Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
surico65 Четверг, 02.06.2011, 22:37 | Сообщение № 3886 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Это в очках открылись -стал лучше видеть ?

Именно так!
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 22:42 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить






Я могу что- то путать, может и в 1999 году, с датами у меня проблема, плохо запоминаю cry

Добавлено (02.06.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Сейчас увеличила фотки, все погибшие в 1996 году в мае , июне и июле.

 
MsMamaGala Четверг, 02.06.2011, 22:50 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Дагестан Ещё и помойками славится!!! Чморят красоту своЮ...

Барина, у нас по России тоже много, куда ни глянь... >(
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 22:51 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи.
 
MsMamaGala Четверг, 02.06.2011, 22:57 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить






Тина-Тина, спокойной ночи! Заходи почаще, привет Монечке!
 
Rustem65 Четверг, 02.06.2011, 23:06 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
Сейчас увеличила фотки, все погибшие в 1996 году в мае , июне и июле.

Ну это значит в первую чеченскую!
 
Gemchyg Четверг, 02.06.2011, 23:14 | Сообщение № 3892 | Цитата | Ответить






Rustem65, up up up up up up up up up up up up up up

ВИДЕО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Rustem65 Четверг, 02.06.2011, 23:23 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
ВИДЕО ПРОСТО СУПЕР

Галина, какое видео? Я только комплектую материал!
 
Gemchyg Четверг, 02.06.2011, 23:25 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
Галина, какое видео?


у меня на страничке в Моем мире написано что ты добавил видео "Присяга 2010 Дагестан" в 23-03, вот я его и посмотрела yes
 
Светланкаа Четверг, 02.06.2011, 23:47 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить






Доброй ночи.Что у нас новенького.мой с 28 мая даже смс не пришлет.затишье какое то stuff shy
 
MsMamaGala Четверг, 02.06.2011, 23:50 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить






Светланкаа, доброй ночи! Мой сказал, что неизвестно сколько еще на высоте будут, и ... shy закурил ...еще 13 мая. shy
 
Светланкаа Четверг, 02.06.2011, 23:56 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
закурил ...еще 13 мая. shy

Доброй ночи.а до армии Данька курил?
 
Степанида_Дормидонтовна Пятница, 03.06.2011, 00:13 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить






Привет, полуношникам!!!

Quote (Светланкаа)
Доброй ночи.Что у нас новенького.мой с 28 мая даже смс не пришлет.затишье какое то

Со своим не могли связаться дней 5 тоже... От него идёт просьба перезвонить, а звоню, и чего только не наслушалась за энти дни( и не доступен-то, и заблокирован, и какие-то тесты тётка электронная мне рассказывала на английском..???), но только не он... и денег-от положила....и вот случайно по10 кругу дозвонилась, трындели больше часа, в карауле стоит на сутках, гарнизон охраняют...
 
Светланкаа Пятница, 03.06.2011, 00:15 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, приветик. хорошо когда знаешь где .что и как.
у меня все глухо stuff
 
Степанида_Дормидонтовна Пятница, 03.06.2011, 00:16 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить






ну, вот...как всегда вовремя зашла... усе бабаськать убёгли...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика