Форум Мать солдата 
Суббота, 10.10.2026, 11:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
bubnovanataliya Понедельник, 02.09.2013, 21:51 | Сообщение № 6691 | Цитата | Ответить






Elena-Perm,STTAAII спасибо!!! up
 
Лилла Понедельник, 02.09.2013, 21:51 | Сообщение № 6692 | Цитата | Ответить






только не говорите мне что гдето хранятся запасы на случай " а вдруг война, а я уставший!"... и на войне как на войне придется есть "ЧТО ПОДАДУТ""" ........... ааааа cry маразм!!!! я КУРИЦА!!!! потому что а моем КУринном мозгу это не укладывается
 
Thfhrj Понедельник, 02.09.2013, 21:54 | Сообщение № 6693 | Цитата | Ответить






Какой смысл? Наверное у всех по разному, но нам необходима была армия, я мама не дающая детям свободы, они для меня ещё маленькие, я даже сейчас пытаюсь вмешиваться в его дела, а он пытается доказать мне что уже взрослый и теперь его время заботится обо мне. У него появилась возможность преодолевать трудности самостоятельно и он справляется!
 
Лилла Понедельник, 02.09.2013, 22:00 | Сообщение № 6694 | Цитата | Ответить






Цитата (Thfhrj)
я мама не дающая детям свободы, они для меня ещё маленькие, я даже сейчас пытаюсь вмешиваться в его дела, а он пытается доказать мне что уже взрослый и теперь его время заботится обо мне. У него появилась возможность преодолевать трудности самостоятельно и он справляется!

:) успокойся ты не безнадежна ))) yes как мне одноклассник сказал: Я тебе секрет открою: а потом он ЖЕНИТСЯ ))) :D
 
Thfhrj Понедельник, 02.09.2013, 22:04 | Сообщение № 6695 | Цитата | Ответить






Надеюсь к моменту когда он женится, он будет готов к взрослой самостоятельной жизни, а я буду смотреть со стороны и радоваться!
Очень надеюсь что смогу просто со стороны смотреть и не вмешиваться!
 
papanya Понедельник, 02.09.2013, 22:16 | Сообщение № 6696 | Цитата | Ответить






Цитата (Thfhrj)
смените пожалуйста аватарку

сменить маску?
На кролика или еще на какую мосечку?
Это будет слишком нечестно.
А может Вы хотите под моей маской поработать?
 
Thfhrj Понедельник, 02.09.2013, 22:22 | Сообщение № 6697 | Цитата | Ответить






Папаня - почему сразу кролика? Вы не кажитесь таким жёстким и безжалостным как ваша маска! Вы хороший отец! И если сын такого отца рядом с моим то я за своего более спокойна!
Хотя мне ваша маска подошла бы наверное больше, по характеру.
 
papanya Понедельник, 02.09.2013, 22:47 | Сообщение № 6698 | Цитата | Ответить






Цитата (Thfhrj)
таким жёстким и безжалостным

И всё-таки я выбираю эту масочку. Именно она соответствует выбранной позиции.
Но пасаран!
 
Thfhrj Понедельник, 02.09.2013, 23:08 | Сообщение № 6699 | Цитата | Ответить






Они не пройдут? Конечно не пройдут! Пусть только попробуют!

Добавлено (02.09.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Что то я так устала! Так хочется рвануть к сыну! Увидеть его красивую улыбку! Обнять! Почувствовать родное тепло! Когда уже откроется второе дыхание? cry

 
SlavinaSveta Вторник, 03.09.2013, 00:49 | Сообщение № 6700 | Цитата | Ответить






Цитата (Лилла)
Я тебе секрет открою: а потом он ЖЕНИТСЯ )))

Как мне говорит свекровь: "я сына для себя до школы растила, а после для другой женщины". За что ей спасибо, такого сына для меня воспитала!)
 
iamaika55 Вторник, 03.09.2013, 04:56 | Сообщение № 6701 | Цитата | Ответить






Доброе утро, всем!!!
Так много пропустила страниц..читала . читала и мысли бежали по моей голове( пришлось остановится и записывать на листочек) Не смогла написать и поздравить с 1 сентября и началом Осени, у кого 2 месяца- искреннее поздравляю!!! идем дальше и не за горами конец такой службы( хотелось только радоваться , а не огорчаться ).
Отвечаю тем кто спрашивал про фото - нет никаких.. Про лекарства -- никто не имеет право требовать их отплачивать, это прямое вымогательство, были случаи в прошлых годах..ну и родители не реагировали.. потом и тишина была, а то звонили гады даже по телефону..спокойствие и только спокойствие.
На-та-лье- много способ есть как приобрести лекарства, а в армии только деньги и деньги..купят сержанты - (увал у них есть) и пусть лечится Выздоровления всем!!!!!
Насчет бисбата, как проинформировал меня муж-военный, такого не может сразу быть, должен быть суд, ребят отравили видимо в тихую в линейные части или в госпиталь, где как оказывается есть отделение ( психологическое) за драки и вызывающее поведение там лечат..не дай бог попасть.
Милые мамочки я не умничаю( кто так может подумать) мне не веселенько в этом году.я пишу что думаю и выражаю свое собственное мнение. не подставляй ни под кого..Кто мог предполагать . что мой боец так серьезно заболеет,и он не участвует во всей армейской жизни и так не удобно внутри себя ощущаю все служат мой все лечится...( ну хоть витамины в госпитале )дают,, так расстроены и я и он, столько мимо его проходит, и гранаты кидать хочет и танк освоить, но вот здоровье хиленькое..я виновата... такого паренька не уговорила активно заняться спортом, безголовая..теперь себя корю..
.Да командиры танков распределяются только в танковые части , а вот водители и наводчики могут попасть и в другие (например мотострел части.)
Стихи все прочла Ваши, такие молодцы, столько получила эмоций и даже себе скопировала.
Присоединяюсь всем сердцем в призыву- здесь будем даже когда пройдет распределение, нам трудно, но мы уже в курсе что есть ПЕСЧАНКА, а мамочки осеннего призыва.. такие курочки будут..переживать и волноваться, а главное многие из наших же городов попадут сюда..
Главное что мы пройдем этот пусть вместе, будет все хорошо у ребят однозначно!!!!
 
на-та-лья Вторник, 03.09.2013, 05:09 | Сообщение № 6702 | Цитата | Ответить






Цитата (Thfhrj)
но смените пожалуйста аватарку, лично меня она пугает!

ну написали ,рассмешили ..не бойтесь..он добрый внутри ..высказывания видите какие... :)

Добавлено (03.09.2013, 05:05)
---------------------------------------------

Цитата (Лилла)
так! девочки в руки себя взяли и решили РАЗ И НАВСЕГДА ::::: это временные трудности!

конечно временные ..пусть служат коли взяли cry

Добавлено (03.09.2013, 05:09)
---------------------------------------------

Цитата (iamaika55)
Главное что мы пройдем этот пусть вместе, будет все хорошо у ребят однозначно!!!!

как я рада что вы заходите сюда...надо сынку уже возвращаться в строй ..что хоть говорят ..?
 
iamaika55 Вторник, 03.09.2013, 05:42 | Сообщение № 6703 | Цитата | Ответить






В строй бы рады ...и Сын----- в первую очередь.. не ВЫПИСЫВАЕТ врач..тетка старенькая и говорит торопишься в армию а там потом как же опять болеть? ... Сын говорит да нет не буду ...Я уже все передумала.значит не все в порядке.. лечат..не все могут понять это не простуда прочла в интернете умирают от пневмонии.ТЬФУ -- ТЬФУ.а почему так долго?.. а ПОТОМУ ЧТО ТЕРПЕЛ и уже пока не свалился не отправили в санчасть.. .. по мне лучше Здоров .....
да кстати я не стремлюсь к новым Званиям и выражаю свое отношение к армии так как считаю она достойна.. будут условия подобающие и ребята будут и здоровы и крепки.
Цитата (на-та-лья)
но смените пожалуйста аватарку, лично меня она пугает!
-- почему? да какая разница у кого какая аватарка.. у УРАЛА Безруков и что? это как-то меняет отношение к человеку.. каждому из нас нравится своя..и это здорово.. меня не напрягает.. не одна... я благодарна всем кто пишет как там казармах..
Мой как услышал что Концерт говорит-- ОХ.... да бы станцевал..
 
IRINA73 Вторник, 03.09.2013, 06:42 | Сообщение № 6704 | Цитата | Ответить






Elena-Prem, ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО,ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ,ТЕРПЕНИЯ!!!!!!

Добавлено (03.09.2013, 06:42)
---------------------------------------------
KLEOPATRA,

 
ВОЛГА Вторник, 03.09.2013, 06:52 | Сообщение № 6705 | Цитата | Ответить






Цитата (iamaika55)
Про лекарства -- никто не имеет право требовать их отплачивать, это прямое вымогательство

В том то и дело!здесь не вымогательство!.Мой солдатик сказал(Не расслышала звание),наказали на 3 тыс.руб-покупка лекарств в мед.часть для лечения .( за то ,что ребята опять заболели простудные заболевания)Бойцы решили,что не может командир всем шапочки прибить гвоздиками к голове и бушлаты на резиночке к шее привязать,предупреждал,просил,гонял ,что бы командир не страдал в материальном плане из за них-решили сами!компенсировать.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика