Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
surico65 Пятница, 03.06.2011, 18:42 | Сообщение № 4081 | Цитата | Ответить






Quote (Nikalaevna)
карточка ЭкспрессБанка

Это уже информация! Необходимо связаться с этим банком (уверен, филиалы банка есть в любом городе) и узнать лицевой счёт карточки, которая на руках у служивого. А так же, все реквизиты этого банка. После этого можно в любом банке делать перевод на эту карточку! Если у Вас в городе есть филиал этого банка, то ещё проще... Нужен только номер его карты, на который Вы можете ложить наличные!
 
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 18:46 | Сообщение № 4082 | Цитата | Ответить






понятно лицевой и номер есть спасибо
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 18:56 | Сообщение № 4083 | Цитата | Ответить






Почтовый адрес:

367000 МАХАЧКАЛА УЛ.АБУБАКАРОВА,92

Телефон:

(8722) 64-61-83 64-43-47

ОКПО:

25163393

Регистрационный номер:

3084

БИК:

048209918

Корреспондентский счет:

30101810500000000918

Название:

ОАО АКБ "ЭКСПРЕСС" Информация на сайте ЦБ

Населенный пункт:

МАХАЧКАЛА

Добавлено (03.06.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Интернет - великая вещь!

Добавлено (03.06.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Ещё нужен ИНН банка. Это можно узнать позвонив в банк!

 
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 18:56 | Сообщение № 4084 | Цитата | Ответить






огромное спасибо!
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 19:10 | Сообщение № 4085 | Цитата | Ответить






surico65, Поздравляю с повышением!!!! Удачи! Здоровья! Всего наилучшего!!! yes
Прикрепления: 1042380.gif (7.4 Kb)
 
NadyushA Пятница, 03.06.2011, 19:11 | Сообщение № 4086 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
у нас есть ишо такие что Без тапков ходЮт

ох ну ниче себе... яка я не внимательная,рессеяная peep shy будем исправляться. у кого нет? подходите,будем раздавать!
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 19:12 | Сообщение № 4087 | Цитата | Ответить






что то как то скучно!!давайте пободрее dance
 
surico65 Пятница, 03.06.2011, 19:12 | Сообщение № 4088 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Поздравляю с повышением!!!!

Спасибо!
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 19:13 | Сообщение № 4089 | Цитата | Ответить






Приятного вечера! Кого не видел!!! yes
 
NadyushA Пятница, 03.06.2011, 19:14 | Сообщение № 4090 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
Кто еще не получал,разбирайте

ну вот... опять не успела я
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 19:15 | Сообщение № 4091 | Цитата | Ответить






Ждущая,
Quote (Ждущая)
что то как то скучно

Многие от работы отходят! Не которые собираются! Вечерком должны заскочить!
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 19:22 | Сообщение № 4092 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая)
что то как то скучно!!давайте пободрее

Ждущая, dance Ну ничЁ себе! ты прям слазу в Форум Вросла!
И с линеЕчкой КРУТО hands hands hands
Надеюсь, что Твой Любимый тож быстро Адаптируется yes yes yes

Добавлено (03.06.2011, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
surico65, Поздравляю с повышением!!!!

И я присоединяюсь! surico65,
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 19:23 | Сообщение № 4093 | Цитата | Ответить






Барина, спасибо!!
а чего стесняться то??
у любимого уже друзей полно,он у меня дружелюбный мальчик yes yes
 
NadyushA Пятница, 03.06.2011, 19:26 | Сообщение № 4094 | Цитата | Ответить






угадай страну:
 
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 19:26 | Сообщение № 4095 | Цитата | Ответить






surico65, и поздравляю с повышением! hands
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика