Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 18:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Ksyu Воскресенье, 13.11.2011, 16:09 | Сообщение № 4486 | Цитата | Ответить






Ну моего точно из-за паспорта не взяли...изначально должен был ехать...и документы оформляли на него на поездку...В прошлом году у них другой комбриг был. Дело в том что всем конечно примерно 20...но кому-то уже есть,а кому-то будет не скоро и они до дня рождения успеют вернуться...не знаю конечно,но у меня такая информация.

Добавлено (13.11.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Мой только что пришёл с наряда...Да! Спасибо большое .NataliMay за награду и репутацию...Стыдно ,но что-то не могу сегодня даже отправить сообщения...вчера получалось...

 
karpol40 Воскресенье, 13.11.2011, 16:25 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!! Давно уже ничего не писала, то некогда было, да и наших сослуживцев очень редко застанешь здесь. Воспитываю в сыне отзывчивость, доброту - а потом это все идет во вред. Дал в субботу одному позвонить телефон - и тот не вернул, теперь связи толком не будет, пока посылка не дойдет ( придется отправить другой, ведь без связи с ума сойдешь).Вчера с чьего-то сообщил про этот случай, ничего толком не поняла, почему тот не вернул и вообще знает ли он этого пацана, вот и получается что легче там наглым и ... даже слово не могу подобрать. Воровство в этой части страшное, даже в баню ходить надо только со своими, а то украдут и останешься в чем мать родила. Господи, где начальство? Куда смотрят? Быстрее бы все это закончилось. Извините, ничего личного, просто сил нет уже.
 
НЮША Воскресенье, 13.11.2011, 16:29 | Сообщение № 4488 | Цитата | Ответить






karpol40, когда сын пришёл с учебки в часть,была весна и тоже уходили деды....тащили всё >( ....я,тоже как многие начала возмущаться,что воруют....мне ответили...дед не ворует,он берёт....злая была,в учебке то не воровали.Не знаю,законы у них там такие,что ли? Опять,не все деды воруют.....наглым везде проще....
 
Ksyu Воскресенье, 13.11.2011, 16:44 | Сообщение № 4489 | Цитата | Ответить






Рада за тех мамочек которые на днях будут ждать домой своих сыночков!!!
 
maxi-mal18 Воскресенье, 13.11.2011, 16:58 | Сообщение № 4490 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
дед не ворует,он берёт.
, но так позорно " наследить" перед уходом....оно того стоит?!?...
 
НЮША Воскресенье, 13.11.2011, 17:10 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить






maxi-mal18, и я про то же....но наше мнение там ни что...у них свои законы.Если у тебя форма рваная и старая,её нужно выстирать и зашить...и то будут мозг выносить,сдают форму солдатики по 3 дня,а дорога домой уже за спиной....вот и тащат всё новое...до обеда сдают и домой.
Ksyu, спасибо!!! А как мы рады.что наконец то этот год позади... dance

Добавлено (13.11.2011, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (karpol40)
Дал в субботу одному позвонить телефон - и тот не вернул,

Жесть... >(
...он же знает ,кому дал...забрать ни как ??? Про такое я не слышала...это уже верх наглости ...
 
Анна57 Воскресенье, 13.11.2011, 17:21 | Сообщение № 4492 | Цитата | Ответить






Совсем обнаглели мне хорошо помогла Инга-191064 отвезла моему солдату письмо может кто поедет и вам поможет. Наконец сделала вторую линейку!!
 
totoeva Воскресенье, 13.11.2011, 17:23 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
Настя-вам,вашим друзьям,Тотоевой Л. и у кого- то из форумских-сынуля мален-й :Маленький сынок-мамина услада.За ее терпенье и любовь -награда!папина надежда,радость и отрада,Ведь в семье -наследник! он дороже клада! Пусть растет здоровым,милым и спокойным.Добрым и отважным,щедрым и достойным! Радостным,задорным,смелым человеком,Пусть живет в согласье с 21 веком!!!

maxi-mal18, у меня дочка, но всё равно большое спасибо. Удачи и здоровья твоим сыновьям.
 
karpol40 Воскресенье, 13.11.2011, 17:48 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
...он же знает ,кому дал...забрать ни как ???

Дело в том, что пока связи нет - ничего не смогу узнать, он позвонил, по-быстрому так в кратце сказал и все (телефон ведь не его был), вот и думаю, может чего не договаривает, может кто просто потребовал - там ведь не все солдаты такие белые и пушистые,есть и настоящие отморозки, которые воруют у своих же и крысятничают, хотя живут все рядом и в одном положении почти все, но симка у него осталась.В общем, что теперь уже руками махать - раз случилось так, кому-то нужнее телефон, но все равно это им откликнется и не раз. Нельзя доверчивостью ребят пользоваться.Одно беспокоит, сын меняется - и кажется становится грубее, хотя в разговоре ничего такого, но материнское сердце не обманешь. Год насмарку.
 
ninsokolova53 Воскресенье, 13.11.2011, 17:52 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить






Девочки! Дорогие! Большое спасибо за поздравления с праздником ! Я Вас всех поздравляю с тем что мы вместе пережили эти четыре месяца .Я мало пишу на форуме ,но читаю все ваши сообщения . и так приятно что много хороших и отзывчивых людей .Сын пишет что больше всего угнетает неопределенность -толком ничего не говорят ,все на уровне слухов.Ребятам которые улетают завтра в Тадж -счастливой дороги, а мы будем ждать следующей партии.... Всем спокойной ночи. :think:

Добавлено (13.11.2011, 17:52)
---------------------------------------------
:think:

 
Ksyu Воскресенье, 13.11.2011, 17:57 | Сообщение № 4496 | Цитата | Ответить






Мой тоже часто даёт свой телефон позвонить...Вот буквально пол часа назад позвонила,взял другой мальчик...Но у них коллектив маленький ПОКА всё было хорошо,многих мальчиков видела лично когда приезжала...Только они всё уехали остались мальчишки которым ч\з несколько дней домой...и мой с контрактниками...Куда его теперь переведут??? У них воровства не было,а тем более беспредела. Страшновато за будущее. Но я надеюсь,что мой мужичёк справится...
 
Лара Воскресенье, 13.11.2011, 18:21 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить






 
НЮША Воскресенье, 13.11.2011, 18:22 | Сообщение № 4498 | Цитата | Ответить






Ksyu, справится yes ...обязательно справится !!! Они у нас молодцы !!!
Пошла спать...Всем приятных снов !!!
 
Лара Воскресенье, 13.11.2011, 18:24 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить






 
totoeva Воскресенье, 13.11.2011, 18:24 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить






Quote (karpol40)
Одно беспокоит, сын меняется - и кажется становится грубее,

я тоже это в своем брате заметила
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика