|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 18:42 | Сообщение № 4081 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nikalaevna) карточка ЭкспрессБанка Это уже информация! Необходимо связаться с этим банком (уверен, филиалы банка есть в любом городе) и узнать лицевой счёт карточки, которая на руках у служивого. А так же, все реквизиты этого банка. После этого можно в любом банке делать перевод на эту карточку! Если у Вас в городе есть филиал этого банка, то ещё проще... Нужен только номер его карты, на который Вы можете ложить наличные!
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 18:46 | Сообщение № 4082 | Цитата | Ответить |
|

| понятно лицевой и номер есть спасибо
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 18:56 | Сообщение № 4083 | Цитата | Ответить |
|

| Почтовый адрес:
367000 МАХАЧКАЛА УЛ.АБУБАКАРОВА,92
Телефон:
(8722) 64-61-83 64-43-47
ОКПО:
25163393
Регистрационный номер:
3084
БИК:
048209918
Корреспондентский счет:
30101810500000000918
Название:
ОАО АКБ "ЭКСПРЕСС" Информация на сайте ЦБ
Населенный пункт:
МАХАЧКАЛАДобавлено (03.06.2011, 18:54) --------------------------------------------- Интернет - великая вещь! Добавлено (03.06.2011, 18:56) --------------------------------------------- Ещё нужен ИНН банка. Это можно узнать позвонив в банк!
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 18:56 | Сообщение № 4084 | Цитата | Ответить |
|

| огромное спасибо!
|
| |
| |
|
|
NadyushA |
Пятница, 03.06.2011, 19:11 | Сообщение № 4086 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) у нас есть ишо такие что Без тапков ходЮт ох ну ниче себе... яка я не внимательная,рессеяная будем исправляться. у кого нет? подходите,будем раздавать!
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 19:12 | Сообщение № 4087 | Цитата | Ответить |
|

| что то как то скучно!!давайте пободрее
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 03.06.2011, 19:12 | Сообщение № 4088 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Поздравляю с повышением!!!! Спасибо!
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 19:13 | Сообщение № 4089 | Цитата | Ответить |
|

| Приятного вечера! Кого не видел!!!
|
| |
| |
|
NadyushA |
Пятница, 03.06.2011, 19:14 | Сообщение № 4090 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) Кто еще не получал,разбирайте ну вот... опять не успела я
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 19:15 | Сообщение № 4091 | Цитата | Ответить |
|

| Ждущая, Quote (Ждущая) что то как то скучно Многие от работы отходят! Не которые собираются! Вечерком должны заскочить!
|
| |
| |
|
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 19:23 | Сообщение № 4093 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, спасибо!! а чего стесняться то?? у любимого уже друзей полно,он у меня дружелюбный мальчик
|
| |
| |
|
NadyushA |
Пятница, 03.06.2011, 19:26 | Сообщение № 4094 | Цитата | Ответить |
|

| угадай страну:
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 19:26 | Сообщение № 4095 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, и поздравляю с повышением!
|
| |
| |