|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 17:01 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) Ага за кусочек вкусненького ещё не то может вытворить За вкусненькое то же с танцую!
Добавлено (03.06.2011, 17:01) --------------------------------------------- Оставлю ВАС не на долго!!! Хорошее общение у нас!!!!!
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Пятница, 03.06.2011, 17:09 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить |
|

| Ты про кого, пса, или ребенка, впрочем оба мои
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 17:12 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (маЕлена) добрый вечер ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! маЕлена, Привет!
|
| |
| |
|
|
|
55inna55 |
Пятница, 03.06.2011, 17:18 | Сообщение № 4041 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ПРИВЕТ!БАРИНА МОЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ОН БУДЕТ ТАНКИСТОМ ТЫ ЧТО НИБУДЬ ПРО ЭТО ЗНАЕШЬ?И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ЧТО ЭТО И КАК.
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Пятница, 03.06.2011, 17:19 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить |
|

| Всем пока, отличных выходных
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 17:24 | Сообщение № 4043 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (55inna55) ТАНКИСТОМ ТЫ ЧТО НИБУДЬ ПРО ЭТО ЗНАЕШЬ?И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ЧТО ЭТО И КАК. 55inna55, Привет Инна! А кто у нас иЗ танкистов?! Я и не помню... Но только после присяги будет ясно какой батальЁн и рота... Мой мне много чё говорил...но попал в миномЁтку
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 17:36 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить |
|

| 55inna55, мой был приписан к танковой роте, но он служил в ремонтно-восстановительном батальоне. Ремонтировал и обслуживал гусеничную технику, в том числе и танки. Думаю, что водителем танка или другим членом экипажа танка можно стать только после учебки! Так что, похоже, что Ваш пришёл на смену моему! Удачи! Добавлено (03.06.2011, 17:36) --------------------------------------------- Номера рот и батальонов этой весной скорее всего резко поменяются, определить сложно! РВБ (Ремонтно-Восстановительный Батальон) вообще собирались расформировывать. Однако, у них там всё так быстро меняется... Надо подождать! Позже будет больше ясности.
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 17:37 | Сообщение № 4045 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 17:40 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, на вас сынок похож
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 17:47 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ждущая) на вас сынок похож Спасибо! А я и не сомневался! А ты ник свой уже успела поменять. Оперативно!  Добавлено (03.06.2011, 17:47) --------------------------------------------- Ждущая, пора тебе уже и линеечку сообразить. И тебе в помощь, и нам интересно!
|
| |
| |
|
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 17:52 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, фото класс! Класс именно тем, что спокойствие от этого фото веет! Обидно только, что жарко, наверное ему во всём этом сейчас. Но, это последнее, что ему осталось пережить - жару. А потом и домой!
|
| |
| |
|