|
|
в/ч 30616-18 (в/ч 56529) Кронштадт
|
|
|
eleonoriya |
Пятница, 02.08.2013, 13:26 | Сообщение № 2806 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Любашка) Там номер с душем стоит 760 рублей-вот их номер телефона 8 812 439 01 57 Как-то подозрительно дешево........ Форт-Константин территориально не очень удобно, без машины. Спасибо Вам большое
|
| |
| |
|
julia-tigra |
Пятница, 02.08.2013, 13:42 | Сообщение № 2807 | Цитата | Ответить |
|

| YAKOR, О Вас без вопросов, все видно и ясно. Но не все пишут. А друг друга ищем все. Рада знакомству!!! Добавлено (02.08.2013, 13:32) --------------------------------------------- Славянку не списывайте со счетов, Боцман с семьей в ней останавливался, тел есть у него. Трех местка 1500 рублей, точнее чуть меньше. А дешевая потому как ВОЕННАЯ. Любашка, предатель привет!!!  Добавлено (02.08.2013, 13:34) --------------------------------------------- eleonoriya, Номер Славянки:88123112592  Добавлено (02.08.2013, 13:38) --------------------------------------------- Любашка, Что из под кровати выглядываешь? Стыдно да, что не подошла, я всех извела где близнецы!!! Ладно, рассказывай, как впечатления? Твои рады были представляю!!! Еще и день варенья был после, я правильно поняла?  Добавлено (02.08.2013, 13:42) --------------------------------------------- Любашка, У меня присяга как то на грани истерии прошла. Но ничего выдержали. А красовцы-то наши, а??? Все конечно на одно лицо с начала, но потом ничего, пригляделась...Это как в Китай первый раз по работе поехала, ну все на одно лицо, через три дня различать только стала. 
|
| |
| |
|
eleonoriya |
Пятница, 02.08.2013, 13:42 | Сообщение № 2808 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (julia-tigra) Номер Славянки:88123112592 Юля спасибо А на счет душа не знаете?
|
| |
| |
|
julia-tigra |
Пятница, 02.08.2013, 13:51 | Сообщение № 2809 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (eleonoriya) А на счет душа не знаете? Должен быть непосредственно в номере, это когда я бронь брала по телефону сказали, что есть. Но точнее можно узнать у Боцмана, он вместо нас там загорал, как уж там понравилось или нет, не знаю, вот выйдет в форум спросим. А Вы позвоните и спросите без стеснения.
|
| |
| |
|
eleonoriya |
Пятница, 02.08.2013, 14:12 | Сообщение № 2810 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (julia-tigra) А Вы позвоните и спросите без стеснения. Позвонила. Душ на этаже. В 3-х местном номере ванная. Будем ждать Боцмана, может расскажет, что там за ванная. Гостиницу эту забронировать нельзя, можно только заселиться по факту, если есть места. СССР какой-то
|
| |
| |
|
YAKOR |
Пятница, 02.08.2013, 14:17 | Сообщение № 2811 | Цитата | Ответить |
|

| eleonoriya, а Вы именно в Кроне хотите? Я просто с мамой пожилой ездила, ну и понятно искала хоть какой-то относительный комфорт. Пришлось в Питере снять, поближе ко всем этим маршруткам на Кронштадт.
|
| |
| |
|
julia-tigra |
Пятница, 02.08.2013, 14:18 | Сообщение № 2812 | Цитата | Ответить |
|

| Самое плачевное, что личный транспорт Богдана Андреевича не выдержал все дорожные Питерские пробеги и вчера, уже дома мы торжественно отнесли его на помойку!!! Надо новый ориентир покупать!!! Что же касательно остановки в Питере, а не в Кроне, нам было все же удобней в Питере, горячее питание с главнокомандующим флотов, самым большим моряком было очень даже кстати, да и душ мы боимся. Вот Любашка боится пылесос, а Богдан Андреевич шланг душевой!!! Поэтому чистая домашняя ванна тоже была кстати. А вообще упадете. Везла с собой 4 кг уже поджаренных котлет, 3 литра солянки, 2 курицы запеченной в духовке, 2 кг сыровяленой московской колбаски, 2 кг сыра, конфеты понятно, 12 кг арбуз, и 4 кг сырой свинины. Папа чуть не убил, пока сумку волок. Зато все пригодилось.
|
| |
| |
|
eleonoriya |
Пятница, 02.08.2013, 14:22 | Сообщение № 2813 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (julia-tigra) Папа чуть не убил, пока сумку волок. Зато все пригодилось. Наш бы точно убил Ну насмешили!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
julia-tigra |
Пятница, 02.08.2013, 14:25 | Сообщение № 2814 | Цитата | Ответить |
|

| Продолжение: На сумке колеса на раскорячку и на коляске тоже. YAKOR, Вы где в Питере останавливались?
|
| |
| |
|
eleonoriya |
Пятница, 02.08.2013, 14:27 | Сообщение № 2815 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (YAKOR) а Вы именно в Кроне хотите? Да. Я всего на сутки. Время на дорогу не хочу терять. Мы в Питере жили в хостеле на Невском. Это кошмар какой-то, просто бомжатник за 2500. У меня все лицо дерматитом покрылось. Вобщем в хостел больше ни-ни.
|
| |
| |
|
YAKOR |
Пятница, 02.08.2013, 14:31 | Сообщение № 2816 | Цитата | Ответить |
|

| Гостиница Искра на Горьковской, нашла через сайт Островок, очень удобный, кстати :up:, рекомендую . Но не знаю, наверно, дороговато, всё-таки это центр. Добавлено (02.08.2013, 14:31) ---------------------------------------------
Цитата (eleonoriya) Мы в Питере жили в хостеле на Невском Это дорого для хостела! Я в июне тоже на Невском жила. За те же деньги, но очень приличный мини-отель оказался. И Искрой я осталась довольна.
|
| |
| |
|
julia-tigra |
Пятница, 02.08.2013, 14:31 | Сообщение № 2817 | Цитата | Ответить |
|

| eleonoriya, Наш папа думал с рук сойдет все на обратном пути, не тут то было. Богдану Андреевичу подарили конструктор объемный, игрушки, да я еще в Питере на память о поездке прикупила большую божью коровку... Теперь папе витаминки для сердечка капаю, экг показало изменения. Да не, он может и убил бы, да сил не осталось. Ничего, жить будет, а через месяц повторно экг сделаем.
|
| |
| |
|
eleonoriya |
Пятница, 02.08.2013, 14:44 | Сообщение № 2818 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (YAKOR) Гостиница Искра на Горьковской Посмотрела. Хорошая гостиница, главное с душем, не люблю все общее. Тоже как вариант, если в Кроне не получится. Действительно метро близко?
|
| |
| |
|
julia-tigra |
Пятница, 02.08.2013, 14:45 | Сообщение № 2819 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (eleonoriya) Вобщем в хостел больше ни-ни. А хостел, что означает? Эконом класс?
|
| |
| |
|
eleonoriya |
Пятница, 02.08.2013, 14:47 | Сообщение № 2820 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (julia-tigra) Да не, он может и убил бы, да сил не осталось.
|
| |
| |
|