Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 05:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 19:08 | Сообщение № 6826 | Цитата | Ответить






Пулька, привеееет!!!
Quote (Пулька)
ЧП
ой,бедный малый...жалко мальчика cry

Добавлено (16.03.2011, 19:08)
---------------------------------------------
peep

Quote (Katrin644)
очень сильно!
peep
 
MsMamaGala Среда, 16.03.2011, 19:09 | Сообщение № 6827 | Цитата | Ответить






Katrin644, здрааааасти! Как дела? Кнопка заглядывала без меня? Что у нее?
 
Барина Среда, 16.03.2011, 19:11 | Сообщение № 6828 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, Наконец тО поЯвилась! А тож Мы уже переживать стали
Хоть бы моргнула Один раз чЁли!!! Ещё Родителей мы не искали
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 19:15 | Сообщение № 6829 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
MsMamaGala, Наконец тО поЯвилась! А тож Мы уже переживать стали

вот-вот yes
 
MsMamaGala Среда, 16.03.2011, 19:17 | Сообщение № 6830 | Цитата | Ответить






Барина, да я ж пока вещи собирала, ни к кому не ходила у кого инет есть в наличии. К одной пришла, попробовала зайти, а у нее флэш-модем самый медленный, терпения не хватило. а сегодня к детям заехала, перехватчиком сработала. немножко осталось, через неделю заступлю на пост. :)
 
Барина Среда, 16.03.2011, 19:18 | Сообщение № 6831 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
Как дела? Кнопка заглядывала без меня? Что у нее?

Заглядывала! Всё ХоРОшО у неЁ И попрАвляется И ПомиРИлАсь! Кода была Цвела и пахла!!!
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение № 6832 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
Как дела? Кнопка заглядывала без меня? Что у нее?

я ни разу на нее не попадала......а дела.....пойдет....почему то когда кажется что все хорошо, обязательно что-то происходит что делает хорошее не хорошим.....вот здоровье подкачивает...
 
MsMamaGala Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение № 6833 | Цитата | Ответить






Всем, кого не застала,огроооомный привет! побежала, а то автобусы скоро ходить перестанут. Целунькаю всех.
 
Барина Среда, 16.03.2011, 19:20 | Сообщение № 6834 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
через неделю заступлю на пост.

Ждём Ждём! и не только мы И наши ХозЯева ТОж беспокоились О ТЕБЕ!
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 19:21 | Сообщение № 6835 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, расскажете что у вас нового(если, конечно, время есть...)
 
Барина Среда, 16.03.2011, 19:22 | Сообщение № 6836 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, Как сынуля?!
 
MsMamaGala Среда, 16.03.2011, 19:25 | Сообщение № 6837 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Как сынуля?!

бодр и весел, считает деньки до приказа. посылку сразу получить не смог, в результате вытащили быструм-гель (обезболивающую мазь) и 2 кг домашнего печенья (полдня пекла) остальное осталось.
 
Galina63 Среда, 16.03.2011, 19:29 | Сообщение № 6838 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!
MsMamaGala, Приветик!
Скорейшего возвращения, хорошей дороги!
 
Барина Среда, 16.03.2011, 19:29 | Сообщение № 6839 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
в результате вытащили быструм-гель (обезболивающую мазь) и 2 кг домашнего печенья (полдня пекла) остальное осталось.

Да и на Здоровье! А печеньки наверно вкусненькие были...атобы не взяли...
 
Мотя_40 Среда, 16.03.2011, 19:31 | Сообщение № 6840 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, Здравствуйте,мы вас ждем скорее на пост заступайте.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика