|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 14:13 | Сообщение № 3961 | Цитата | Ответить |
|

| Мамочки, Добро пожаловать в наши ряды! Конечно адрес есть! Записывайте: 368220 (или 368221, разницы нет), Республика Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354.
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 14:16 | Сообщение № 3962 | Цитата | Ответить |
|

| Мамочки, адрес 368221, Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354, его подразделение, ФИО Обязательно нужно знать его подразделение, если он КМБ, может можно так и написать вместо подразделения. вообще рекомендуют подождать распределения, а потом слать письма и посылки.
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 14:17 | Сообщение № 3963 | Цитата | Ответить |
|

| surico65,спасибо вам огромное!! а не подскажите сколько письмо идёт?
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 14:20 | Сообщение № 3964 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мамочки) не подскажите сколько письмо идёт? туда может за две недели дойти (как повезет), а оттуда бывает месяц и больше. Почему? Тайна, покрытая мраком...
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 14:26 | Сообщение № 3965 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мамочки) а не подскажите сколько письмо идёт? Это сложный вопрос, учитывая нашу почту сегодня! От нас, например, из Краснодара, письмо шло 3 недели! Хотя, пешком за неделю донести можно!Добавлено (03.06.2011, 14:26) --------------------------------------------- Мамочки, ПИШИ в любом случае!!! 
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 14:28 | Сообщение № 3966 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala,вы простите я неопытная в этих делах,а что значит КМБ?
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 14:33 | Сообщение № 3967 | Цитата | Ответить |
|

| Мамочки, Курс Молодого Бойца - это ребята, которые проходят обучение непосредственно в части, а не в учебке. Добавлено (03.06.2011, 14:33) --------------------------------------------- Мамочки, извини за любопытство, а почему Мамочки, а не Любимая например?
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 14:34 | Сообщение № 3968 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мамочки) а что значит КМБ? Курс Молодого Бойца! Карантин, своего рода. Месяц (или около того) по прибытии в часть они будут как бы на адаптации, учёба, муштра и в конце концов - принятие присяги военной! С этого момента (принятие присяги) они становятся полноправными юридически военными! Тогда их разбрасывают по действующим военным подразделениям!
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 14:38 | Сообщение № 3969 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala,да так просто получилось мне нужно было срочно узнать адрес и очень быстро регистрировалась!! спасибо вам большое за помощь!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 14:40 | Сообщение № 3970 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мамочки) спасибо вам большое за помощь!! Спасибо - мало! Теперь ты в наших рядах! Заходи по-чаще! Информации здесь хватает!!!
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 14:44 | Сообщение № 3971 | Цитата | Ответить |
|

| так точно майор surico65!!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 14:45 | Сообщение № 3972 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мамочки) так точно майор surico65!!! Ну, вот и ладушки!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 14:49 | Сообщение № 3973 | Цитата | Ответить |
|

| Мамочки, девушки у нас тоже есть, поэтому не стесняйся...
|
| |
| |
|
NadyushA |
Пятница, 03.06.2011, 14:52 | Сообщение № 3974 | Цитата | Ответить |
|

| всем добрый день!!!
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Пятница, 03.06.2011, 14:55 | Сообщение № 3975 | Цитата | Ответить |
|

| О, смотрю у нас новенькие! Добро пожаловать в наши ряды! ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
|
| |
| |