Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 08:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Среда, 16.03.2011, 09:41 | Сообщение № 6751 | Цитата | Ответить






Katrin644, Ну как У тЯ самочувствие?! Дозы получила в место для сидения?!
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 09:46 | Сообщение № 6752 | Цитата | Ответить






Таким машинкам эти обстрелы не грозят
Прикрепления: 1197060.jpg (48.2 Kb)
 
Барина Среда, 16.03.2011, 09:47 | Сообщение № 6753 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
Наше не выкупят это шлюз и водные пути это все убыточное и стратегический обьект.

Мдя...Понятно... что нИчего непонятно
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 09:52 | Сообщение № 6754 | Цитата | Ответить






Барина, Шлюз это парохеды шлюзуются перепад у нас 18 метеров между Волгой и Водохранилищем вот и пердставляй волна в японии всего10 метров была а унас если пойдет 18
 
Барина Среда, 16.03.2011, 09:55 | Сообщение № 6755 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
волна в японии всего10 метров была а унас если пойдет 18

Угу Мои мозги ужу затопило!
 
lad Среда, 16.03.2011, 10:02 | Сообщение № 6756 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
Ой, девченки, повеселили вы меня пока я читала вашу переписку с Лад. Хотя если б ее не знала, сама бы наверное так же встретила.
Енто наш человек. yes yes yes
Она ж и на старом форуме появлялась, только очень редко, занятый очень человечек ...

Спасибо, Gemchyg!
А что касается занятости - это, к сожалению, да. Я вот чуть не погибаю от любопытства- что ж это за Кай такой peep а вот времени прочитать Всю ветку- не уверена, что будет. Пока шефа нет- вот, читаю... А новостей вроде нет особых- любимый говорит, что тепло, но сыро и насморк с полупростудой не проходят. И судя по тому, что я слышу в трубке-не у него одного. Настроение, я так понимаю у них там неплохое по вечерам - бесятся что-то, орут....мальчишки.... :)
 
Барина Среда, 16.03.2011, 10:06 | Сообщение № 6757 | Цитата | Ответить






lad, Приветики а ты на призывИнфо Была?
Quote (lad)
Я вот чуть не погибаю от любопытства- что ж это за Кай такой

Энта инфа от туда...
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 10:13 | Сообщение № 6758 | Цитата | Ответить






lad, Здравствуй а твой в каком подразделении служит.
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 10:22 | Сообщение № 6759 | Цитата | Ответить






чет инет тупит....

Quote (Барина)
Ну как У тЯ самочувствие?! Дозы получила в место для сидения?!

неть еще....ща мамик зарядит и мне похорошеет ggl

Добавлено (16.03.2011, 10:22)
---------------------------------------------
lad, привет привет

 
Сергей Среда, 16.03.2011, 10:23 | Сообщение № 6760 | Цитата | Ответить






Katrin644, Катюш я мелко плаваю чтоб такими балабасами управлять учили тому что еще лет пять назат должно работать а оно досих пор в опе большой.
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 10:27 | Сообщение № 6761 | Цитата | Ответить






Сергей, простите, у меня че-то один и тот же вопрос по 15 раз приходит....
а про шлюзы я все поняла....а это где??? у нас вот на Жигулевском вдхр...вы ниже или выше по Волге???
 
Барина Среда, 16.03.2011, 10:30 | Сообщение № 6762 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
пять назат должно работать а оно досих пор в опе большой.

Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока.
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 10:41 | Сообщение № 6763 | Цитата | Ответить






Katrin644, Мы находимся гораздо выше как я уже писал 4 часа езды от москвы открой карты гугл и увидишь усе. yes

Добавлено (16.03.2011, 10:41)
---------------------------------------------
Барина, Я конечно очень сомневаюсь на счет Русской души одни кортавят другие фамилии меняют но результат остается результатом.

 
lad Среда, 16.03.2011, 10:49 | Сообщение № 6764 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
а ты на призывИнфо Была?

По осени как-то заходила сидела дома,(в смысле без инета, поэтому ооочень редко случалось) но там энтого товарища не было..
Quote (Сергей)
lad, Здравствуй а твой в каком подразделении служит.

2й мотострелковый батальон.Здравствуй! ggl
Всем доброго утра!
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 10:52 | Сообщение № 6765 | Цитата | Ответить






lad, А рота какая? он после учебки или с самого начала там?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика