Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 10:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Вэл Пятница, 03.06.2011, 15:52 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить






Мамочки,
Quote (Мамочки)
у него присяга будет в воскресенье.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Это событие!
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 15:54 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить






Quote (Мамочки)
Уже успел заболеть(заставляли по платсу шагать 3 часа под дождём)
Но уже выздоровел и готов нести службу.

На это особо внимания не обращай. Адаптация! Все наши через это проходили! Нука, форумчане, подтвердите!
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 15:54 | Сообщение № 3993 | Цитата | Ответить






surico65, Тёплых денёчков! Сын замечательный! Всё таки на гражданке лучше!!!
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 15:56 | Сообщение № 3994 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Тёплых денёчков! Сын замечательный! Всё таки на гражданке лучше!!!

Без сомнения! Спасибо! Скоро и Ваших буду встречать!!! Я с форумом сроднился, не скоро ещё покину вас всех!!!
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить






Мамочки,
Quote (Мамочки)
заставляли по платсу шагать 3 часа под дождём)

Всё таки не курорт! Дома тоже под дождём гуляли!???? yes А тут вроде юг! yes Полезный воздух! Горы!
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Нука, форумчане, подтвердите!

surico65, зуб даю, ты правду говоришь. yes
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 16:00 | Сообщение № 3997 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Всё таки не курорт! Дома тоже под дождём гуляли!???? А тут вроде юг! Полезный воздух! Горы!

yes yes yes yes yes
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 16:00 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Я с форумом сроднился, не скоро ещё покину вас всех!!

Рассчитываем и на тебя и на себя... yes
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 16:00 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить






что не курорт то это да!!!
но пейзаж и природа того стоят!! ;)
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 16:02 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить






Так и не ушла, тормознула, часа на 3 убегу, поеду магазин поищу, который на другом конце города (почти на выезде). вечером буду.
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 16:06 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить






Quote (Мамочки)
но пейзаж и природа того стоят!!

Таково было первое впечатление у моего сына! А через месяцев три начал говорить:"Достали эти горы..!" Но и на это не обращай внимание! Нормально.

Добавлено (03.06.2011, 16:03)
---------------------------------------------
MsMamaGala, ждём!

Добавлено (03.06.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Кстати, форумчане, в поисковике наш форум теперь на первом месте стоит, а за ним только призывник.инфо!

 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 16:14 | Сообщение № 4002 | Цитата | Ответить






surico65,
Quote (surico65)
А через месяцев три начал говорить:"Достали эти горы..!"

ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!

Добавлено (03.06.2011, 16:07)
---------------------------------------------
surico65,
Quote (surico65)
Кстати, форумчане, в поисковике наш форум теперь на первом месте стоит, а за ним только призывник.инфо!

hands :hands: hands

Добавлено (03.06.2011, 16:11)
---------------------------------------------
surico65,
Quote (surico65)
Я с форумом сроднился, не скоро ещё покину вас всех!!!

Я тоже, без него плоховато! Когда на работе ломка начинается! Но прийдёт сын, и начнётся война! Три компа, НАС четверо! Думаю меня будут обделять! Мелкий по ноут общается у жены ферма, старший учёба! А мне холодильник и телек! >( Хоть себе ещё собирай!

Добавлено (03.06.2011, 16:14)
---------------------------------------------
MsMamaGala,
Quote (MsMamaGala)
вечером буду.

То же отлучусь, деньжат просит на телефон!
 
Тина-Тина Пятница, 03.06.2011, 16:18 | Сообщение № 4003 | Цитата | Ответить






Для всех новеньких у нас это как малитва , всегда при себе.
Прикрепления: 1881788.jpg (39.3 Kb)
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 16:18 | Сообщение № 4004 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Думаю меня будут обделять! Мелкий по ноут общается у жены ферма, старший учёба! А мне холодильник и телек! Хоть себе ещё собирать!

У нас проще! Пока сын служил, я умудрился из старого железа, плюс прикупил немного, собрать ещё один. Теперь на нас двоих с сыном (у жены не лады с компьютерной грамотой) два компьютера и один ноутбук! Раздолье!!!
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 16:19 | Сообщение № 4005 | Цитата | Ответить






Пламенный ПрИвЕЕЕЕТ Мои дорОгие!!!
Пополнению Добро ПОжаловать!
Кстати Мамочки, если у тебя будет желание сменить ник, можно обратится к админамВот сюда Жми
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика