Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 07:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Среда, 16.03.2011, 11:04 | Сообщение № 6766 | Цитата | Ответить






Quote (lad)
По осени как-то заходила (сидела дома, но там энтого товарища не было..

lad, Ну тада Ясно дело...Он то недавно был под ником Kajj. Это после нашего переезда сЮда.
Нас там нет, а призыв новый не скоро, вот веточка и застоялась, а рейтинг падает, вот иДут на хитрости...
Кстати сЩа поисковик выдаЁт наш форум второй строкой dance
 
lad Среда, 16.03.2011, 11:14 | Сообщение № 6767 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
lad, А рота какая? он после учебки или с самого начала там?

С самого начала. Четвертая, если я ничего не путаю, сейчас дозвонюсь-переспрошу.А что? ;)
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 11:38 | Сообщение № 6768 | Цитата | Ответить






lad, да нечего страшного знакомлюсь а рота какая мой тоже там

Добавлено (16.03.2011, 11:38)
---------------------------------------------
lad, Не звони у них сегодня наводчики стреляють остальные в оцеплении Это кто на полигон поехали Ну кто остался в роте сидят наверное радио слушают.

 
Мотя_40 Среда, 16.03.2011, 12:01 | Сообщение № 6769 | Цитата | Ответить






Всем привет! У нас такой снегопад,но все и тает сразу.Какие новости?
 
lad Среда, 16.03.2011, 12:06 | Сообщение № 6770 | Цитата | Ответить






Мой стрелок неизвестно где-смс ку только с утра прислал.
 
surico65 Среда, 16.03.2011, 12:16 | Сообщение № 6771 | Цитата | Ответить






А мой, судя по МТС-Поиск, где то в центре города. Чего он там делает..? Хотя, МТС-Поиск и сбрехнуть может.
 
Gemchyg Среда, 16.03.2011, 12:42 | Сообщение № 6772 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ, А МОЙ БЕЗ ТЕЛЕФОНА (ЗАБРАЛИ У НИХ) ЖДУ ЗВОНКА ТОКА В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! think >(
 
lad Среда, 16.03.2011, 12:56 | Сообщение № 6773 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Привет!
 
Барина Среда, 16.03.2011, 13:03 | Сообщение № 6774 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
А мой, судя по МТС-Поиск, где то в центре города. Чего он там делает..?

surico65, Дык третий городок как раз там находится, Мой тож там частенько бывает!

Добавлено (16.03.2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Gemchyg)
ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ, А МОЙ БЕЗ ТЕЛЕФОНА (ЗАБРАЛИ У НИХ)

Gemchyg, Привет! Но главное знать, что забрали по делу, и что отдадут во время...

Добавлено (16.03.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Gemchyg, У моего и телефон с собой, тфу, тфу, никто не забрал, А не звонит cry

 
Мотя_40 Среда, 16.03.2011, 13:09 | Сообщение № 6775 | Цитата | Ответить






А у моего телефона нету,украли 2 раза,берет у мальчишек звонит часто и в кашках каждый день,сейчас перепис.у них там жара,пока все спокойно.

Добавлено (16.03.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Барина, Вот мы совпали с тобой по выходу в эфир,а то уж несколько дней не совпадаем.

 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 13:14 | Сообщение № 6776 | Цитата | Ответить






Gemchyg, добрый день! новостей пока нет....в парке работают вроде...
я вконтакте фотку выложила....
мой тоже говорит - лето у них там....

Добавлено (16.03.2011, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Gemchyg)
ЖДУ ЗВОНКА ТОКА В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!

не переживайте - может по раньше позвонит...им говорят забрали до воскресенье, но отдать и через пару дней могут....нам через 3 дня кажись вернули....
 
Барина Среда, 16.03.2011, 13:16 | Сообщение № 6777 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
Вот мы совпали с тобой по выходу в эфир,а то уж несколько дней не совпадаем

Мотя_40, А сижу тебе в кашках строчу
Привет!
 
Gemchyg Среда, 16.03.2011, 13:20 | Сообщение № 6778 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
никто не забрал, А не звонит

вот енто еще хужее, когда телефон в кармане, а не звонят.... nono

Quote (lad)
Привет!

ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ ЛАДА!!!! hands

Quote (Katrin644)
я вконтакте фотку выложила....

чичас, чичас зайдем помотрим... yes

Добавлено (16.03.2011, 13:20)
---------------------------------------------
Katrin644, машинка у твоего прям КРУТАЯ!!!!! up

 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 13:28 | Сообщение № 6779 | Цитата | Ответить






Gemchyg, аха=) говорю - пусть домой ее ташит))))))
вопрос жилья решен будет ggl
 
Gemchyg Среда, 16.03.2011, 13:28 | Сообщение № 6780 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
вопрос жилья решен будет

up up up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика