Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 20:01 | Сообщение № 4111 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Не не...Так аккУратненько снимут и домой унесут

Вот это видела yes У нас в соседнем скверике поставли в прошлом году новые скамейки с кованными спинками,красивые... Ножки забетонировали!
И что вы думаете, уже две ТЮ-ТЮ, вместе с бетоном. А я вот думаю как у людей совести хватает,ведь эти скамейки по всему городу стоят,и сразу видно откуда она у тебя появилась nono (ведь не в квартиру же они их уносят.)
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 20:02 | Сообщение № 4112 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
у майора стырил! В военнике сразу поставили отметку, склонен к воровству! Дибил!!!!!!

Слов НЕт!!!
 
NadyushA Пятница, 03.06.2011, 20:03 | Сообщение № 4113 | Цитата | Ответить






почапала я домой. всем хорошего общения
 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 20:03 | Сообщение № 4114 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Каких только уродов нет на земле нашей!


Ну вот такие,и таскали все что попадется и у своих же ребят с которыми служили. think
 
Барина Пятница, 03.06.2011, 20:08 | Сообщение № 4115 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
новые скамейки с кованными спинками,красивые...

Galina63, Ага у нас раньше везде такие стояли, всЁ растащили... yes yes yes

Добавлено (03.06.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Galina63, А тебя цыФры тАААкие волнительные! ТЫ уже Готова! Шары надувашь?

Добавлено (03.06.2011, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (NadyushA)
почапала я домой. всем хорошего общения

СчастливенЬко
 
Ирина31 Пятница, 03.06.2011, 20:09 | Сообщение № 4116 | Цитата | Ответить






ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ . surico65,с повышением. Galina63, как сама, как огород?
 
Вэл Пятница, 03.06.2011, 20:09 | Сообщение № 4117 | Цитата | Ответить






NadyushA,
Quote (NadyushA)
почапала я домой

Хорошего настроения! Хорошая работа!!!
 
Ирина31 Пятница, 03.06.2011, 20:14 | Сообщение № 4118 | Цитата | Ответить






Galina63, какие чувства одолевают, циферки-то всё меньше и меньше!

Добавлено (03.06.2011, 20:14)
---------------------------------------------
NadyushA, пока.

 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 20:19 | Сообщение № 4119 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Galina63, А тебя цыФры тАААкие волнительные! ТЫ уже Готова! Шары надувашь?


Да нам еще 3-4 дня до дома добираться. Не знают еще каким поездом поедут,
12или 13 дома будет. Тортик собираюсь заказать дембельский, фоточки какие есть напечатать надо. Родственники,друзья собирутся всем интересно будет посмотреть. Он ведь не в форме поедет,не стал делать,так хоть на фотках посмотрят солдата. А про шарики еще не думала. shy
 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 20:27 | Сообщение № 4120 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
Galina63, как сама, как огород?


Вся нервенная конечно... Особенно как почитаешь,что дембеля творят в поездах.Переживаю чтоб доехал нормально. Их человек 10 поедет в нашу сторону.А когда их много,да долго ехать могут и выкинуть фортель какой.

А на огород завтра с утреца собираюсь. Помидорки высаживать буду,цветочки кой- какие еще остались. И травку покосить надо,порядок навести. Гостей будем на даче собирать. Мы его и провожали с шашлыками на природе.
Прикрепления: 1049953.jpg (60.2 Kb) · 0078017.jpg (74.7 Kb)
 
Ирина31 Пятница, 03.06.2011, 20:44 | Сообщение № 4121 | Цитата | Ответить






Galina63, не переживай. Доедут нормально. up я вот всю неделю с травой воевала,а сегодня дождичек прошел,опять полезет. >(
 
Светланкаа Пятница, 03.06.2011, 20:47 | Сообщение № 4122 | Цитата | Ответить






Добрый вечер.Удачи солдатикам и терпения нам всем.
Что у нас нового в части ? Я без связи с сыном.нечего не знаю.
Извиняюсь что редко забегаю.Замоталась совсем.

Добавлено (03.06.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Galina63, Доедут !!! Обязательно доедут без переключений!!!
Я сына просила в Дагестане не пить .не отмечать дембель.Все только ближе к дому.

 
Ирина31 Пятница, 03.06.2011, 21:00 | Сообщение № 4123 | Цитата | Ответить






Светланкаа, привет dance мне сообщил ,что у них начался учебный год занимаются все,даже дембеля. Да из нарядов не вылезает. Народу не хватает.

Добавлено (03.06.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Светланкаа, я тоже со своим разговор на эту тему веду. Дак вроде понял меня!

 
Galina63 Пятница, 03.06.2011, 21:02 | Сообщение № 4124 | Цитата | Ответить






Пойду пожалуй отдыхать

Приятного общения всем!
Прикрепления: 6098485.gif (431.1 Kb)
 
HelenBunny Пятница, 03.06.2011, 21:25 | Сообщение № 4125 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер)))
У меня новостей пока особо нет. Кроме того, что на эти глупые карточки проблемно денежку перевести. Так и знала, что карточка с приколом... down

Добавлено (03.06.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Уходящим приятного вечера

Добавлено (03.06.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Я - дневальный получается? shy

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика