|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 11:04 | Сообщение № 6766 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lad) По осени как-то заходила (сидела дома, но там энтого товарища не было.. lad, Ну тада Ясно дело...Он то недавно был под ником Kajj. Это после нашего переезда сЮда. Нас там нет, а призыв новый не скоро, вот веточка и застоялась, а рейтинг падает, вот иДут на хитрости... Кстати сЩа поисковик выдаЁт наш форум второй строкой
|
| |
| |
|
lad |
Среда, 16.03.2011, 11:14 | Сообщение № 6767 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) lad, А рота какая? он после учебки или с самого начала там? С самого начала. Четвертая, если я ничего не путаю, сейчас дозвонюсь-переспрошу.А что?
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 11:38 | Сообщение № 6768 | Цитата | Ответить |
|

| lad, да нечего страшного знакомлюсь а рота какая мой тоже там Добавлено (16.03.2011, 11:38) --------------------------------------------- lad, Не звони у них сегодня наводчики стреляють остальные в оцеплении Это кто на полигон поехали Ну кто остался в роте сидят наверное радио слушают.
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 16.03.2011, 12:01 | Сообщение № 6769 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! У нас такой снегопад,но все и тает сразу.Какие новости?
|
| |
| |
|
lad |
Среда, 16.03.2011, 12:06 | Сообщение № 6770 | Цитата | Ответить |
|

| Мой стрелок неизвестно где-смс ку только с утра прислал.
|
| |
| |
|
surico65 |
Среда, 16.03.2011, 12:16 | Сообщение № 6771 | Цитата | Ответить |
|

| А мой, судя по МТС-Поиск, где то в центре города. Чего он там делает..? Хотя, МТС-Поиск и сбрехнуть может.
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Среда, 16.03.2011, 12:42 | Сообщение № 6772 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ, А МОЙ БЕЗ ТЕЛЕФОНА (ЗАБРАЛИ У НИХ) ЖДУ ЗВОНКА ТОКА В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!
|
| |
| |
|
lad |
Среда, 16.03.2011, 12:56 | Сообщение № 6773 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Привет!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 13:03 | Сообщение № 6774 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) А мой, судя по МТС-Поиск, где то в центре города. Чего он там делает..? surico65, Дык третий городок как раз там находится, Мой тож там частенько бывает!Добавлено (16.03.2011, 13:00) ---------------------------------------------
Quote (Gemchyg) ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ, А МОЙ БЕЗ ТЕЛЕФОНА (ЗАБРАЛИ У НИХ) Gemchyg, Привет! Но главное знать, что забрали по делу, и что отдадут во время...Добавлено (16.03.2011, 13:03) --------------------------------------------- Gemchyg, У моего и телефон с собой, тфу, тфу, никто не забрал, А не звонит 
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 16.03.2011, 13:09 | Сообщение № 6775 | Цитата | Ответить |
|

| А у моего телефона нету,украли 2 раза,берет у мальчишек звонит часто и в кашках каждый день,сейчас перепис.у них там жара,пока все спокойно. Добавлено (16.03.2011, 13:09) --------------------------------------------- Барина, Вот мы совпали с тобой по выходу в эфир,а то уж несколько дней не совпадаем.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 13:14 | Сообщение № 6776 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, добрый день! новостей пока нет....в парке работают вроде... я вконтакте фотку выложила.... мой тоже говорит - лето у них там....Добавлено (16.03.2011, 13:14) ---------------------------------------------
Quote (Gemchyg) ЖДУ ЗВОНКА ТОКА В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! не переживайте - может по раньше позвонит...им говорят забрали до воскресенье, но отдать и через пару дней могут....нам через 3 дня кажись вернули....
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 13:16 | Сообщение № 6777 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) Вот мы совпали с тобой по выходу в эфир,а то уж несколько дней не совпадаем Мотя_40, А сижу тебе в кашках строчу Привет!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Среда, 16.03.2011, 13:20 | Сообщение № 6778 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) никто не забрал, А не звонит вот енто еще хужее, когда телефон в кармане, а не звонят.... ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ ЛАДА!!!! Quote (Katrin644) я вконтакте фотку выложила.... чичас, чичас зайдем помотрим...  Добавлено (16.03.2011, 13:20) --------------------------------------------- Katrin644, машинка у твоего прям КРУТАЯ!!!!! 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 13:28 | Сообщение № 6779 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, аха=) говорю - пусть домой ее ташит)))))) вопрос жилья решен будет
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Среда, 16.03.2011, 13:28 | Сообщение № 6780 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) вопрос жилья решен будет
|
| |
| |