Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Nastenkaaa Пятница, 03.06.2011, 18:24 | Сообщение № 4066 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
правильно я сделал, али нет.

очень правильно я считаю!вы молодец!я уверена что ему было оооочень приятно=))))они весь тоже люди,командиры наши=)
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 18:25 | Сообщение № 4067 | Цитата | Ответить






Galina63, спасибо за тапочки :)
стало намного уютней up
 
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 18:26 | Сообщение № 4068 | Цитата | Ответить






добрый вечер!подскажите как можно деньги перевести вот ведь писали а я shy
 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 18:29 | Сообщение № 4069 | Цитата | Ответить






Quote (Nastenkaaa)
мне вот тоже в справке написали на вождение что водить нужно в очках или линзах,я в очках вожу


У меня у сына один глаз минус 1,5 тоже в очках нужно водить и даже в правах на фото в очках сфотался (в чужих) .А в армии водитель БМП, еще в учебке спрашивала, а как тебя посадили водителем с таким зрением (без очков-т.к. он их просто не носит).Говорит а никто и не интересовался. stuff Когда в колонне я говорит обычно не первый еду,да и смотреть в БМП особо не куда узкое окошечко смотришь только вперед. think
 
Nastenkaaa Пятница, 03.06.2011, 18:29 | Сообщение № 4070 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
не обижайтесь! Главное - помнит и скучает!
да я и не обижаюсь никогда,это не по мне!но когда разозлит-так буду ворчать и подкалывать что сам всё поймёт и исправится=)он молодец у меня,всегда маме и мне звонит пишет или наоборот-мне и маме,а если кому нить из нас то мы друг другу маячим,всё отлажено up
 
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 18:29 | Сообщение № 4071 | Цитата | Ответить






surico65, пока не ушел подскажи
 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 18:30 | Сообщение № 4072 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая)
стало намного уютней


Наташенька,носи на здоровье! ggl
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 18:30 | Сообщение № 4073 | Цитата | Ответить






Quote (Nikalaevna)
подскажите как можно деньги перевести

Расскажите куда (у него есть карточка или как?).
 
Nastenkaaa Пятница, 03.06.2011, 18:31 | Сообщение № 4074 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
что очки - это не порок!
это уж точно!!!!счас даже модно,хотя я ненавижу это слово и ей,моде,не придерживаюсь!считаю это чьё-то мнение,которое пытаются всем навязать!в чём хочу в том и хожу
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 18:32 | Сообщение № 4075 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
ой,я из-за этой своей работы не успела тапочки

Ага... у нас есть ишо такие что Без тапков ходЮт yes yes yes
наше упущение Звиняйте! shy
 
Nastenkaaa Пятница, 03.06.2011, 18:32 | Сообщение № 4076 | Цитата | Ответить






вчера брат у меня получил такое же звание как у меня счас здесь-эт так,разделяю радость с вами peep
 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 18:33 | Сообщение № 4077 | Цитата | Ответить






В Ботлих мы так и не уехали (слава богу). Третий день на полигоне молодых водителей обучают,они наверное и поедут.
 
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 18:33 | Сообщение № 4078 | Цитата | Ответить






surico65, карточка ЭкспрессБанка
 
маЕлена Пятница, 03.06.2011, 18:36 | Сообщение № 4079 | Цитата | Ответить






 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 18:39 | Сообщение № 4080 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Ага... у нас есть ишо такие что Без тапков ходЮт


Чего эт традицию нарушаем??? nono
Кто дежурный на тумбочке стоял,пропустил?
Кто еще не получал,разбирайте.


Добавлено (03.06.2011, 18:39)
---------------------------------------------
маЕлена, приветик!

Прикрепления: 4406689.jpg (46.8 Kb) · 9630658.jpg (30.5 Kb) · 2999767.jpg (58.9 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика