Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Вэл Пятница, 03.06.2011, 17:01 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Ага за кусочек вкусненького ещё не то может вытворить

За вкусненькое то же с танцую!

Добавлено (03.06.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Оставлю ВАС не на долго!!! peep Хорошее общение у нас!!!!! yes
 
Тина-Тина Пятница, 03.06.2011, 17:09 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
А это твой???

Ты про кого, пса, или ребенка, впрочем оба мои :)
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 17:12 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить






Quote (маЕлена)
добрый вечер ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

маЕлена, Привет!
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 17:13 | Сообщение № 4039 | Цитата | Ответить






Тина-Тина,
Quote (Тина-Тина)
оба мои

ОБА ХОРОШИ!!! up hands yes
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 17:15 | Сообщение № 4040 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ОБА ХОРОШИ!!!

Поддерживаю! hands hands hands
 
55inna55 Пятница, 03.06.2011, 17:18 | Сообщение № 4041 | Цитата | Ответить






up ВСЕМ ПРИВЕТ!БАРИНА МОЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ОН БУДЕТ ТАНКИСТОМ ТЫ ЧТО НИБУДЬ ПРО ЭТО ЗНАЕШЬ?И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ЧТО ЭТО И КАК. >(
 
Тина-Тина Пятница, 03.06.2011, 17:19 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить






Всем пока, отличных выходных up
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 17:24 | Сообщение № 4043 | Цитата | Ответить






Quote (55inna55)
ТАНКИСТОМ ТЫ ЧТО НИБУДЬ ПРО ЭТО ЗНАЕШЬ?И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ЧТО ЭТО И КАК.

55inna55, Привет Инна! А кто у нас иЗ танкистов?! Я и не помню...
Но только после присяги будет ясно какой батальЁн и рота...
Мой мне много чё говорил...но попал в миномЁтку ggl
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 17:36 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить






55inna55, мой был приписан к танковой роте, но он служил в ремонтно-восстановительном батальоне. Ремонтировал и обслуживал гусеничную технику, в том числе и танки. Думаю, что водителем танка или другим членом экипажа танка можно стать только после учебки! Так что, похоже, что Ваш пришёл на смену моему! Удачи!

Добавлено (03.06.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Номера рот и батальонов этой весной скорее всего резко поменяются, определить сложно! РВБ (Ремонтно-Восстановительный Батальон) вообще собирались расформировывать. Однако, у них там всё так быстро меняется... Надо подождать! Позже будет больше ясности.

 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 17:37 | Сообщение № 4045 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 7049327.jpg (22.1 Kb)
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 17:40 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить






surico65, на вас сынок похож yes
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 17:47 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая)
на вас сынок похож

Спасибо! А я и не сомневался! А ты ник свой уже успела поменять. Оперативно! yes

Добавлено (03.06.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Ждущая, пора тебе уже и линеечку сообразить. И тебе в помощь, и нам интересно!

 
Rustem65 Пятница, 03.06.2011, 17:48 | Сообщение № 4048 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера! Добро пожаловать новеньким!!!! Что у нас новенького? Еще не успел полностью все прочитать че вы понаписали со вчерашнего дня, потихоньку ознакомлюсь. Есть новая фота младшего на боевом выезде!

Прикрепления: 2536283.jpg (84.0 Kb)
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 17:52 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить






Rustem65, фото класс! Класс именно тем, что спокойствие от этого фото веет! Обидно только, что жарко, наверное ему во всём этом сейчас. Но, это последнее, что ему осталось пережить - жару. А потом и домой!
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 17:57 | Сообщение № 4050 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
Есть новая фота младшего на боевом выезде!

КлаССно! Главное выражение лица! ДовОООльный...Родителям всегда в радость на таААкую смотреть!!!
up up up up up up up
Quote (Rustem65)
Всем доброго вечера!

Рустем! Приветик!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика