|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Nastenkaaa |
Пятница, 03.06.2011, 18:24 | Сообщение № 4066 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) правильно я сделал, али нет. очень правильно я считаю!вы молодец!я уверена что ему было оооочень приятно=))))они весь тоже люди,командиры наши=)
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 18:25 | Сообщение № 4067 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, спасибо за тапочки стало намного уютней
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 18:26 | Сообщение № 4068 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер!подскажите как можно деньги перевести вот ведь писали а я
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 03.06.2011, 18:29 | Сообщение № 4069 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nastenkaaa) мне вот тоже в справке написали на вождение что водить нужно в очках или линзах,я в очках вожу
У меня у сына один глаз минус 1,5 тоже в очках нужно водить и даже в правах на фото в очках сфотался (в чужих) .А в армии водитель БМП, еще в учебке спрашивала, а как тебя посадили водителем с таким зрением (без очков-т.к. он их просто не носит).Говорит а никто и не интересовался. Когда в колонне я говорит обычно не первый еду,да и смотреть в БМП особо не куда узкое окошечко смотришь только вперед.
|
| |
| |
|
Nastenkaaa |
Пятница, 03.06.2011, 18:29 | Сообщение № 4070 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) не обижайтесь! Главное - помнит и скучает! да я и не обижаюсь никогда,это не по мне!но когда разозлит-так буду ворчать и подкалывать что сам всё поймёт и исправится=)он молодец у меня,всегда маме и мне звонит пишет или наоборот-мне и маме,а если кому нить из нас то мы друг другу маячим,всё отлажено
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 18:29 | Сообщение № 4071 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, пока не ушел подскажи
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 03.06.2011, 18:30 | Сообщение № 4072 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ждущая) стало намного уютней
Наташенька,носи на здоровье!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 18:30 | Сообщение № 4073 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nikalaevna) подскажите как можно деньги перевести Расскажите куда (у него есть карточка или как?).
|
| |
| |
|
Nastenkaaa |
Пятница, 03.06.2011, 18:31 | Сообщение № 4074 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) что очки - это не порок! это уж точно!!!!счас даже модно,хотя я ненавижу это слово и ей,моде,не придерживаюсь!считаю это чьё-то мнение,которое пытаются всем навязать!в чём хочу в том и хожу
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 18:32 | Сообщение № 4075 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadyushA) ой,я из-за этой своей работы не успела тапочки Ага... у нас есть ишо такие что Без тапков ходЮт наше упущение Звиняйте!
|
| |
| |
|
Nastenkaaa |
Пятница, 03.06.2011, 18:32 | Сообщение № 4076 | Цитата | Ответить |
|

| вчера брат у меня получил такое же звание как у меня счас здесь-эт так,разделяю радость с вами
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 03.06.2011, 18:33 | Сообщение № 4077 | Цитата | Ответить |
|

| В Ботлих мы так и не уехали (слава богу). Третий день на полигоне молодых водителей обучают,они наверное и поедут.
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 18:33 | Сообщение № 4078 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, карточка ЭкспрессБанка
|
| |
| |
|
маЕлена |
Пятница, 03.06.2011, 18:36 | Сообщение № 4079 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 03.06.2011, 18:39 | Сообщение № 4080 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Ага... у нас есть ишо такие что Без тапков ходЮт
Чего эт традицию нарушаем??? Кто дежурный на тумбочке стоял,пропустил? Кто еще не получал,разбирайте.  Добавлено (03.06.2011, 18:39) --------------------------------------------- маЕлена, приветик! 
|
| |
| |