Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 06:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
lad Среда, 16.03.2011, 14:27 | Сообщение № 6796 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
ad, Да ладно это ж просто переписка ничего серьезного,а чем больше будешь запрещать,тем еще больше он будет это делать,относись проще ко всему.Во я умная стала с годами,и ты поймешь через какое то время,а молодые мы все были бешенными.

Если у него сейчас в переписке одни девицы и еще и сайт знакомств, то что потом будет? Если у него анкета в знакомствах, то о каких на фиг совместных планах можно говорить?!

Нет, я ничего не запрещаю...это уж точно бесполезно.просто пусть определится- либо виртуальные подружки-а их много... или я.

 
Мотя_40 Среда, 16.03.2011, 14:36 | Сообщение № 6797 | Цитата | Ответить






Не переживай он наверно уже определился,они то виртуальные,а ты то настоящая,пусть он с ними общается а любит тебя.Вот правильно Катя говорит меньше знаешь крепче спишь,не надо было туда заходить,только себя расстроила.
 
Барина Среда, 16.03.2011, 14:41 | Сообщение № 6798 | Цитата | Ответить






ДевчЁночки! Знаете у моих там в Энтих контактах какой тока гадости нет, Но К Этому нельзя серьЁзно относиться...Это просто баловство, Обыкновенное Любопытство! Ни чего там БОЛЕЕ быть не может, и не надо им из за Этого мозги выносить...Эт Же смешно, всё равно что к игрушке ревновать...
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 14:57 | Сообщение № 6799 | Цитата | Ответить






Мотя_40, это я с высоты своего опыта уже смотрю)))))) жизненного

Добавлено (16.03.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
Знаете у моих там в Энтих контактах какой тока гадости нет, Но К Этому нельзя серьЁзно относиться..

правда - правда)))) я иногда сереьезно подумываю поудалять везде странички свои что не париться по глупостям
 
lad Среда, 16.03.2011, 15:01 | Сообщение № 6800 | Цитата | Ответить






Угу.. а сайт знакомств?!

Добавлено (16.03.2011, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
ам в Энтих контактах какой тока гадости нет,

Да не гадость, просто 90 % - девушки.Дождусь-убью на фиг
 
Барина Среда, 16.03.2011, 15:01 | Сообщение № 6801 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
сереьезно подумываю поудалять везде странички свои что не париться по глупостям

Ага! Лучше пользоваться функцией блокировать доступ...
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 15:12 | Сообщение № 6802 | Цитата | Ответить






lad, дождаться чтоб убить)))))) мило
 
petryshka Среда, 16.03.2011, 15:14 | Сообщение № 6803 | Цитата | Ответить






Добрый день!!!а тоже в контакте зарегалась
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 15:19 | Сообщение № 6804 | Цитата | Ответить






petryshka, добрый добрый)))) кажись наша ветка теперь выживет в любой социально сети))))
 
Барина Среда, 16.03.2011, 15:25 | Сообщение № 6805 | Цитата | Ответить






petryshka, Привет!
А чёт Засиделась пойду в магАзин схожу, Хоть воздуха глотну, А то Уже Звёздочки в Глазах и в мозгах,Целый день в манитор пялюсь! Мне уже сны снятся в виде страничек на сайтах...
 
lad Среда, 16.03.2011, 15:37 | Сообщение № 6806 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
lad, дождаться чтоб убить)))))) мило

Ну как убить... если объяснения устроят, то просто тапками закидать :D общительный, блин... говорит, это двухлетней давности down
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 15:41 | Сообщение № 6807 | Цитата | Ответить






Quote (lad)
общительный, блин...

ну у кого общительные, у кого отважные))) но любимые))))
 
lad Среда, 16.03.2011, 15:49 | Сообщение № 6808 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
но любимые))))

Только это его и спасло от немедленной расправы.
Как здоровье, Катрин?
 
petryshka Среда, 16.03.2011, 15:51 | Сообщение № 6809 | Цитата | Ответить






у нас с утра метель снега намело когда вот он растает а на улице +3
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 15:57 | Сообщение № 6810 | Цитата | Ответить






Всем БОООльшой привет !
Сергей разъяснил вчерашнюю ситуацию насчет обстрела . но мне совсем НЕ ПОНРАВИЛОСЬ насчет оцепления . ведь можно врагу пробиваться и не дай бог подойти к этому самому ОЦЕПЛЕНИЮ . Лучше б сами фсб своими силами и работали.они всеж таки ПРОФИ shy shy shy

Добавлено (16.03.2011, 15:57)
---------------------------------------------
petryshka, похолодание небольшое идет ggl

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика