Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 04:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 19:32 | Сообщение № 6841 | Цитата | Ответить






Galina63, Мотя_40добрый вечерочек, а я вот убегаю... Где-то через полтора часа вернусь. MsMamaGala, если уж не застану - заранее прощанькаюсь)))
 
Galina63 Среда, 16.03.2011, 19:35 | Сообщение № 6842 | Цитата | Ответить






HelenBunny, поэтический сборник твой вдохновил,почитала с удовольствием! yes
 
Мотя_40 Среда, 16.03.2011, 19:35 | Сообщение № 6843 | Цитата | Ответить






Интересно сколько там лежит посылка что б ее распотрошили,если сразу не заберут через скока вскрывают,мне прям интересно.Вот поганки они кто вскрывают,бессовестные.
 
Ирина31 Среда, 16.03.2011, 19:36 | Сообщение № 6844 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, наконец вы появились. Всем привет :)
 
Светланкаа Среда, 16.03.2011, 19:38 | Сообщение № 6845 | Цитата | Ответить






Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами.
Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте.
"А муж дома?", спросили они.
"Нет", ответила она. "Его нет."
"Тогда мы не можем войти", ответили они.
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.
"Почему же?", удивилась она.
Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь."
После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказалон. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"
Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"
Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"
"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.
"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."
Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"
Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице,
но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею.
Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ...
- Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия.
- Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.
Пригласи Любовь, поделившись этой историей с теми, кто тебе не безразличен. Всё просто
Любви Вашему дому!!!!!!!!!! И ЧАЩЕ доверяйте ДЕТЯМ!!!
 
Ирина31 Среда, 16.03.2011, 19:41 | Сообщение № 6846 | Цитата | Ответить






Мотя_40, согласна с тобой бессовестные они руки бы им поотрывать
 
Мотя_40 Среда, 16.03.2011, 19:42 | Сообщение № 6847 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Спасибо очень впечатляет.Наверно так по жизни и бывает,или должно так быть.
 
Барина Среда, 16.03.2011, 19:43 | Сообщение № 6848 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
- Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества. Пригласи Любовь, поделившись этой историей с теми, кто тебе не безразличен. Всё просто Любви Вашему дому!!!!!!!!!! И ЧАЩЕ доверяйте ДЕТЯМ!!!

Светланкаа, up up up Пасибо! ХорОша ПритЧа! hands hands hands
 
Ирина31 Среда, 16.03.2011, 20:09 | Сообщение № 6849 | Цитата | Ответить






Светланкаа, спасибо за притчю

Добавлено (16.03.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Сегодня с сыном разговаривала,поинтересовалась как вечера проводят. Фильмы на двд смотрят,по часу дежурят у печки. Рассказывал как ночью со второго этажа все покатились(нары упали)

Добавлено (16.03.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Сегодня с сыном разговаривала,поинтересовалась как вечера проводят. Фильмы на двд смотрят,по часу дежурят у печки. Рассказывал как ночью со второго этажа все покатились(нары упали)

 
Светланкаа Среда, 16.03.2011, 20:10 | Сообщение № 6850 | Цитата | Ответить






Добрый вечер.Читаю пройденный материал. yes
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 20:13 | Сообщение № 6851 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера а кому и ночи
 
petryshka Среда, 16.03.2011, 20:18 | Сообщение № 6852 | Цитата | Ответить






пока я снова зашла(сыном разговаривала все у него хорошо) МАМА ГАЛА заходила а я не успела очень жаль shy
 
Светланкаа Среда, 16.03.2011, 20:26 | Сообщение № 6853 | Цитата | Ответить






Извините дорогие мои что молчу.
Только что с сыном говорила.
Все у них хорошо.Настроение отличное.Днем тепло было и даже ветер теплый.
Все мальчишки довольные.Смеются во весь голос up yes

Добавлено (16.03.2011, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Ирина31)
Рассказывал как ночью со второго этажа все покатились(нары упали)

Вот это номер был. ;) Там все здоровы не покалечились во сне? ggl
 
Ирина31 Среда, 16.03.2011, 20:29 | Сообщение № 6854 | Цитата | Ответить






Сергей,привет. Как сын?
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 20:33 | Сообщение № 6855 | Цитата | Ответить






Ирина31, Сын как и у всех дни считает.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика