|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Galina63 |
Пятница, 03.06.2011, 19:29 | Сообщение № 4096 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, Ну за две звезды ,что ли !!! Поздравляю!!!
|
| |
| |
|
Ждущая |
Пятница, 03.06.2011, 19:29 | Сообщение № 4097 | Цитата | Ответить |
|

| NadyushA, угадай страну: россия!! что же ещё то
|
| |
| |
|
NadyushA |
Пятница, 03.06.2011, 19:29 | Сообщение № 4098 | Цитата | Ответить |
|

| ой,я не могу
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 03.06.2011, 19:31 | Сообщение № 4099 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadyushA) угадай страну:
Что НЕ НАША,это точно!!!
|
| |
| |
|
NadyushA |
Пятница, 03.06.2011, 19:31 | Сообщение № 4100 | Цитата | Ответить |
|

| милая морда
|
| |
| |
|
Nastenkaaa |
Пятница, 03.06.2011, 19:32 | Сообщение № 4101 | Цитата | Ответить |
|

| Ждущая, добро пожаловать к нам=))) оочень рады видеть тебя здеся=))))рассказывай про вас с любимым=)мы ведь любопытные=)))я тоже любимого жду=)
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 03.06.2011, 19:33 | Сообщение № 4102 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ждущая) россия!! что же ещё то
Смотри-ка ,как мы по разному мыслим, однако
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 19:33 | Сообщение № 4103 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ждущая) а чего стесняться то??
|
| |
| |
|
Nastenkaaa |
Пятница, 03.06.2011, 19:34 | Сообщение № 4104 | Цитата | Ответить |
|

| убежала кататься на велосипеде!до связи дорогие=)
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 19:38 | Сообщение № 4105 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadyushA) угадай страну: мдЯ и такое бывает?! Quote (Galina63) Смотри-ка ,как мы по разному мыслим, однако Galina63, А ты какую подумала?!
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 19:40 | Сообщение № 4106 | Цитата | Ответить |
|

| молодежжь другие мыслии быстрая адаптация
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 03.06.2011, 19:45 | Сообщение № 4107 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Galina63, А ты какую подумала?!
А чегой-то подумала что точно не у нас и всё. Мне как то не встречалась такая предусмотрительность.
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Пятница, 03.06.2011, 19:48 | Сообщение № 4108 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, точно у нас не сломают так скорнем вывернут
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 03.06.2011, 19:55 | Сообщение № 4109 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nikalaevna) точно у нас не сломают так скорнем вывернут Не не...Так аккУратненько снимут и домой унесут
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 03.06.2011, 19:59 | Сообщение № 4110 | Цитата | Ответить |
|

| С Пакино весточку прислали! У одного черный дембель получился! При увальнении на кпп досмотр вещей сделали, нашли две бутылки коньяка и медали за чеченские войны! Служил в штабе, у майора стырил! В военнике сразу поставили отметку, склонен к воровству! Дибил!!!!!! Повезло ему что дело в дизбат не направили! Каких только уродов нет на земле нашей!
|
| |
| |