Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
surico65 Пятница, 03.06.2011, 16:20 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить






Тина-Тина, умница!!! yes Как я сам не догадался..?
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 16:21 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
у нас это как малитва , всегда при себе.

Тина-Тина, yes yes yes тАКая нужная ФОТА!!! up up up
 
Тина-Тина Пятница, 03.06.2011, 16:24 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить






это мой любимиц
Прикрепления: 5111264.jpg (61.5 Kb)
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 16:24 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
(у жены не лады с компьютерной грамотой) два компьютера и один ноутбук! Раздолье!!!

surico65, Ну везёт же некторым yes А тута одни мужики в доме и не один в компе не шАрит cry Приходится на сторону обращатся
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 16:24 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить






Тина-Тина,
Quote (Тина-Тина)
Для всех новеньких у нас это как малитва , всегда при себе.

Ценная информация! Доброго дня!
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 16:26 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А тута одни мужики в доме и не один в компе не шАрит Приходится на сторону обращатся

Так, приезжайте, если что..! Всегда пожалуйста!
 
Тина-Тина Пятница, 03.06.2011, 16:27 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить






Есть еще вот такая
Прикрепления: 6616740.jpg (39.5 Kb)
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 16:33 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить






surico65,
Quote (surico65)
два компьютера и один ноутбук! Раздолье!!!

Сейчас да! yes Хотя поработал на том, там всё летает! up а мой в каменном веке собран, наверное!

Добавлено (03.06.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Барина, Доброго дня! Хороших известий!!!

Добавлено (03.06.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Барина,

Quote (Барина)
Приходится на сторону обращатся

Не увлекайся, а то понравится! :D
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 16:35 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить






Тина-Тина,
Quote (Тина-Тина)
это мой любимиц

Вот это телефонодав!!! yes Красавчик!
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 16:35 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
это мой любимиц

Красивый!!! КаААкоой беленький!!! up up up
А Вот Наш Любимчик
Прикрепления: 8635269.jpg (52.4 Kb)
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 16:36 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
у кого то я уже видела фотки в этой форме.

Да, да! Мой брал у сослуживцев сфотографироваться. Я выкладывал на форум и на майл.
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 16:38 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить






Тина-Тина,
Quote (Тина-Тина)
дембельская форма помоему одна на всех

А это твой???

Добавлено (03.06.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Барина,

Quote (Барина)
А Вот Наш

Он ещё и танцует?
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 16:39 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Так, приезжайте, если что..! Всегда пожалуйста!

surico65, ВаУ приглашение принято yes yes yes ;)
Quote (Тина-Тина)
у кого то я уже видела фотки в этой форме.

Quote (Тина-Тина)
А вот эта дембельская форма помоему одна на всех, у кого то я уже видела фотки в этой форме.

Ага! Дениска был тож в такой?!
Я своему тож говорила, сфоткайся там, а домой чтоб зелёнку не вёз :)
Тина-Тина, А ваш тож уже домой готов ехать ggl
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 16:40 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить






surico65,
Quote (surico65)
Я выкладывал на форум

На фотке класс смотрелся!
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 16:42 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить






Вы знаете, на столько мой Денис изменился (в лучшую сторону), что я не выдержал и позвонил только что его бывшему комбату и сказал спасибо! (телефон его у меня ещё с конца сентября прошлого года). Думаю, такие звонки для комбата только в помощь к любви нашим всем пацанам, которые в его командовании. Комбат, конечно, был рад.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика