|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Тина-Тина |
Пятница, 03.06.2011, 16:43 | Сообщение № 4021 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, какой лапа.Quote (surico65) Да, да! Мой брал у сослуживцев сфотографироваться. Я выкладывал на форум и на майл Наш тоже брал нам показать
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 16:43 | Сообщение № 4022 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) а домой чтоб зелёнку не вёз Пусть на гвоздеке весит! Я ремень и китель сохранил! Теперь реаритет!
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 16:43 | Сообщение № 4023 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Барина, Доброго дня! Хороших известий!!! Вел Тебе того же! Quote (Вэл) Не увлекайся, а то понравится! Хорошо не буду Quote (Вэл) Он ещё и танцует? Ага за кусочек вкусненького ещё не то может вытворить
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Пятница, 03.06.2011, 16:45 | Сообщение № 4024 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Тина-Тина, А ваш тож уже домой готов ехать Он готов уже сегодня пешью бежать
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 16:46 | Сообщение № 4025 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Пусть на гвоздеке весит! Я ремень Угу вот ремень ДААА! надо сказать чЁбы взял, мне понадобится... Вооще они там вроде меняются ими и расписуются на память
|
| |
| |
|
маЕлена |
Пятница, 03.06.2011, 16:46 | Сообщение № 4026 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 16:47 | Сообщение № 4027 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Я ремень и китель сохранил! Теперь реаритет! А мой только ремень и привёз! Но, и то - память! От моей формы давно уже ничего не осталось, хотя я домой полностью в военной форме возвращался.
|
| |
| |
|
маЕлена |
Пятница, 03.06.2011, 16:47 | Сообщение № 4028 | Цитата | Ответить |
|

| наконец добралась до вас как дела 7 что нового ?
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 16:51 | Сообщение № 4029 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, Quote (surico65) позвонил только что его бывшему комбату Хорошему человеку можно позванить!!! Одобрям!  Добавлено (03.06.2011, 16:51) --------------------------------------------- surico65, Quote (surico65) От моей формы давно уже ничего не осталось, хотя я домой полностью в военной форме возвращался. Да и уменя чисто случайно сохранился китель! Мама убрала, а при разборке нашёл! А ремни парадный и повседневный при себе держал! Сынов воспитывал! По праздникам парадный, а по будням повседневный!!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 16:51 | Сообщение № 4030 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Хорошему человеку можно позванить!!! Одобрям! Спасибо! А я уж думал, правильно я сделал, али нет..! Наверное, правильно! Для всех, кто будет там после наших!
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 16:52 | Сообщение № 4031 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) что я не выдержал и позвонил только что его бывшему комбату и сказал спасибо! Ого! Великий Жест! Я Тоже надеюсь что в лучшую сторону изменится ещё тот шалопай...Время и обстоятельство конечно меняют...НО посмотрим...
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 16:52 | Сообщение № 4032 | Цитата | Ответить |
|

| маЕлена, Приятных новостей! Что слышно?
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 16:57 | Сообщение № 4034 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, Quote (surico65) Наверное, правильно! Да же не совневайся!!!!  Добавлено (03.06.2011, 16:57) --------------------------------------------- surico65, Теперь думаю как бы меня не воспитывали! Своим ремнём!!! 
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 16:59 | Сообщение № 4035 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Теперь думаю как бы меня не воспитывали! Своим ремнём!!!
|
| |
| |