|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 15:52 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить |
|

| Мамочки, Quote (Мамочки) у него присяга будет в воскресенье. ПОЗДРАВЛЯЮ! Это событие!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 15:54 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мамочки) Уже успел заболеть(заставляли по платсу шагать 3 часа под дождём) Но уже выздоровел и готов нести службу. На это особо внимания не обращай. Адаптация! Все наши через это проходили! Нука, форумчане, подтвердите!
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 15:54 | Сообщение № 3993 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, Тёплых денёчков! Сын замечательный! Всё таки на гражданке лучше!!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 15:56 | Сообщение № 3994 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Тёплых денёчков! Сын замечательный! Всё таки на гражданке лучше!!! Без сомнения! Спасибо! Скоро и Ваших буду встречать!!! Я с форумом сроднился, не скоро ещё покину вас всех!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить |
|

| Мамочки, Quote (Мамочки) заставляли по платсу шагать 3 часа под дождём) Всё таки не курорт! Дома тоже под дождём гуляли!???? А тут вроде юг! Полезный воздух! Горы!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Нука, форумчане, подтвердите! surico65, зуб даю, ты правду говоришь.
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 16:00 | Сообщение № 3997 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Всё таки не курорт! Дома тоже под дождём гуляли!???? А тут вроде юг! Полезный воздух! Горы!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 16:00 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Я с форумом сроднился, не скоро ещё покину вас всех!! Рассчитываем и на тебя и на себя...
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 16:00 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить |
|

| что не курорт то это да!!! но пейзаж и природа того стоят!!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 16:02 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить |
|

| Так и не ушла, тормознула, часа на 3 убегу, поеду магазин поищу, который на другом конце города (почти на выезде). вечером буду.
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 16:06 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мамочки) но пейзаж и природа того стоят!! Таково было первое впечатление у моего сына! А через месяцев три начал говорить:"Достали эти горы..!" Но и на это не обращай внимание! Нормально.Добавлено (03.06.2011, 16:03) --------------------------------------------- MsMamaGala, ждём! Добавлено (03.06.2011, 16:06) --------------------------------------------- Кстати, форумчане, в поисковике наш форум теперь на первом месте стоит, а за ним только призывник.инфо!
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 16:14 | Сообщение № 4002 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, Quote (surico65) А через месяцев три начал говорить:"Достали эти горы..!" ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!
Добавлено (03.06.2011, 16:07) --------------------------------------------- surico65, Quote (surico65) Кстати, форумчане, в поисковике наш форум теперь на первом месте стоит, а за ним только призывник.инфо! :hands:
Добавлено (03.06.2011, 16:11) --------------------------------------------- surico65, Quote (surico65) Я с форумом сроднился, не скоро ещё покину вас всех!!! Я тоже, без него плоховато! Когда на работе ломка начинается! Но прийдёт сын, и начнётся война! Три компа, НАС четверо! Думаю меня будут обделять! Мелкий по ноут общается у жены ферма, старший учёба! А мне холодильник и телек! Хоть себе ещё собирай!
Добавлено (03.06.2011, 16:14) --------------------------------------------- MsMamaGala, Quote (MsMamaGala) вечером буду. То же отлучусь, деньжат просит на телефон!
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Пятница, 03.06.2011, 16:18 | Сообщение № 4003 | Цитата | Ответить |
|

| Для всех новеньких у нас это как малитва , всегда при себе.
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 16:18 | Сообщение № 4004 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Думаю меня будут обделять! Мелкий по ноут общается у жены ферма, старший учёба! А мне холодильник и телек! Хоть себе ещё собирать! У нас проще! Пока сын служил, я умудрился из старого железа, плюс прикупил немного, собрать ещё один. Теперь на нас двоих с сыном (у жены не лады с компьютерной грамотой) два компьютера и один ноутбук! Раздолье!!!
|
| |
| |
|