Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 06:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 15:58 | Сообщение № 6811 | Цитата | Ответить






Quote (lad)
Как здоровье, Катрин?

да...пойдет....кашля меньше, соплей больше....а так в принципе очень даже ничего)))))
 
lad Среда, 16.03.2011, 16:08 | Сообщение № 6812 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
..кашля меньше, соплей больше....

Главное кашля меньше... а насморк-так если его лечить, пройдет за неделю, а если не лечить - то за семь дней yes
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 16:28 | Сообщение № 6813 | Цитата | Ответить






Теорийка, Непереживай в таких оцеплениях только одна рота участвует у них в части свои цели и задачи. >(
 
lad Среда, 16.03.2011, 17:00 | Сообщение № 6814 | Цитата | Ответить






Убегаю домой, всем доброго вечера и спокойной ночи!
 
Барина Среда, 16.03.2011, 17:10 | Сообщение № 6815 | Цитата | Ответить






lad, Пока пока!
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 18:14 | Сообщение № 6816 | Цитата | Ответить






Тута кто есть???? Новости????
 
petryshka Среда, 16.03.2011, 18:48 | Сообщение № 6817 | Цитата | Ответить






я и призывнике сообщения прочитала что там скучновата не стала по новой регатьса

Добавлено (16.03.2011, 18:48)
---------------------------------------------
ау где все? peep

 
MsMamaGala Среда, 16.03.2011, 18:55 | Сообщение № 6818 | Цитата | Ответить






Приветик, дорогие мои! Сын сказал, что на веточке меня потеряли, волнуются. я тута, в Юганске. Не переживайте, 23 марта возвращаюсь домой и сразу к вам. Сегодня к детям заскочила, пока комп на минутку свободен, заглянула. Как у вас дела? как мальчики?
мой после ветрянки вышел, уже на полигоне. говорит, режим сняли.
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 18:57 | Сообщение № 6819 | Цитата | Ответить






Привет всем!!!
ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
MsMamaGala, здесь!!!!! Урряяяя!!!
 
MsMamaGala Среда, 16.03.2011, 18:59 | Сообщение № 6820 | Цитата | Ответить






HelenBunny, привет, моя хорошая, я ненадолго, внук из школы пришел, а у него у компа пост. пока не выгнал, с вами побуду. как Кнопочка, что-нибудь известно?
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 19:04 | Сообщение № 6821 | Цитата | Ответить






Вот вышла и не могла вчера никак уснуть...
Помнится, Вел хотел стихов...Распишитесь в получении!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОПИРОВАТЬ,ОЗНАКОМЬТЕСЬ С АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ!!!
Я - АВТОР!!!(для гостей сайта)
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 19:05 | Сообщение № 6822 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, здраааааааааааааааасти
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 19:05 | Сообщение № 6823 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
как Кнопочка, что-нибудь известно?
поправляется. Вот только вторая нога у неё капризничает. Я думаю, это дело поправимое)))
 
Пулька Среда, 16.03.2011, 19:06 | Сообщение № 6824 | Цитата | Ответить






Ооо!Мама Гала,здравствуйте,как мы рады вам!Очень соскучились! dance

Сегодня на полигоне произошло ЧП!!!!!!
Одному мальчику люком БМПшки(как я поняла)отрубило палец и еще один раздробило!Я так расстроилась,что душа не на месте...

 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 19:07 | Сообщение № 6825 | Цитата | Ответить






HelenBunny, очень сильно! up hands up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика