Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 00:18 | Сообщение № 3901 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
а до армии Данька курил

Светланкаа, курил поросенок. В армии решил бросить, продержался месяца два, а тут сорвался.
 
Степанида_Дормидонтовна Пятница, 03.06.2011, 00:21 | Сообщение № 3902 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
хорошо когда знаешь где .что и как.
у меня все глухо

Светланкаа, ну, твой усиленно готовится к дембелю! Чего зря время на разговоры тратить?! ... скоро дома будет!...))))))))))))))))))))) yes up

Добавлено (03.06.2011, 00:21)
---------------------------------------------
MsMamaGala, здравствуй, дорогая!

Quote (MsMamaGala)
курил поросенок.

...мой не курил, не пробовал... спросила, ну, что научился в армии дымить?!.. прям пыхтит, что об этом спрашиваю, типа не курю, не курил и не буду курить... ну, дай-то Бог!.... yes
 
Светланкаа Пятница, 03.06.2011, 00:22 | Сообщение № 3903 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, там все курят .а кто не курит работает больше всех.захочет то и дома бросит.
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
ну, твой усиленно готовится к дембелю!

что то сомнительно как то все это. shy
 
Татусик7458 Пятница, 03.06.2011, 00:23 | Сообщение № 3904 | Цитата | Ответить






Всем доброй ночи)))

Тина-тина, а почему это Ваш шесть с половиной месяцев служит???? Мы ж вместе присягу принимали)))

Рустем, мне понравилось твоё комплектование материала))))
 
Степанида_Дормидонтовна Пятница, 03.06.2011, 00:25 | Сообщение № 3905 | Цитата | Ответить






Пойду хоть почитаю веточку! А то совсем не в курсях, что, где, когда?...........((((((((((

Добавлено (03.06.2011, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
.а кто не курит работает больше всех.

...да что-то молчит про энто... спрошу опосля... ggl
 
Светланкаа Пятница, 03.06.2011, 00:30 | Сообщение № 3906 | Цитата | Ответить






спокойной ночи и добрых снов
 
Татусик7458 Пятница, 03.06.2011, 00:31 | Сообщение № 3907 | Цитата | Ответить






Светик, приятных снов)))))
 
Теорийка Пятница, 03.06.2011, 00:37 | Сообщение № 3908 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
кто не курит работает больше всех.

Снова ПРИВЕТ -КОГО НЕ ВИДЕЛА :D :)
дА Я ТОЖЕ ЭТО СЛЫШАЛА ОТ РЕБЯТ,кто служил . А я своего и не спрашивала-знаю,что не курил и относится к этому отрицательно yes

Добавлено (03.06.2011, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (MsMamaGala)
продержался месяца два, а тут сорвался.

MsMamaGala, А из-за чего сорвался-то ? осталось совсем ничего shy
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 00:37 | Сообщение № 3909 | Цитата | Ответить






Уходящим спокойной ночи! Бай-бай!
Дормидонтовна, Татусик7458, доброй ночи! Татусик7458, ты только ночами в основном забредаешь? Как Серенький?
 
Теорийка Пятница, 03.06.2011, 00:38 | Сообщение № 3910 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ПРИВЕТИК ,ЧЕ СПАТЬ ПОШЛА ? shy
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 00:40 | Сообщение № 3911 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
осталось совсем ничего

Теорийка, сказал, дома буду бросать. yes Бум надеяться... stuff
 
Татусик7458 Пятница, 03.06.2011, 00:41 | Сообщение № 3912 | Цитата | Ответить






МамГАль, приветик), да, пока всех уложишь, пока на том форуме дисциплину проверишь)))) Тока ночью и остается. Серенький нормально, вчера перед сном с ним полтора часа проболтали. По поводу их отправки в Ботлих у меня остались тока эмоции и нецензурные слова. Приняли приказ, что водитель несет теперь полную ответственность за тех.состояние машины и если что, ремонтирует за свой счет. Естесстно, началось повальное воровство деталей и сливание всех жидкостей.......
 
Теорийка Пятница, 03.06.2011, 00:52 | Сообщение № 3913 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
сказал, дома буду бросать.

мОЖЕТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -дома то легче и стены помогают ,как не говори, а нервотрепка у них там будь здоров >(

Добавлено (03.06.2011, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Татусик7458)
Приняли приказ, что водитель несет теперь полную ответственность за тех.состояние машины и если что, ремонтирует за свой счет. Естесстно, началось повальное воровство деталей и сливание всех жидкостей.......

Какое БЕЗОБРАЗИЕ !!! Можно подумать ,что он на частника работает и еще ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ ПОЛУЧАЕТ !!!

Добавлено (03.06.2011, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Татусик7458)
По поводу их отправки в Ботлих

нАТУСЬ МЫ ЕДЕМ В аШУЛУК УЖЕ ДВА МЕСЯЦА -представь настрой ребят ,мои изыскания по форумам и все эмоции за и против >( У меня создается впечатление ,что никакой плановой работы там ваще нет !!! >(
 
Татусик7458 Пятница, 03.06.2011, 00:59 | Сообщение № 3914 | Цитата | Ответить






Теорийка, угу. Перед маршем в Ботлих в 5 утра у моего забрали вылизанный КАМАЗ,отдали контрабасу и дали ему "ведро с гайками". Он конечно не один такой. Вот они 40 км кое-как проехали и пошли повально ломаться и закипать, их завернули. Теперь поедут ли вообще непонятно. Вопрос знатокам: за каким их тогда переводили, ежели техника в плачевном состоянии и запчастями не обеспечивают? В БМО с этим хоть более-менее нормально дело обстоит.

у меня тоже впечатление, что сейчас полный раздрай творится и неразбериха...
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 01:08 | Сообщение № 3915 | Цитата | Ответить






Татусик7458, слов нет!!! down Дурдом полный. Может еще и бензин за свой счет покупать надо? >( Вот уж идиотизм, доходящий до абсурда (это еще мягко сказано) Впору президенту писать... Можно подумать от мальчишек зависит состояние машин...

Добавлено (03.06.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Да уж, Иосифа Виссарионыча на них нет! nono Он бы их всех построил. nono

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика