Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Светланкаа Четверг, 02.06.2011, 21:39 | Сообщение № 3871 | Цитата | Ответить






surico65, Добрый вечер.Давление сыну мерили? бывает ухудшение зрения временное при повышенном или пониженном давление.у моего сына так.
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 21:42 | Сообщение № 3872 | Цитата | Ответить






Барина вот еще это на територии части памятник погибшим в1997 году.
Прикрепления: 5458352.jpg (65.3 Kb)
 
Gemchyg Четверг, 02.06.2011, 21:47 | Сообщение № 3873 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Я за табою следую теньЮ


peep :D dance
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 21:48 | Сообщение № 3874 | Цитата | Ответить






А это дочь запечатлила пейзаж Дагестана :)
Прикрепления: 0911057.jpg (59.9 Kb)
 
Барина Четверг, 02.06.2011, 21:53 | Сообщение № 3875 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
Барина вот еще это на територии части памятник погибшим в1997 году.

Вот! Хоть тут посмотрю! когда ездила ничё не видела!!! ggl

Добавлено (02.06.2011, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Тина-Тина)
А это дочь запечатлила пейзаж Дагестана

Ага...Дагестан Ещё и помойками славится!!! Чморят красоту своЮ...Темень >(
 
Ирина31 Четверг, 02.06.2011, 22:05 | Сообщение № 3876 | Цитата | Ответить






Тина-Тина, спасибо за фотки! Тина-Тина,
 
Теорийка Четверг, 02.06.2011, 22:14 | Сообщение № 3877 | Цитата | Ответить






вСЕМ ПРИВЕТ ! yes yes

пОЗДРАВЛЯЮ иРИНИНОГО СЫНА И МУЖА ЕЛЕНЫ

Добавлено (02.06.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Тина-Тина, Спасибо ЗА ФОТО как там побывала up Для тебя !

Долго смотрела на кровати - как же туда забираться ? или как в поездах think

 
Gemchyg Четверг, 02.06.2011, 22:16 | Сообщение № 3878 | Цитата | Ответить






сижу развлекаюсь историями. решила поделиться с вами



 
ПАХАН Четверг, 02.06.2011, 22:17 | Сообщение № 3879 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Вот! Хоть тут посмотрю! когда ездила ничё не видела!!!


Я тоже не видел. Это наверно недавно поставлен, погибшим в чечне

Добавлено (02.06.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Это наверно за платцем

 
Ирина31 Четверг, 02.06.2011, 22:28 | Сообщение № 3880 | Цитата | Ответить






Теорийка, спасибо. Больше часа с ним болтали. Весь радостный, весь в эмоциях. Ото всех обязанностей на сегодня освободили! up сказал,клевый у меня день рождения.
 
surico65 Четверг, 02.06.2011, 22:30 | Сообщение № 3881 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Давление сыну мерили?

Сегодня с утра не меряли, не было как бы надобности. Я думаю и не стоит. Он сам признался, что плохо видел в последнее время, говорить только не хотел. Сейчас, говорит, как заново глаза открылись!
 
Теорийка Четверг, 02.06.2011, 22:32 | Сообщение № 3882 | Цитата | Ответить






Gemchyg, ЗДОРОВО !!!! ХАХАХА up

Добавлено (02.06.2011, 22:32)
---------------------------------------------
ПАХАН, ПАХАН, Я ТЕБЕ ЗДЕСЬ ПИСЬМО НАПИСАЛА УЖЕ ДАВНО !!! а ТЫ НЕ ВИДИШЬ shy >(

 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 22:34 | Сообщение № 3883 | Цитата | Ответить






Пахан, добрый вечер, как сын? Вчера проезжала по трассе всего в нескольких метрах от Морозовской, даже не знала что там есть часть.
 
Теорийка Четверг, 02.06.2011, 22:34 | Сообщение № 3884 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Он сам признался, что плохо видел в последнее время, говорить только не хотел. Сейчас, говорит, как заново глаза открылись!

surico65, нЕ ВСЕ ОНИ НАМ ГОВОРЯТ конечно shy Это в очках открылись -стал лучше видеть ?
 
Rustem65 Четверг, 02.06.2011, 22:34 | Сообщение № 3885 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
памятник погибшим в1997 году.

Еще раз всем привет! А точно памятник погибшим в 1997г., а не в 1999? Во 2 чеченскую?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика