|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 19:08 | Сообщение № 6826 | Цитата | Ответить |
|

| Пулька, привеееет!!! ой,бедный малый...жалко мальчика  Добавлено (16.03.2011, 19:08) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) очень сильно!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Среда, 16.03.2011, 19:09 | Сообщение № 6827 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, здрааааасти! Как дела? Кнопка заглядывала без меня? Что у нее?
|
| |
| |
|
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 19:15 | Сообщение № 6829 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) MsMamaGala, Наконец тО поЯвилась! А тож Мы уже переживать стали вот-вот
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Среда, 16.03.2011, 19:17 | Сообщение № 6830 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, да я ж пока вещи собирала, ни к кому не ходила у кого инет есть в наличии. К одной пришла, попробовала зайти, а у нее флэш-модем самый медленный, терпения не хватило. а сегодня к детям заехала, перехватчиком сработала. немножко осталось, через неделю заступлю на пост.
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 19:18 | Сообщение № 6831 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) Как дела? Кнопка заглядывала без меня? Что у нее? Заглядывала! Всё ХоРОшО у неЁ И попрАвляется И ПомиРИлАсь! Кода была Цвела и пахла!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение № 6832 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) Как дела? Кнопка заглядывала без меня? Что у нее? я ни разу на нее не попадала......а дела.....пойдет....почему то когда кажется что все хорошо, обязательно что-то происходит что делает хорошее не хорошим.....вот здоровье подкачивает...
|
| |
| |
|
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 19:20 | Сообщение № 6834 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) через неделю заступлю на пост. Ждём Ждём! и не только мы И наши ХозЯева ТОж беспокоились О ТЕБЕ!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 19:21 | Сообщение № 6835 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, расскажете что у вас нового(если, конечно, время есть...)
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 19:22 | Сообщение № 6836 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, Как сынуля?!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Среда, 16.03.2011, 19:25 | Сообщение № 6837 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Как сынуля?! бодр и весел, считает деньки до приказа. посылку сразу получить не смог, в результате вытащили быструм-гель (обезболивающую мазь) и 2 кг домашнего печенья (полдня пекла) остальное осталось.
|
| |
| |
|
Galina63 |
Среда, 16.03.2011, 19:29 | Сообщение № 6838 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер! MsMamaGala, Приветик! Скорейшего возвращения, хорошей дороги!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 16.03.2011, 19:29 | Сообщение № 6839 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) в результате вытащили быструм-гель (обезболивающую мазь) и 2 кг домашнего печенья (полдня пекла) остальное осталось. Да и на Здоровье! А печеньки наверно вкусненькие были...атобы не взяли...
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 16.03.2011, 19:31 | Сообщение № 6840 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, Здравствуйте,мы вас ждем скорее на пост заступайте.
|
| |
| |