|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 13:39 | Сообщение № 6781 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) я вконтакте фотку выложила.... Катрин не вижу фотЫ, постучалась в друзья со странички сына
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 16.03.2011, 13:40 | Сообщение № 6782 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Ага я тебе тоже,все успеваю и сыномпоперепис.и дочей втык ей написала в школе не учится ни хрена,смотрю сидит сейчас в кашках.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 13:42 | Сообщение № 6783 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, ща...посмотрю....
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 16.03.2011, 13:42 | Сообщение № 6784 | Цитата | Ответить |
|

| Катюш а ты в однокл. чего не выклад.фото я б тоже посмотрела.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 13:46 | Сообщение № 6785 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, а я оч редко там бываю....как то мне контакт сподручнее....
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 13:54 | Сообщение № 6786 | Цитата | Ответить |
|

| Катрин он красавчик! А машинка чего то опутана...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 13:56 | Сообщение № 6787 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, я вам в личку написала....
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 16.03.2011, 13:57 | Сообщение № 6788 | Цитата | Ответить |
|

| Ясненько а мне однокл. нравятся,конечно я незнаю как в контакте,да наверно тоже самое.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 14:04 | Сообщение № 6789 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, мне вконтакте как-то поудобнее....попонятнее...у меня от одноклассников в глазах реюит всегда - не знаю куда тыкать и смотреть))))) Добавлено (16.03.2011, 14:04) --------------------------------------------- Барина, спасибо большое и за красавчика тоже ничего так уродился 
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 14:13 | Сообщение № 6790 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) ничего так уродился Да ладно тебе! Не скробничАй! Есть что Беречь, Холить и лелеять!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Среда, 16.03.2011, 14:15 | Сообщение № 6791 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДО ЗАВТРЕВА, ПОШЛА НА БОКОВУЮ ОТСЫПАТЬСЯ ПЕРЕД НОЧНОЙ СМЕНОЙ
|
| |
| |
|
lad |
Среда, 16.03.2011, 14:17 | Сообщение № 6792 | Цитата | Ответить |
|

| Зашла в контакт... зря... там у моего целый гарем... а еще, оказывается, на сайте знакомств висит.Ох, что я сейчас устрою...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 14:19 | Сообщение № 6793 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, хорошо вам отдохнуть и удачно отработать=) ждем вас завтра как говорится - место встречи изменить нельзя
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 16.03.2011, 14:26 | Сообщение № 6794 | Цитата | Ответить |
|

| lad, Да ладно это ж просто переписка ничего серьезного,а чем больше будешь запрещать,тем еще больше он будет это делать,относись проще ко всему.Во я умная стала с годами,и ты поймешь через какое то время,а молодые мы все были бешенными. Добавлено (16.03.2011, 14:26) --------------------------------------------- Gemchyg, Хорошо отдохнуть,набраться сил.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 14:27 | Сообщение № 6795 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Есть что Беречь, Холить и лелеять! ну вооооот...а я думала это он меня должен беречь и лелеять.....эх ну ладно - теперь главное его не разбаловать Quote (lad) ашла в контакт... зря... там у моего целый гарем... гиблое дело....даж не пыталась выпытать пароль....меньше знаешь - крепче спишь я уже наустраивалась...вашпе стену закрыл - теперь ничегошеньки не знаю....
|
| |
| |