Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 10:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Nikalaevna Четверг, 02.06.2011, 19:30 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить






это здорово спецдоставка :D
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 19:33 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить






Новости хочу от Вас узнать, вот читаю все что произошло за время моего отсутствия.
 
55inna55 Четверг, 02.06.2011, 19:35 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить






ТИНА А СКОЛЬКО УЖЕ СЛУЖИТ ВАШ СЫН?
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 19:38 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить






Вид нашего городка

Добавлено (02.06.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Quote (55inna55)
ТИНА А СКОЛЬКО УЖЕ СЛУЖИТ ВАШ СЫН?

Семь с половиной месяцев :)
Прикрепления: 1663184.jpg (47.1 Kb)
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 19:41 | Сообщение № 3860 | Цитата | Ответить






А это месная пресса yes
Прикрепления: 6823682.jpg (35.2 Kb)
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 19:48 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить






Сейчас в кубриках появились двухярусные кровати
Прикрепления: 5220749.jpg (45.2 Kb)
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 19:53 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить






А это места личной гмгмены

Добавлено (02.06.2011, 19:53)
---------------------------------------------
гигиены, конечно. Слепая стала не вте клавиши попадаю shy

Прикрепления: 8481508.jpg (29.7 Kb)
 
55inna55 Четверг, 02.06.2011, 20:25 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить






ТИНА СКАЖИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ГОРОДКА.
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 20:33 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить






Кажись 31, я что то в них путаюсь.

Добавлено (02.06.2011, 20:33)
---------------------------------------------
Фото в спортивном городке сделано 15 мая, может и твой, Инна, там есть но качество не очень, снимала из окошка.

 
arta35 Четверг, 02.06.2011, 20:37 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
Кажись 31, я что то в них путаюсь.

Доброго дня, а это в Гирее
 
surico65 Четверг, 02.06.2011, 20:37 | Сообщение № 3866 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
Вы даже не представляете. Посылку сын получил именно в свой день рождения.

Вот это подарок!!!
Всем привет! up
А мы с Денисом сегодня проходили водительскую медкомиссию и оказалось, что за год службы у него зрение упало... Левый -0,75 правый -0,5! До армии было по нулям! shy
 
MsMamaGala Четверг, 02.06.2011, 21:06 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! surico65, ничего себе! А ты выяснял, восстановить можно?
 
surico65 Четверг, 02.06.2011, 21:08 | Сообщение № 3868 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
А ты выяснял, восстановить можно?

Прописали очки, тут же заказали, медкомиссию прошли в очках! А дальше будем смотреть...
 
Gemchyg Четверг, 02.06.2011, 21:31 | Сообщение № 3869 | Цитата | Ответить






ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!
 
Барина Четверг, 02.06.2011, 21:37 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить






ДобрыЙ Вечер!
Quote (Ирина31)
Вы даже не представляете. Посылку сын получил именно в свой день рождения.

Ирина31, Вот Здорово! ПразДник Будет Отменный
Тина-Тина, Сколько Фоток!!! ПасибААА! up :up: up :up: up
Quote (55inna55)
ТИНА СКАЖИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ГОРОДКА.

31 и 29 Они Рядом, даже забора сщас нет.
Ещё есть 3 и 4. Кажись в 4 штаб находится, если я правильно своего поняла...Они прям в городе.

Добавлено (02.06.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Gemchyg, Я за табою следую теньЮ :D

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика