оно досих пор в опе большой. Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока.
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 10:41 | Сообщение № 6763 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Мы находимся гораздо выше как я уже писал 4 часа езды от москвы открой карты гугл и увидишь усе.  Добавлено (16.03.2011, 10:41) --------------------------------------------- Барина, Я конечно очень сомневаюсь на счет Русской души одни кортавят другие фамилии меняют но результат остается результатом.
|
| |
| |
|
lad |
Среда, 16.03.2011, 10:49 | Сообщение № 6764 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) а ты на призывИнфо Была? По осени как-то заходила сидела дома,(в смысле без инета, поэтому ооочень редко случалось) но там энтого товарища не было.. Quote (Сергей) lad, Здравствуй а твой в каком подразделении служит. 2й мотострелковый батальон.Здравствуй! Всем доброго утра!
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 10:52 | Сообщение № 6765 | Цитата | Ответить |
|

| lad, А рота какая? он после учебки или с самого начала там?
|
| |
| |