|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Nikalaevna |
Четверг, 02.06.2011, 19:30 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить |
|

| это здорово спецдоставка
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Четверг, 02.06.2011, 19:33 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить |
|

| Новости хочу от Вас узнать, вот читаю все что произошло за время моего отсутствия.
|
| |
| |
|
55inna55 |
Четверг, 02.06.2011, 19:35 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить |
|

| ТИНА А СКОЛЬКО УЖЕ СЛУЖИТ ВАШ СЫН?
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Четверг, 02.06.2011, 19:38 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить |
|

| Вид нашего городка
Добавлено (02.06.2011, 19:38) --------------------------------------------- Quote (55inna55) ТИНА А СКОЛЬКО УЖЕ СЛУЖИТ ВАШ СЫН? Семь с половиной месяцев
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Четверг, 02.06.2011, 19:41 | Сообщение № 3860 | Цитата | Ответить |
|

| А это месная пресса
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Четверг, 02.06.2011, 19:48 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить |
|

| Сейчас в кубриках появились двухярусные кровати
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Четверг, 02.06.2011, 19:53 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить |
|

| А это места личной гмгмены  Добавлено (02.06.2011, 19:53) --------------------------------------------- гигиены, конечно. Слепая стала не вте клавиши попадаю 
|
| |
| |
|
55inna55 |
Четверг, 02.06.2011, 20:25 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить |
|

| ТИНА СКАЖИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ГОРОДКА.
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Четверг, 02.06.2011, 20:33 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить |
|

| Кажись 31, я что то в них путаюсь. Добавлено (02.06.2011, 20:33) --------------------------------------------- Фото в спортивном городке сделано 15 мая, может и твой, Инна, там есть но качество не очень, снимала из окошка.
|
| |
| |
|
arta35 |
Четверг, 02.06.2011, 20:37 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Тина-Тина) Кажись 31, я что то в них путаюсь. Доброго дня, а это в Гирее
|
| |
| |
|
surico65 |
Четверг, 02.06.2011, 20:37 | Сообщение № 3866 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина31) Вы даже не представляете. Посылку сын получил именно в свой день рождения. Вот это подарок!!! Всем привет! А мы с Денисом сегодня проходили водительскую медкомиссию и оказалось, что за год службы у него зрение упало... Левый -0,75 правый -0,5! До армии было по нулям!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Четверг, 02.06.2011, 21:06 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем! surico65, ничего себе! А ты выяснял, восстановить можно?
|
| |
| |
|
surico65 |
Четверг, 02.06.2011, 21:08 | Сообщение № 3868 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) А ты выяснял, восстановить можно? Прописали очки, тут же заказали, медкомиссию прошли в очках! А дальше будем смотреть...
|
| |
| |
|
|
Барина |
Четверг, 02.06.2011, 21:37 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить |
|

| ДобрыЙ Вечер! Quote (Ирина31) Вы даже не представляете. Посылку сын получил именно в свой день рождения. Ирина31, Вот Здорово! ПразДник Будет Отменный Тина-Тина, Сколько Фоток!!! ПасибААА! :up: :up: Quote (55inna55) ТИНА СКАЖИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ГОРОДКА. 31 и 29 Они Рядом, даже забора сщас нет. Ещё есть 3 и 4. Кажись в 4 штаб находится, если я правильно своего поняла...Они прям в городе.Добавлено (02.06.2011, 21:37) --------------------------------------------- Gemchyg, Я за табою следую теньЮ 
|
| |
| |