Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 12:22 | Сообщение № 3946 | Цитата | Ответить






может я shy дико ошибаюсь

Добавлено (03.06.2011, 12:22)
---------------------------------------------
все я убегаю до вечера

 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 12:25 | Сообщение № 3947 | Цитата | Ответить






Quote (Nikalaevna)
на фото под номером 140 вроде наши ребята

Nikalaevna, а где это? в сообщении или в альбоме?

Добавлено (03.06.2011, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (surico65)
Во Франции, когда запретили полицейским пить пиво и вино на службе, они начали бастовать и не выходить на вверенные им участки! А мы тут про горячую воду с Вами разговариваем..!

surico65, у них же у всех "демократия" со стажем, а у нас она мало того что в зачаточном, еще и в каком-то дико искаженном... stuff
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 12:27 | Сообщение № 3948 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
у них же у всех "демократия" со стажем, а у нас она мало того что в зачаточном, еще и в каком-то дико искаженном...

Вот с этим я спорить не могу! Вы правы на все 100%!
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 12:37 | Сообщение № 3949 | Цитата | Ответить






surico65, может ты что-нибудь понял? Николаевна сказала про фото №140, а где его смотреть? shy
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 12:42 | Сообщение № 3950 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
Николаевна сказала про фото №140, а где его смотреть?

Увы! Я сам ничего не понял...
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 13:00 | Сообщение № 3951 | Цитата | Ответить






surico65, ты еще Дениску в очках не сфоткал? Ему идут?
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 13:08 | Сообщение № 3952 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, Денис сам себя сфоткал и поставил главной на майле! Нам с женой кажется, что ему идут!
Прикрепления: 5682026.jpg (85.7 Kb)
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 13:18 | Сообщение № 3953 | Цитата | Ответить






surico65, мне нравится! up Он такой интеллигентный!!! yes
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 13:23 | Сообщение № 3954 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
Он такой интеллигентный!!!

Вот и нам так показалось. Он сначала так возмущался по поводу очков (детские воспоминания о прозвищах - очкарик), а потом, когда пару раз заметил, что в очках он мир видет совсем по другому, успокоился! И мы успокоились. Дальше будем посмотреть, может зрение можно и поправить. Хотя, большая половина человечества ходит в очках и не чувствуют в этом ни какого дискомфорта. Одним словом - будет видно.
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 13:31 | Сообщение № 3955 | Цитата | Ответить






surico65, да, если уж особо надоедят, можно линзы попробовать. Но ему хорошо в них... up
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 13:38 | Сообщение № 3956 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
если уж особо надоедят, можно линзы попробовать.

Я ему об этом же говорил. Хотя, линзы всегда приносят глазам лишнее беспокойство. Зато, боковое зрение ни чуть не хуже, чем просто без ничего! Что для водителя (а мы только ради водительских прав и пошли на эту медкомиссию) очень важно!
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 13:47 | Сообщение № 3957 | Цитата | Ответить






сейчас и очки делают какие-то комбинированные, но я не знаю в каких случаях, там они на какие-то зоны делятся...
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 13:50 | Сообщение № 3958 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
сейчас и очки делают какие-то комбинированные, но я не знаю в каких случаях, там они на какие-то зоны делятся...

Только боковое зрение всё-равно от очков страдает! Это ни каким делением не устранить! Ну да, ладно! Привыкним!
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 14:04 | Сообщение № 3959 | Цитата | Ответить






пойду в магазин схожу.
не скучай! yes
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 14:09 | Сообщение № 3960 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,уважаемые дамы!! У меня такая просьба: не могли бы вы подсказать мне полный адрес военной части в г.Буйнакске
Я в мае проводила своего любимого и хочу написать ему письмо,чтобы он не знал.
Но у меня нет никаких координат.Помогите пожалуйста!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика