|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
lad |
Среда, 16.03.2011, 14:27 | Сообщение № 6796 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) ad, Да ладно это ж просто переписка ничего серьезного,а чем больше будешь запрещать,тем еще больше он будет это делать,относись проще ко всему.Во я умная стала с годами,и ты поймешь через какое то время,а молодые мы все были бешенными. Если у него сейчас в переписке одни девицы и еще и сайт знакомств, то что потом будет? Если у него анкета в знакомствах, то о каких на фиг совместных планах можно говорить?! Нет, я ничего не запрещаю...это уж точно бесполезно.просто пусть определится- либо виртуальные подружки-а их много... или я.
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 16.03.2011, 14:36 | Сообщение № 6797 | Цитата | Ответить |
|

| Не переживай он наверно уже определился,они то виртуальные,а ты то настоящая,пусть он с ними общается а любит тебя.Вот правильно Катя говорит меньше знаешь крепче спишь,не надо было туда заходить,только себя расстроила.
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 14:41 | Сообщение № 6798 | Цитата | Ответить |
|

| ДевчЁночки! Знаете у моих там в Энтих контактах какой тока гадости нет, Но К Этому нельзя серьЁзно относиться...Это просто баловство, Обыкновенное Любопытство! Ни чего там БОЛЕЕ быть не может, и не надо им из за Этого мозги выносить...Эт Же смешно, всё равно что к игрушке ревновать...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 14:57 | Сообщение № 6799 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, это я с высоты своего опыта уже смотрю)))))) жизненного  Добавлено (16.03.2011, 14:57) ---------------------------------------------
Quote (Барина) Знаете у моих там в Энтих контактах какой тока гадости нет, Но К Этому нельзя серьЁзно относиться.. правда - правда)))) я иногда сереьезно подумываю поудалять везде странички свои что не париться по глупостям
|
| |
| |
|
lad |
Среда, 16.03.2011, 15:01 | Сообщение № 6800 | Цитата | Ответить |
|

| Угу.. а сайт знакомств?!  Добавлено (16.03.2011, 15:01) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) ам в Энтих контактах какой тока гадости нет, Да не гадость, просто 90 % - девушки.Дождусь-убью на фиг
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 15:01 | Сообщение № 6801 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) сереьезно подумываю поудалять везде странички свои что не париться по глупостям Ага! Лучше пользоваться функцией блокировать доступ...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 15:12 | Сообщение № 6802 | Цитата | Ответить |
|

| lad, дождаться чтоб убить)))))) мило
|
| |
| |
|
petryshka |
Среда, 16.03.2011, 15:14 | Сообщение № 6803 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день!!!а тоже в контакте зарегалась
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 15:19 | Сообщение № 6804 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, добрый добрый)))) кажись наша ветка теперь выживет в любой социально сети))))
|
| |
| |
|
|
lad |
Среда, 16.03.2011, 15:37 | Сообщение № 6806 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) lad, дождаться чтоб убить)))))) мило Ну как убить... если объяснения устроят, то просто тапками закидать общительный, блин... говорит, это двухлетней давности
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 15:41 | Сообщение № 6807 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lad) общительный, блин... ну у кого общительные, у кого отважные))) но любимые))))
|
| |
| |
|
lad |
Среда, 16.03.2011, 15:49 | Сообщение № 6808 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) но любимые)))) Только это его и спасло от немедленной расправы. Как здоровье, Катрин?
|
| |
| |
|
petryshka |
Среда, 16.03.2011, 15:51 | Сообщение № 6809 | Цитата | Ответить |
|

| у нас с утра метель снега намело когда вот он растает а на улице +3
|
| |
| |
|