|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 16:20 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить |
|

| Тина-Тина, умница!!! Как я сам не догадался..?
|
| |
| |
|
|
Тина-Тина |
Пятница, 03.06.2011, 16:24 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить |
|

| это мой любимиц
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 16:24 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) (у жены не лады с компьютерной грамотой) два компьютера и один ноутбук! Раздолье!!! surico65, Ну везёт же некторым А тута одни мужики в доме и не один в компе не шАрит Приходится на сторону обращатся
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 16:24 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить |
|

| Тина-Тина, Quote (Тина-Тина) Для всех новеньких у нас это как малитва , всегда при себе. Ценная информация! Доброго дня!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 16:26 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А тута одни мужики в доме и не один в компе не шАрит Приходится на сторону обращатся Так, приезжайте, если что..! Всегда пожалуйста!
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Пятница, 03.06.2011, 16:27 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить |
|

| Есть еще вот такая
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 16:33 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, Quote (surico65) два компьютера и один ноутбук! Раздолье!!! Сейчас да! Хотя поработал на том, там всё летает! а мой в каменном веке собран, наверное!Добавлено (03.06.2011, 16:30) --------------------------------------------- Барина, Доброго дня! Хороших известий!!! Добавлено (03.06.2011, 16:33) --------------------------------------------- Барина, Quote (Барина) Приходится на сторону обращатся Не увлекайся, а то понравится!
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 16:35 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить |
|

| Тина-Тина, Quote (Тина-Тина) это мой любимиц Вот это телефонодав!!! Красавчик!
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 16:35 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Тина-Тина) это мой любимиц Красивый!!! КаААкоой беленький!!! А Вот Наш Любимчик
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 16:36 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Тина-Тина) у кого то я уже видела фотки в этой форме. Да, да! Мой брал у сослуживцев сфотографироваться. Я выкладывал на форум и на майл.
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 16:38 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить |
|

| Тина-Тина, Quote (Тина-Тина) дембельская форма помоему одна на всех А это твой???Добавлено (03.06.2011, 16:38) --------------------------------------------- Барина, Он ещё и танцует?
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 16:39 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Так, приезжайте, если что..! Всегда пожалуйста! surico65, ВаУ приглашение принято Quote (Тина-Тина) у кого то я уже видела фотки в этой форме. Quote (Тина-Тина) А вот эта дембельская форма помоему одна на всех, у кого то я уже видела фотки в этой форме. Ага! Дениска был тож в такой?! Я своему тож говорила, сфоткайся там, а домой чтоб зелёнку не вёз Тина-Тина, А ваш тож уже домой готов ехать
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 16:40 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, Quote (surico65) Я выкладывал на форум На фотке класс смотрелся!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 16:42 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить |
|

| Вы знаете, на столько мой Денис изменился (в лучшую сторону), что я не выдержал и позвонил только что его бывшему комбату и сказал спасибо! (телефон его у меня ещё с конца сентября прошлого года). Думаю, такие звонки для комбата только в помощь к любви нашим всем пацанам, которые в его командовании. Комбат, конечно, был рад.
|
| |
| |