|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Татусик7458 |
Пятница, 03.06.2011, 01:21 | Сообщение № 3916 | Цитата | Ответить |
|

| мамГаль, да я уж подумала про президента, но потом решила, что он всё равно не ответит. Наверное в комитет солдатских матерей пойду и еще Задорнову надо написать, наверное)))) Может хоть так услышат))) Добавлено (03.06.2011, 01:21) --------------------------------------------- Видимо все по-тихоньку разбежались... Пойду байкать) Всем-всем приятных снов))
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 01:28 | Сообщение № 3917 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) Наверное в комитет солдатских матерей пойду и еще Задорнову надо написать, наверное)))) Может хоть так услышат)) Тут еще десять раз взвесить надо, чтоб сыну не навредить...Добавлено (03.06.2011, 01:25) --------------------------------------------- я не разбежалась, я тебе в личку писала...  Добавлено (03.06.2011, 01:28) --------------------------------------------- Спокойной ночки всем уходящим! Добрых снов и звоночков от сыночков! 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 03.06.2011, 01:29 | Сообщение № 3918 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) Да уж, Иосифа Виссарионыча на них нет! nono Он бы их всех построил. Я вот тоже часто его вспоминаю ,отец рассказывал-в считанные дни чеченцев погрузили в поезда и отправили в Казахстан- и тишина ,а главное ведь прижились и до сих пор там мирно живут ,а здесь то 1-я Чеченская ,то 2-я ,то теракты-КАК будто Другие люди стали !!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 01:32 | Сообщение № 3919 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) КАК будто Другие люди стали !! Теорийка, да неизвестно еще, может это его и надо "благодарить" за все нынешние напасти... Никто не знает
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 03.06.2011, 01:35 | Сообщение № 3920 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) Тут еще десять раз взвесить надо, чтоб сыну не навредить.. Татусик7458, Я согласна с этим мнением  Добавлено (03.06.2011, 01:35) ---------------------------------------------
Quote (MsMamaGala) да неизвестно еще, может это его и надо "благодарить" за все нынешние напасти... Никто не знает stuff MsMamaGala, Конечно обида осталась,что есть-то есть ,просто насчет людей- ведь нынешнее поколение молодежи Кавказа выросли при новом строе , они и по русски некоторые совсем плохо говорят - а уж об истории-молчу,что говорят-тому и верят !!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 01:43 | Сообщение № 3921 | Цитата | Ответить |
|

| у нас со всеми нашими перестройками историю так перелопатили, что уже никто не знает, где правда, а где ложь. Что уж о школе говорить? Тем более впечатление такое, что в министрах от образования одни вредители сидят... (да и не только образования)
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 03.06.2011, 01:46 | Сообщение № 3922 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, Татусик7458, СПОКОЙНОЙ НОЧИ ,ПРИЯТНЫХ СНОВ ,чтобы у нас были только хорошие новости от мальчиков любимых наших !!!!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 01:47 | Сообщение № 3923 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) они и по русски некоторые совсем плохо говорят Теорийка, это те кто с гор спустились. Городские отлично говорят. это опять наше образование, запущенное.Добавлено (03.06.2011, 01:47) --------------------------------------------- Теорийка, пока-пока! Сладких снов! 
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 08:30 | Сообщение № 3924 | Цитата | Ответить |
|

| C дорым утром страна!удачи и везения всем и особенно нашим солдатикам
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Пятница, 03.06.2011, 09:17 | Сообщение № 3925 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРОГО УТРА,И ПОБОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ОТ НАШИХ БОЙЦОВ!
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Пятница, 03.06.2011, 09:24 | Сообщение № 3926 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго утра и удачного дня
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 09:28 | Сообщение № 3927 | Цитата | Ответить |
|

| чегото мой боец партизанит Молчит Добавлено (03.06.2011, 09:28) --------------------------------------------- Тина-Тина, спасибо за фото как будто там побывала 
|
| |
| |
|
Сергей |
Пятница, 03.06.2011, 09:30 | Сообщение № 3928 | Цитата | Ответить |
|

| ВСем доброго дня!!! Тина-Тина, А где фоты ты выставила кроме как здесь?
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 09:40 | Сообщение № 3929 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, привет Тина вроде писала что фото выставила в своем мире если я не путаю
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Пятница, 03.06.2011, 09:40 | Сообщение № 3930 | Цитата | Ответить |
|

| Есть еще в "маем мире" на моей строничке[hide] Quote (Nikalaevna) Тина-Тина, спасибо за фото как будто там побывала Спасибо, рада что понравились
|
| |
| |