Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 12:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Татусик7458 Пятница, 03.06.2011, 01:21 | Сообщение № 3916 | Цитата | Ответить






мамГаль, да я уж подумала про президента, но потом решила, что он всё равно не ответит. Наверное в комитет солдатских матерей пойду и еще Задорнову надо написать, наверное)))) Может хоть так услышат)))

Добавлено (03.06.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Видимо все по-тихоньку разбежались... Пойду байкать) Всем-всем приятных снов))

 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 01:28 | Сообщение № 3917 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
Наверное в комитет солдатских матерей пойду и еще Задорнову надо написать, наверное)))) Может хоть так услышат))

Тут еще десять раз взвесить надо, чтоб сыну не навредить...

Добавлено (03.06.2011, 01:25)
---------------------------------------------
я не разбежалась, я тебе в личку писала... peep

Добавлено (03.06.2011, 01:28)
---------------------------------------------
Спокойной ночки всем уходящим! Добрых снов и звоночков от сыночков!

 
Теорийка Пятница, 03.06.2011, 01:29 | Сообщение № 3918 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
Да уж, Иосифа Виссарионыча на них нет! nono Он бы их всех построил.

Я вот тоже часто его вспоминаю ,отец рассказывал-в считанные дни чеченцев погрузили в поезда и отправили в Казахстан- и тишина ,а главное ведь прижились и до сих пор там мирно живут ,а здесь то 1-я Чеченская ,то 2-я ,то теракты-КАК будто Другие люди стали !! >(
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 01:32 | Сообщение № 3919 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
КАК будто Другие люди стали !!

Теорийка, да неизвестно еще, может это его и надо "благодарить" за все нынешние напасти... Никто не знает stuff
 
Теорийка Пятница, 03.06.2011, 01:35 | Сообщение № 3920 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)

Тут еще десять раз взвесить надо, чтоб сыну не навредить..

Татусик7458, Я согласна с этим мнением shy

Добавлено (03.06.2011, 01:35)
---------------------------------------------

Quote (MsMamaGala)
да неизвестно еще, может это его и надо "благодарить" за все нынешние напасти... Никто не знает stuff

MsMamaGala, Конечно обида осталась,что есть-то есть ,просто насчет людей- ведь нынешнее поколение молодежи Кавказа выросли при новом строе , они и по русски некоторые совсем плохо говорят - а уж об истории-молчу,что говорят-тому и верят !! >(
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 01:43 | Сообщение № 3921 | Цитата | Ответить






у нас со всеми нашими перестройками историю так перелопатили, что уже никто не знает, где правда, а где ложь. Что уж о школе говорить? Тем более впечатление такое, что в министрах от образования одни вредители сидят... (да и не только образования)
 
Теорийка Пятница, 03.06.2011, 01:46 | Сообщение № 3922 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, Татусик7458, СПОКОЙНОЙ НОЧИ ,ПРИЯТНЫХ СНОВ ,чтобы у нас были только хорошие новости от мальчиков любимых наших !!!!
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 01:47 | Сообщение № 3923 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
они и по русски некоторые совсем плохо говорят

Теорийка, это те кто с гор спустились. Городские отлично говорят. это опять наше образование, запущенное.

Добавлено (03.06.2011, 01:47)
---------------------------------------------
Теорийка, пока-пока! Сладких снов!

 
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 08:30 | Сообщение № 3924 | Цитата | Ответить






C дорым утром страна!удачи и везения всем и особенно нашим солдатикам ;)
 
Ирина31 Пятница, 03.06.2011, 09:17 | Сообщение № 3925 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО УТРА,И ПОБОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ОТ НАШИХ БОЙЦОВ!
 
Тина-Тина Пятница, 03.06.2011, 09:24 | Сообщение № 3926 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра и удачного дня up
Прикрепления: 8610113.jpg (36.2 Kb)
 
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 09:28 | Сообщение № 3927 | Цитата | Ответить






чегото мой боец партизанит Молчит

Добавлено (03.06.2011, 09:28)
---------------------------------------------
Тина-Тина, спасибо за фото как будто там побывала :D

 
Сергей Пятница, 03.06.2011, 09:30 | Сообщение № 3928 | Цитата | Ответить






ВСем доброго дня!!! up Тина-Тина, А где фоты ты выставила кроме как здесь?
 
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 09:40 | Сообщение № 3929 | Цитата | Ответить






Сергей, привет Тина вроде писала что фото выставила в своем мире если я не путаю
 
Тина-Тина Пятница, 03.06.2011, 09:40 | Сообщение № 3930 | Цитата | Ответить






Есть еще в "маем мире" на моей строничке[hide]
Quote (Nikalaevna)
Тина-Тина, спасибо за фото как будто там побывала

Спасибо, рада что понравились
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика