Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 10:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
NadyushA Пятница, 03.06.2011, 14:56 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
девушки у нас тоже есть

да да,мы тут
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 15:07 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить






Ирина31, NadyushA, приветики! Солнечного дня вам и хорошего настроения!

Добавлено (03.06.2011, 15:07)
---------------------------------------------
сейчас Удмуртию показывают, кошмар, часть военная фактически уничтожена. Склады военные рвутся. Людей эвакуировали в спешке, ребята пострадали срочники, которые в наряде стояли...

 
Мотя_40 Пятница, 03.06.2011, 15:07 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 15:10 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить






Мотя_40, приветствуем! Как сын?
 
Мотя_40 Пятница, 03.06.2011, 15:21 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
тя_40, приветствуем! Как сын

Да нормально,сегодня еще не звонил.Да у него всегда все нормально,можно и не спрашивать.А ваш как уже наверно чемоданное настроение.
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 15:30 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить






Мамочки, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ГЛАВНОЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ, В НЕ КОТОРЫХ РОТАХ И У СТАРОСЛУЖАЩИХ ТЕЛЕФОНЫ ОТБИРАЛИ И ДОВАЛИ ЗВОНИТЬ ПО ВЫХОДНЫМ!
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 15:31 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить






Пока еще нет, гражданка 31.05 миновала сортировку на Павелецком (все предыдущие в Москве не высвечивались)...
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 15:35 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить






NadyushA, MsMamaGala, Мотя_40, ХОРОШЕГО ДНЯ! У нас тут ветер поднялся! Видать к дождю! Как выходные так дожди!

Добавлено (03.06.2011, 15:35)
---------------------------------------------
MsMamaGala,

Quote (MsMamaGala)
часть военная фактически уничтожена. Склады военные рвутся.

Вторая за неделю! Мой сегодня 1ч30 ночи звякнул, решил узнать как дела! НАВЕРНОЕ УЖЕ ДОМА, МЫСЛЯМИ! yes
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 15:37 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить






Вэл,насчёт этого мне очень повезло!!телефон у него не отбирают т.к. говорят он живёт далеко и ему разрешают.Мы с ним два раза в неделю разговариваем.Так что особых причин для паники нет ;)
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 15:41 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить






Мамочки, наличие телефонов, говорят зависит от вида войск, где ребята служат. У нас почти у всех можно, если не в карауле, там не положено. Но КМБ до присяги в караул не ходят.
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 15:44 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить






у него присяга будет в воскресенье.Так что теперь наверняка будем реже разговаривать
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 15:47 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить






Мамочки,
Quote (Мамочки)
.Мы с ним два раза в неделю разговариваем.

Это же чудненько! Как он там? Что рассказывает? Нам всё интересно?

Добавлено (03.06.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Мамочки, И не ложите деньги в письма и ПОСЫЛКИ. чистят по страшному!!!! yes Лучше переводы делать!

 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 15:49 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Вторая за неделю!

Вэл, это так план по разоружению дают опережая все графики... shy
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 15:51 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить






Вэл,Говорит ,что хорошо!Кормят конечно не как дома.Красота говорит необычайная!!!Комаров нет,не то что у нас.Я думала ,что условия там гораздо хуже,но не в ту сторону думала.Уже успел заболеть(заставляли по платсу шагать 3 часа под дождём)
Но уже выздоровел и готов нести службу.
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 15:51 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить






Quote (Мамочки)
у него присяга будет в воскресенье.Так что теперь наверняка будем реже разговаривать

А может и наоборот, чаще будете разговаривать! Всё-таки, КМБ - есть КМБ! А после присяги распределение! Там может быть и по-свободней. Тем более, мне сын рассказывал, что дедовщины в нашей части никакой нет! Все друг-другу братья (обстановка обязывает)! Так что, не переживай! Если что, Вэл прав, рассказывай нам, если какие новости. Нам всё интересно! И мы тем же всегда отвечаем!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика