|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 00:18 | Сообщение № 3901 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) а до армии Данька курил Светланкаа, курил поросенок. В армии решил бросить, продержался месяца два, а тут сорвался.
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Пятница, 03.06.2011, 00:21 | Сообщение № 3902 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) хорошо когда знаешь где .что и как. у меня все глухо Светланкаа, ну, твой усиленно готовится к дембелю! Чего зря время на разговоры тратить?! ... скоро дома будет!...)))))))))))))))))))))  Добавлено (03.06.2011, 00:21) --------------------------------------------- MsMamaGala, здравствуй, дорогая! Quote (MsMamaGala) курил поросенок. ...мой не курил, не пробовал... спросила, ну, что научился в армии дымить?!.. прям пыхтит, что об этом спрашиваю, типа не курю, не курил и не буду курить... ну, дай-то Бог!....
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 03.06.2011, 00:22 | Сообщение № 3903 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, там все курят .а кто не курит работает больше всех.захочет то и дома бросит. Quote (Степанида_Дормидонтовна) ну, твой усиленно готовится к дембелю! что то сомнительно как то все это.
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Пятница, 03.06.2011, 00:23 | Сообщение № 3904 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброй ночи)))
Тина-тина, а почему это Ваш шесть с половиной месяцев служит???? Мы ж вместе присягу принимали)))
Рустем, мне понравилось твоё комплектование материала))))
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Пятница, 03.06.2011, 00:25 | Сообщение № 3905 | Цитата | Ответить |
|

| Пойду хоть почитаю веточку! А то совсем не в курсях, что, где, когда?...........(((((((((( Добавлено (03.06.2011, 00:25) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) .а кто не курит работает больше всех. ...да что-то молчит про энто... спрошу опосля...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 03.06.2011, 00:30 | Сообщение № 3906 | Цитата | Ответить |
|

| спокойной ночи и добрых снов
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Пятница, 03.06.2011, 00:31 | Сообщение № 3907 | Цитата | Ответить |
|

| Светик, приятных снов)))))
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 03.06.2011, 00:37 | Сообщение № 3908 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) кто не курит работает больше всех. Снова ПРИВЕТ -КОГО НЕ ВИДЕЛА дА Я ТОЖЕ ЭТО СЛЫШАЛА ОТ РЕБЯТ,кто служил . А я своего и не спрашивала-знаю,что не курил и относится к этому отрицательно  Добавлено (03.06.2011, 00:37) ---------------------------------------------
Quote (MsMamaGala) продержался месяца два, а тут сорвался. MsMamaGala, А из-за чего сорвался-то ? осталось совсем ничего
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 00:37 | Сообщение № 3909 | Цитата | Ответить |
|

| Уходящим спокойной ночи! Бай-бай! Дормидонтовна, Татусик7458, доброй ночи! Татусик7458, ты только ночами в основном забредаешь? Как Серенький?
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 03.06.2011, 00:38 | Сообщение № 3910 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ПРИВЕТИК ,ЧЕ СПАТЬ ПОШЛА ?
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 00:40 | Сообщение № 3911 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) осталось совсем ничего Теорийка, сказал, дома буду бросать. Бум надеяться...
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Пятница, 03.06.2011, 00:41 | Сообщение № 3912 | Цитата | Ответить |
|

| МамГАль, приветик), да, пока всех уложишь, пока на том форуме дисциплину проверишь)))) Тока ночью и остается. Серенький нормально, вчера перед сном с ним полтора часа проболтали. По поводу их отправки в Ботлих у меня остались тока эмоции и нецензурные слова. Приняли приказ, что водитель несет теперь полную ответственность за тех.состояние машины и если что, ремонтирует за свой счет. Естесстно, началось повальное воровство деталей и сливание всех жидкостей.......
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 03.06.2011, 00:52 | Сообщение № 3913 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) сказал, дома буду бросать. мОЖЕТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -дома то легче и стены помогают ,как не говори, а нервотрепка у них там будь здоров  Добавлено (03.06.2011, 00:48) ---------------------------------------------
Quote (Татусик7458) Приняли приказ, что водитель несет теперь полную ответственность за тех.состояние машины и если что, ремонтирует за свой счет. Естесстно, началось повальное воровство деталей и сливание всех жидкостей....... Какое БЕЗОБРАЗИЕ !!! Можно подумать ,что он на частника работает и еще ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ ПОЛУЧАЕТ !!!  Добавлено (03.06.2011, 00:52) ---------------------------------------------
Quote (Татусик7458) По поводу их отправки в Ботлих нАТУСЬ МЫ ЕДЕМ В аШУЛУК УЖЕ ДВА МЕСЯЦА -представь настрой ребят ,мои изыскания по форумам и все эмоции за и против У меня создается впечатление ,что никакой плановой работы там ваще нет !!!
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Пятница, 03.06.2011, 00:59 | Сообщение № 3914 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, угу. Перед маршем в Ботлих в 5 утра у моего забрали вылизанный КАМАЗ,отдали контрабасу и дали ему "ведро с гайками". Он конечно не один такой. Вот они 40 км кое-как проехали и пошли повально ломаться и закипать, их завернули. Теперь поедут ли вообще непонятно. Вопрос знатокам: за каким их тогда переводили, ежели техника в плачевном состоянии и запчастями не обеспечивают? В БМО с этим хоть более-менее нормально дело обстоит.
у меня тоже впечатление, что сейчас полный раздрай творится и неразбериха...
|
| |
| |
|