|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Сергей |
Пятница, 03.06.2011, 09:49 | Сообщение № 3931 | Цитата | Ответить |
|

| Тина-Тина, Чтото я не видел мы наверное не в друзьях скинь ссылочку
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 10:05 | Сообщение № 3932 | Цитата | Ответить |
|

| Всем Доброго пятничного утра! Хорошего настроения! Приятных известий от солдат и солдатам! У моего как всегда нормально! Ходит по нарядам! Опять подстригли! Сколько можно издеватся над дембелями!? Ждёт и готовится к дембелю! Чего и Вам желаю! Добавлено (03.06.2011, 10:05) --------------------------------------------- Начинаю читать, что пропустил за сутки! Ищу фотки!
|
| |
| |
|
55inna55 |
Пятница, 03.06.2011, 10:19 | Сообщение № 3933 | Цитата | Ответить |
|

|  Что новенького?
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 10:19 | Сообщение № 3934 | Цитата | Ответить |
|

| Всем, всем, всем!
приду попозже...
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 10:29 | Сообщение № 3935 | Цитата | Ответить |
|

| пойду готовиться к работе.всем хорошего общения
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 11:13 | Сообщение № 3937 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Тёплого дня! Хороших новостей!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 11:39 | Сообщение № 3938 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Опять подстригли! Сколько можно издеватся над дембелями!? ВЭЛ, наш стричся перестал буквально за неделю до увольнения! И то, мимо проходящие офицеры говорили:"Уйди с глаз долой, что бы не видеть шевелюру!" Этож какая там шевелюра!?
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 11:48 | Сообщение № 3939 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, привет! Все, что больше нуля, уже шевелюра...
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 11:53 | Сообщение № 3940 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) Все, что больше нуля, уже шевелюра... Да, я понял Вашу шутку! Дело в том, что когда я служил, мне даже пришлось спорить на эту тему с командиром роты. В уставе сказано:"Военнослужащий должен быть аккуратно подстрижен." И ни слова о том, на какую длину! Если там так часто их стригут (даже дембелей), значит им действительно есть чего бояться. Сдаётся мне, что с санитарией у них далеко не всё в порядке!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 12:01 | Сообщение № 3941 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Сдаётся мне, что с санитарией у них далеко не всё в порядке! surico65, а что ты хочешь, если горячая вода не всегда бывает? Ты ночные разговоры прочитал про ремонт машин за свой счет?
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 12:08 | Сообщение № 3942 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) а что ты хочешь, если горячая вода не всегда бывает? Ты ночные разговоры прочитал про ремонт машин за свой счет? Да, я читал! Однако, думаю, что эти слова со стороны начальства скорее были в целях воспитания, нежели действительно перевести каждого солдата на хозрасчёт! Все там люди взрослые и прекрасно понимают, что любой ремонт за зарплату солдата не возможен! А вот то, что началось повальное воровство запчастей и т.п., так это те самые перегибы, которые у нас по всей стране. Ничего удивительного! А я бы чего хотел..? Я бы хотел, что бы в наших войсках всё-таки, всегда была горячая вода! Вот чего бы я хотел!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 12:10 | Сообщение № 3943 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Я бы хотел, что бы в наших войсках всё-таки, всегда была горячая вода! Вот чего бы я хотел! surico65, вполне здравое желание нормального человека!
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 12:14 | Сообщение № 3944 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala,на фото под номером 140 вроде наши ребята? ты не знашь в самом низу сидит так на моего похож?!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 12:17 | Сообщение № 3945 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, Вы помните случай, когда американские войска проводили операцию под названием "Буря в пустыне". Так вот, когда ихним служивым не успели в эту самую пустыню подвести Кока-Колу, эти самые служивые отказались выходить на задание! Во Франции, когда запретили полицейским пить пиво и вино на службе, они начали бастовать и не выходить на вверенные им участки! А мы тут про горячую воду с Вами разговариваем..!
|
| |
| |