Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Nastenkaaa Пятница, 03.06.2011, 17:59 | Сообщение № 4051 | Цитата | Ответить






приветик мои дорогие=)))у меня всё хорошо,неделя рабочая кончилась и клёво=)))любимый сегодня молчит,в карауле,но обещал вечером позвонить(смс киданул=)
Quote (Татусик7458)
Рустем, мне понравилось твоё комплектование материала))))

видео готово????????или я неправильно поняла????блин,надо на мире заново региться,а то мне как то не комфортно что все там есть а меня нет=(
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 18:00 | Сообщение № 4052 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
что спокойствие от этого фото веет!

surico65, ТоЧно! ВеЕт! yes yes yes
 
маЕлена Пятница, 03.06.2011, 18:01 | Сообщение № 4053 | Цитата | Ответить






да вы молодцы родители и сынули , фотки хорошие мой тоже выложил в контакте одно фото ,говорит первое попробовал теперь ьудет выкладывать все,я сегодня первый день после выходных не когда писать ,набралось много работы извините завтра исправлюсь
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 18:04 | Сообщение № 4054 | Цитата | Ответить






Quote (Nastenkaaa)
видео готово????????или я неправильно поняла????

Nastenkaaa, Приветик! Да не Это не то...Это Моничкино помоему видио Осенняя присяга...Я тож прочла пост Жемчуг и сразу туда рванула

Добавлено (03.06.2011, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (маЕлена)
мой тоже выложил в контакте одно фото

А нам сылочку тоЖААААА! Мы к нему в гости каААААк нагрянем ВСЕ :)
 
Rustem65 Пятница, 03.06.2011, 18:05 | Сообщение № 4055 | Цитата | Ответить






surico65, Барина, Nastenkaaa, приветик!
Quote (surico65)
Класс именно тем, что спокойствие от этого фото веет! Обидно только, что жарко, наверное ему во всём этом сейчас.

Спасибо! Да в жару в бронике и в каске не больно там сейчас комфортно, да уж лучше перетерпеть, а там и да домой!!! Старшего только оставили в части почему-то! Психует, заманался говорит уже вылеживаться в казарме!

Quote (Nastenkaaa)
видео готово????????

Нет, это я перебросил старое видео не помню уже чье на свою страницу, как раз при комплектовании материала для своего. А Жемчуг приняла его за мое новое
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 18:07 | Сообщение № 4056 | Цитата | Ответить






Quote (Nastenkaaa)
но обещал вечером позвонить(смс киданул=)

Умница! Даже если позвонить не получится, не обижайтесь! Главное - помнит и скучает! СМС кинул! up
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 18:11 | Сообщение № 4057 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
Психует, заманался говорит уже вылеживаться в казарме!

Вот Вот... Все так Говорят скушно им в казарме видетеЛИ yes ПриклЮчений им на Опу Охота nono
 
Nastenkaaa Пятница, 03.06.2011, 18:15 | Сообщение № 4058 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Только боковое зрение всё-равно от очков страдает!

мне вот тоже в справке написали на вождение что водить нужно в очках или линзах,я в очках вожу,вроде привыкла..а так без них хожу...не вижу вдалеке правым глазом,минус 1.за 11 класс и за пол года универа так зрение упало,вот что значит подготовка к ЕГЭ и постоянно перевожу за компом...ещё грешу на баскетбол,говорят от прыжков зрение садится..

Добавлено (03.06.2011, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Ждущая)
а не подскажите сколько письмо идёт?

моё письмо месяц шло,вот недавно получил=)))))отправила в конце апреля,может из-за майских праздников задержалось=)
 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 18:17 | Сообщение № 4059 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!
Пойду почитаю...

Новеньким приветик!

Ждущая, Тапочки то выдали уже иль нет?

Это чтоб уютненько было у нас.
Прикрепления: 0786763.jpg (148.1 Kb)
 
Rustem65 Пятница, 03.06.2011, 18:17 | Сообщение № 4060 | Цитата | Ответить






Отойду по домашним делам, пока пока!!!! ggl
 
NadyushA Пятница, 03.06.2011, 18:19 | Сообщение № 4061 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Quote (Тина-Тина)у кого то я уже видела фотки в этой форме. Да, да! Мой брал у сослуживцев сфотографироваться. Я выкладывал на форум и на майл.

Quote (Вэл)
Тина-Тина, Quote (Тина-Тина)дембельская форма помоему одна на всех А это твой???

я по ходу что-то пропустила peep не пойму о чем.. точней пойму,но не пойму откуда эти цитаты и где фото shy
 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 18:20 | Сообщение № 4062 | Цитата | Ответить






surico65, Rustem65, хороши сынки,защитники. up Будет чем перед друзьями похвалиться,да и родителям гордость. yes
 
Nastenkaaa Пятница, 03.06.2011, 18:21 | Сообщение № 4063 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Нука, форумчане, подтвердите!
точно точно!!!!!!!!я пришла в панике тоже,но счас всё отлично благодаря замечательным здешним людям!!!!!!!!
Quote (Тина-Тина)
у нас это как малитва
ого как клёво=))))))первый раз вижу up
up up hands
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 18:21 | Сообщение № 4064 | Цитата | Ответить






Quote (Nastenkaaa)
не вижу вдалеке правым глазом

Вот так же и мой. Только обоими глазами. Ничего, привыкнет! Главное, он уже привык к той мысли, что очки - это не порок!
 
NadyushA Пятница, 03.06.2011, 18:24 | Сообщение № 4065 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
Тапочки то выдали уже иль нет?

ой,я из-за этой своей работы не успела тапочки peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика