Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 19:29 | Сообщение № 4096 | Цитата | Ответить






surico65, Ну за две звезды ,что ли !!! Поздравляю!!!

Прикрепления: 3121367.jpg (67.0 Kb)
 
Ждущая Пятница, 03.06.2011, 19:29 | Сообщение № 4097 | Цитата | Ответить






NadyushA,
угадай страну:
россия!! что же ещё то
 
NadyushA Пятница, 03.06.2011, 19:29 | Сообщение № 4098 | Цитата | Ответить






ой,я не могу
 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 19:31 | Сообщение № 4099 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
угадай страну:


Что НЕ НАША,это точно!!! yes
 
NadyushA Пятница, 03.06.2011, 19:31 | Сообщение № 4100 | Цитата | Ответить






милая морда
 
Nastenkaaa Пятница, 03.06.2011, 19:32 | Сообщение № 4101 | Цитата | Ответить






Ждущая, добро пожаловать к нам=))) hands оочень рады видеть тебя здеся=))))рассказывай про вас с любимым=)мы ведь любопытные=)))я тоже любимого жду=)
 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 19:33 | Сообщение № 4102 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая)
россия!! что же ещё то


Смотри-ка ,как мы по разному мыслим, однако ggl
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 19:33 | Сообщение № 4103 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая)
а чего стесняться то??

yes yes up up
 
Nastenkaaa Пятница, 03.06.2011, 19:34 | Сообщение № 4104 | Цитата | Ответить






убежала кататься на велосипеде!до связи дорогие=)
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 19:38 | Сообщение № 4105 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
угадай страну:

мдЯ и такое бывает?!
Quote (Galina63)
Смотри-ка ,как мы по разному мыслим, однако

Galina63, А ты какую подумала?! ggl
 
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 19:40 | Сообщение № 4106 | Цитата | Ответить






молодежжь другие мыслии быстрая адаптация yes
 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 19:45 | Сообщение № 4107 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Galina63, А ты какую подумала?!


А чегой-то подумала что точно не у нас и всё. :) Мне как то не встречалась такая предусмотрительность.
 
Nikalaevna Пятница, 03.06.2011, 19:48 | Сообщение № 4108 | Цитата | Ответить






Galina63, точно у нас не сломают так скорнем вывернут
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 19:55 | Сообщение № 4109 | Цитата | Ответить






Quote (Nikalaevna)
точно у нас не сломают так скорнем вывернут

Не не...Так аккУратненько снимут и домой унесут :)
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 19:59 | Сообщение № 4110 | Цитата | Ответить






С Пакино весточку прислали! У одного черный дембель получился! При увальнении на кпп досмотр вещей сделали, нашли две бутылки коньяка и медали за чеченские войны! Служил в штабе, у майора стырил! В военнике сразу поставили отметку, склонен к воровству! Дибил!!!!!! down Повезло ему что дело в дизбат не направили! Каких только уродов нет на земле нашей! >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика