Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Тина-Тина Пятница, 03.06.2011, 16:43 | Сообщение № 4021 | Цитата | Ответить






Барина, up какой лапа.
Quote (surico65)
Да, да! Мой брал у сослуживцев сфотографироваться.
Я выкладывал на форум и на майл

Наш тоже брал нам показать
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 16:43 | Сообщение № 4022 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
а домой чтоб зелёнку не вёз

Пусть на гвоздеке весит! Я ремень и китель сохранил! Теперь реаритет! yes
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 16:43 | Сообщение № 4023 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Барина, Доброго дня! Хороших известий!!!

Вел Тебе того же! ggl
Quote (Вэл)
Не увлекайся, а то понравится!

Хорошо не буду stuff
Quote (Вэл)
Он ещё и танцует?

Ага за кусочек вкусненького ещё не то может вытворить :)
 
Тина-Тина Пятница, 03.06.2011, 16:45 | Сообщение № 4024 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Тина-Тина, А ваш тож уже домой готов ехать

Он готов уже сегодня пешью бежать yes
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 16:46 | Сообщение № 4025 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Пусть на гвоздеке весит! Я ремень

Угу вот ремень ДААА! надо сказать чЁбы взял, мне понадобится...
Вооще они там вроде меняются ими и расписуются на память yes
 
маЕлена Пятница, 03.06.2011, 16:46 | Сообщение № 4026 | Цитата | Ответить






добрый вечер ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 16:47 | Сообщение № 4027 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Я ремень и китель сохранил! Теперь реаритет!

А мой только ремень и привёз! Но, и то - память! От моей формы давно уже ничего не осталось, хотя я домой полностью в военной форме возвращался.
 
маЕлена Пятница, 03.06.2011, 16:47 | Сообщение № 4028 | Цитата | Ответить






наконец добралась до вас как дела 7 что нового ?
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 16:51 | Сообщение № 4029 | Цитата | Ответить






surico65,
Quote (surico65)
позвонил только что его бывшему комбату

Хорошему человеку можно позванить!!! Одобрям! up

Добавлено (03.06.2011, 16:51)
---------------------------------------------
surico65,

Quote (surico65)
От моей формы давно уже ничего не осталось, хотя я домой полностью в военной форме возвращался.

Да и уменя чисто случайно сохранился китель! Мама убрала, а при разборке нашёл! А ремни парадный и повседневный при себе держал! Сынов воспитывал! По праздникам парадный, а по будням повседневный!!! yes
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 16:51 | Сообщение № 4030 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Хорошему человеку можно позванить!!! Одобрям!

Спасибо! А я уж думал, правильно я сделал, али нет..! Наверное, правильно! Для всех, кто будет там после наших!
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 16:52 | Сообщение № 4031 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
что я не выдержал и позвонил только что его бывшему комбату и сказал спасибо!

Ого! up up up Великий Жест!
Я Тоже надеюсь что в лучшую сторону изменится yes ещё тот шалопай...Время и обстоятельство конечно меняют...НО посмотрим... yes
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 16:52 | Сообщение № 4032 | Цитата | Ответить






маЕлена, Приятных новостей! Что слышно?
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 16:52 | Сообщение № 4033 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Сынов воспитывал! По праздникам парадный, а по будням повседневный!!!

hands hands hands yes yes yes
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 16:57 | Сообщение № 4034 | Цитата | Ответить






surico65,
Quote (surico65)
Наверное, правильно!

Да же не совневайся!!!! hands

Добавлено (03.06.2011, 16:57)
---------------------------------------------
surico65, Теперь думаю как бы меня не воспитывали! Своим ремнём!!! >(

 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 16:59 | Сообщение № 4035 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Теперь думаю как бы меня не воспитывали! Своим ремнём!!!

yes peep yes peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика