Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
surico65 Пятница, 03.06.2011, 14:13 | Сообщение № 3961 | Цитата | Ответить






Мамочки, Добро пожаловать в наши ряды! Конечно адрес есть! Записывайте:
368220 (или 368221, разницы нет), Республика Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354.
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 14:16 | Сообщение № 3962 | Цитата | Ответить






Мамочки, адрес
368221, Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354, его подразделение, ФИО
Обязательно нужно знать его подразделение, если он КМБ, может можно так и написать вместо подразделения.
вообще рекомендуют подождать распределения, а потом слать письма и посылки.
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 14:17 | Сообщение № 3963 | Цитата | Ответить






surico65,спасибо вам огромное!! dance
а не подскажите сколько письмо идёт?
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 14:20 | Сообщение № 3964 | Цитата | Ответить






Quote (Мамочки)
не подскажите сколько письмо идёт?

туда может за две недели дойти (как повезет), а оттуда бывает месяц и больше. Почему? Тайна, покрытая мраком...
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 14:26 | Сообщение № 3965 | Цитата | Ответить






Quote (Мамочки)
а не подскажите сколько письмо идёт?

Это сложный вопрос, учитывая нашу почту сегодня! От нас, например, из Краснодара, письмо шло 3 недели! Хотя, пешком за неделю донести можно!

Добавлено (03.06.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Мамочки, ПИШИ в любом случае!!! nono

 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 14:28 | Сообщение № 3966 | Цитата | Ответить






MsMamaGala,вы простите я неопытная в этих делах,а что значит КМБ?
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 14:33 | Сообщение № 3967 | Цитата | Ответить






Мамочки, Курс Молодого Бойца - это ребята, которые проходят обучение непосредственно в части, а не в учебке.

Добавлено (03.06.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Мамочки, извини за любопытство, а почему Мамочки, а не Любимая например?

 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 14:34 | Сообщение № 3968 | Цитата | Ответить






Quote (Мамочки)
а что значит КМБ?

Курс Молодого Бойца! Карантин, своего рода. Месяц (или около того) по прибытии в часть они будут как бы на адаптации, учёба, муштра и в конце концов - принятие присяги военной! С этого момента (принятие присяги) они становятся полноправными юридически военными! Тогда их разбрасывают по действующим военным подразделениям!
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 14:38 | Сообщение № 3969 | Цитата | Ответить






MsMamaGala,да так просто получилось
мне нужно было срочно узнать адрес и очень быстро регистрировалась!!
спасибо вам большое за помощь!! hands
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 14:40 | Сообщение № 3970 | Цитата | Ответить






Quote (Мамочки)
спасибо вам большое за помощь!!

Спасибо - мало! Теперь ты в наших рядах! Заходи по-чаще! Информации здесь хватает!!! nono
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 14:44 | Сообщение № 3971 | Цитата | Ответить






так точно майор surico65!!! :D
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 14:45 | Сообщение № 3972 | Цитата | Ответить






Quote (Мамочки)
так точно майор surico65!!!

Ну, вот и ладушки! hands
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 14:49 | Сообщение № 3973 | Цитата | Ответить






Мамочки, девушки у нас тоже есть, поэтому не стесняйся... yes
 
NadyushA Пятница, 03.06.2011, 14:52 | Сообщение № 3974 | Цитата | Ответить






всем добрый день!!!
 
Ирина31 Пятница, 03.06.2011, 14:55 | Сообщение № 3975 | Цитата | Ответить






О, смотрю у нас новенькие! Добро пожаловать в наши ряды! ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика