|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
surico65 |
Четверг, 02.06.2011, 22:37 | Сообщение № 3886 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Это в очках открылись -стал лучше видеть ? Именно так!
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Четверг, 02.06.2011, 22:42 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить |
|

| Я могу что- то путать, может и в 1999 году, с датами у меня проблема, плохо запоминаю  Добавлено (02.06.2011, 22:42) --------------------------------------------- Сейчас увеличила фотки, все погибшие в 1996 году в мае , июне и июле.
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Четверг, 02.06.2011, 22:50 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Дагестан Ещё и помойками славится!!! Чморят красоту своЮ... Барина, у нас по России тоже много, куда ни глянь...
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Четверг, 02.06.2011, 22:51 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночи.
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Четверг, 02.06.2011, 22:57 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить |
|

| Тина-Тина, спокойной ночи! Заходи почаще, привет Монечке!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Четверг, 02.06.2011, 23:06 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Тина-Тина) Сейчас увеличила фотки, все погибшие в 1996 году в мае , июне и июле. Ну это значит в первую чеченскую!
|
| |
| |
|
|
Rustem65 |
Четверг, 02.06.2011, 23:23 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) ВИДЕО ПРОСТО СУПЕР Галина, какое видео? Я только комплектую материал!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Четверг, 02.06.2011, 23:25 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) Галина, какое видео?
у меня на страничке в Моем мире написано что ты добавил видео "Присяга 2010 Дагестан" в 23-03, вот я его и посмотрела
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 02.06.2011, 23:47 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи.Что у нас новенького.мой с 28 мая даже смс не пришлет.затишье какое то
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Четверг, 02.06.2011, 23:50 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, доброй ночи! Мой сказал, что неизвестно сколько еще на высоте будут, и ... закурил ...еще 13 мая.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 02.06.2011, 23:56 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) закурил ...еще 13 мая. shy Доброй ночи.а до армии Данька курил?
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Пятница, 03.06.2011, 00:13 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, полуношникам!!! Quote (Светланкаа) Доброй ночи.Что у нас новенького.мой с 28 мая даже смс не пришлет.затишье какое то Со своим не могли связаться дней 5 тоже... От него идёт просьба перезвонить, а звоню, и чего только не наслушалась за энти дни( и не доступен-то, и заблокирован, и какие-то тесты тётка электронная мне рассказывала на английском..???), но только не он... и денег-от положила....и вот случайно по10 кругу дозвонилась, трындели больше часа, в карауле стоит на сутках, гарнизон охраняют...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 03.06.2011, 00:15 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, приветик. хорошо когда знаешь где .что и как. у меня все глухо
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Пятница, 03.06.2011, 00:16 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить |
|

| ну, вот...как всегда вовремя зашла... усе бабаськать убёгли...
|
| |
| |