|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
NadyushA |
Пятница, 03.06.2011, 14:56 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) девушки у нас тоже есть да да,мы тут
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 15:07 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, NadyushA, приветики! Солнечного дня вам и хорошего настроения! Добавлено (03.06.2011, 15:07) --------------------------------------------- сейчас Удмуртию показывают, кошмар, часть военная фактически уничтожена. Склады военные рвутся. Людей эвакуировали в спешке, ребята пострадали срочники, которые в наряде стояли...
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Пятница, 03.06.2011, 15:07 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый день!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 15:10 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, приветствуем! Как сын?
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Пятница, 03.06.2011, 15:21 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) тя_40, приветствуем! Как сын Да нормально,сегодня еще не звонил.Да у него всегда все нормально,можно и не спрашивать.А ваш как уже наверно чемоданное настроение.
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 15:30 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить |
|

| Мамочки, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ГЛАВНОЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ, В НЕ КОТОРЫХ РОТАХ И У СТАРОСЛУЖАЩИХ ТЕЛЕФОНЫ ОТБИРАЛИ И ДОВАЛИ ЗВОНИТЬ ПО ВЫХОДНЫМ!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 15:31 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить |
|

| Пока еще нет, гражданка 31.05 миновала сортировку на Павелецком (все предыдущие в Москве не высвечивались)...
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 15:35 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить |
|

| NadyushA, MsMamaGala, Мотя_40, ХОРОШЕГО ДНЯ! У нас тут ветер поднялся! Видать к дождю! Как выходные так дожди! Добавлено (03.06.2011, 15:35) --------------------------------------------- MsMamaGala, Quote (MsMamaGala) часть военная фактически уничтожена. Склады военные рвутся. Вторая за неделю! Мой сегодня 1ч30 ночи звякнул, решил узнать как дела! НАВЕРНОЕ УЖЕ ДОМА, МЫСЛЯМИ!
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 15:37 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл,насчёт этого мне очень повезло!!телефон у него не отбирают т.к. говорят он живёт далеко и ему разрешают.Мы с ним два раза в неделю разговариваем.Так что особых причин для паники нет
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 15:41 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить |
|

| Мамочки, наличие телефонов, говорят зависит от вида войск, где ребята служат. У нас почти у всех можно, если не в карауле, там не положено. Но КМБ до присяги в караул не ходят.
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 15:44 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить |
|

| у него присяга будет в воскресенье.Так что теперь наверняка будем реже разговаривать
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 15:47 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить |
|

| Мамочки, Quote (Мамочки) .Мы с ним два раза в неделю разговариваем. Это же чудненько! Как он там? Что рассказывает? Нам всё интересно?Добавлено (03.06.2011, 15:47) --------------------------------------------- Мамочки, И не ложите деньги в письма и ПОСЫЛКИ. чистят по страшному!!!! Лучше переводы делать!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 15:49 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Вторая за неделю! Вэл, это так план по разоружению дают опережая все графики...
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 15:51 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл,Говорит ,что хорошо!Кормят конечно не как дома.Красота говорит необычайная!!!Комаров нет,не то что у нас.Я думала ,что условия там гораздо хуже,но не в ту сторону думала.Уже успел заболеть(заставляли по платсу шагать 3 часа под дождём) Но уже выздоровел и готов нести службу.
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 15:51 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мамочки) у него присяга будет в воскресенье.Так что теперь наверняка будем реже разговаривать А может и наоборот, чаще будете разговаривать! Всё-таки, КМБ - есть КМБ! А после присяги распределение! Там может быть и по-свободней. Тем более, мне сын рассказывал, что дедовщины в нашей части никакой нет! Все друг-другу братья (обстановка обязывает)! Так что, не переживай! Если что, Вэл прав, рассказывай нам, если какие новости. Нам всё интересно! И мы тем же всегда отвечаем!
|
| |
| |