Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 07:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Среда, 16.03.2011, 13:39 | Сообщение № 6781 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
я вконтакте фотку выложила....

Катрин не вижу фотЫ, постучалась в друзья со странички сына ggl
 
Мотя_40 Среда, 16.03.2011, 13:40 | Сообщение № 6782 | Цитата | Ответить






Барина, Ага я тебе тоже,все успеваю и сыномпоперепис.и дочей втык ей написала в школе не учится ни хрена,смотрю сидит сейчас в кашках.
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 13:42 | Сообщение № 6783 | Цитата | Ответить






Барина, ща...посмотрю....
 
Мотя_40 Среда, 16.03.2011, 13:42 | Сообщение № 6784 | Цитата | Ответить






Катюш а ты в однокл. чего не выклад.фото я б тоже посмотрела.
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 13:46 | Сообщение № 6785 | Цитата | Ответить






Мотя_40, а я оч редко там бываю....как то мне контакт сподручнее....
 
Барина Среда, 16.03.2011, 13:54 | Сообщение № 6786 | Цитата | Ответить






ggl

Катрин он красавчик! А машинка чего то опутана...

 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 13:56 | Сообщение № 6787 | Цитата | Ответить






Барина, я вам в личку написала....
 
Мотя_40 Среда, 16.03.2011, 13:57 | Сообщение № 6788 | Цитата | Ответить






Ясненько а мне однокл. нравятся,конечно я незнаю как в контакте,да наверно тоже самое.
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 14:04 | Сообщение № 6789 | Цитата | Ответить






Мотя_40, мне вконтакте как-то поудобнее....попонятнее...у меня от одноклассников в глазах реюит всегда - не знаю куда тыкать и смотреть)))))

Добавлено (16.03.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Барина, спасибо большое ggl и за красавчика тоже ggl ничего так уродился :D

 
Барина Среда, 16.03.2011, 14:13 | Сообщение № 6790 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
ничего так уродился

Да ладно тебе! Не скробничАй! Есть что Беречь, Холить и :) лелеять!
 
Gemchyg Среда, 16.03.2011, 14:15 | Сообщение № 6791 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДО ЗАВТРЕВА, ПОШЛА НА БОКОВУЮ ОТСЫПАТЬСЯ ПЕРЕД НОЧНОЙ СМЕНОЙ
 
lad Среда, 16.03.2011, 14:17 | Сообщение № 6792 | Цитата | Ответить






Зашла в контакт... зря... там у моего целый гарем... а еще, оказывается, на сайте знакомств висит.Ох, что я сейчас устрою...
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 14:19 | Сообщение № 6793 | Цитата | Ответить






Gemchyg, хорошо вам отдохнуть и удачно отработать=) ждем вас завтра как говорится - место встречи изменить нельзя yes
 
Мотя_40 Среда, 16.03.2011, 14:26 | Сообщение № 6794 | Цитата | Ответить






lad, Да ладно это ж просто переписка ничего серьезного,а чем больше будешь запрещать,тем еще больше он будет это делать,относись проще ко всему.Во я умная стала с годами,и ты поймешь через какое то время,а молодые мы все были бешенными.

Добавлено (16.03.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Gemchyg, Хорошо отдохнуть,набраться сил.

 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 14:27 | Сообщение № 6795 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Есть что Беречь, Холить и лелеять!

ну вооооот...а я думала это он меня должен беречь и лелеять.....эх think ну ладно - теперь главное его не разбаловать ;)

Quote (lad)
ашла в контакт... зря... там у моего целый гарем...

гиблое дело....даж не пыталась выпытать пароль....меньше знаешь - крепче спишь >(
я уже наустраивалась...вашпе стену закрыл - теперь ничегошеньки не знаю....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика