Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 16:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
doca58 Понедельник, 14.11.2011, 10:37 | Сообщение № 4516 | Цитата | Ответить






Всем привет !Девочки простите может я не права что сообщила свою боль ....... cry Конечно у нас все будет хорошо наши ребятки вернутся здоровыми...мы будем молиться и ждать.Всем солдатикам благополучной службы а нам терпения yes
 
NataliMay Понедельник, 14.11.2011, 11:09 | Сообщение № 4517 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
Сынку дали новую должность,работа с компьютером.

....неужели на морозе лучше ??? мы их не понимаем короче... Мой сегодня звонил... грустный такой тоже... всех отправили в Тадж... в кубрике пусто - он живёт один... будут видимо набирать штат со временем... вообщем снова привыкать.... ну привыкнет - ничего не поделаешь...

Добавлено (14.11.2011, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (darya1503)
а там еще и всяких вкусняшек парням собрала, пусть порадуются те, кто еще домой не уходит

...Даша :) ... вы уже скоро вкусняшки будете вместе дома кушать... уже немного осталось !!! yes
 
Муренок Понедельник, 14.11.2011, 12:01 | Сообщение № 4518 | Цитата | Ответить






Доброе утро форумчанки!
Quote (totoeva)
Одно беспокоит, сын меняется - и кажется становится грубее,
А Семка наоборот ласковее с нами стал!!!!!!!Так приятненько: "Соскучился,люблю,целую" yes
Quote (Ksyu)
Один правда толи повесился,толи помогли...Ну что бы самому нужно ведь до этого дойти...
Столько сказанного на форуме по этому поводу было,так не хочется тему поднимать опять!

Добавлено (14.11.2011, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Анна57)
Но ему не хочется,лучше разгружать вагоны- это мне он так сказал,почему?
Вот я например тоже так считаю...лучше двигаться(пусть даже тяжести поднимать) на холоде,чем попу в тепле просиживать!Я за движение!!!!!!!Вот и Семка устал уже лежать на койки,говорит,лучше в автопарке работать!Так и время быстрее летит!
 
darya1503 Понедельник, 14.11.2011, 12:10 | Сообщение № 4519 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
вы уже скоро вкусняшки будете вместе дома кушать... уже немного осталось !!!
ага, чуть чуть и не верится совсем yes
 
doca58 Понедельник, 14.11.2011, 12:19 | Сообщение № 4520 | Цитата | Ответить






Настенька вы правы не будем о плохом.....Еще раз простите что вспомнила вслух.Всем благополучия и солдатикам выдержать и вернуться.
 
Муренок Понедельник, 14.11.2011, 12:31 | Сообщение № 4521 | Цитата | Ответить






Quote (doca58)
Всем благополучия и солдатикам выдержать и вернуться.
Выдержат!!!!!!!Кстати,по статистике,кем проведенной не знаю,русские мужчины самые выносливые как морально так и физически!А на втором месте идут немцы..
 
ниночка Понедельник, 14.11.2011, 13:18 | Сообщение № 4522 | Цитата | Ответить






doca58,
Quote (doca58)
может я не права что сообщила свою боль .

Милая не огорчайся ведь для того форум наш и существует, чтобы была возможность высказать свою боль. Когда выскажешь вроде ношей своей поделишься и нести легче. Я в свою очередь тоже жаловалась и обидно было когда не слышишь поддержки. Но это совсем не значит что все думают по-другому. Нет мы все также переживаем, не знаю как кто ,я плачу за другими солдатиками как и за своим. Муж говорит -Ты за всю российскую армию скорбишь. Если так дальше пойдёт то своего солдата не дождёшься.
 
НЮША Понедельник, 14.11.2011, 13:40 | Сообщение № 4523 | Цитата | Ответить






ДЕВЧЁНКИ ПРИВЕТ !!!
Quote (LARA)
как будто это другой мир, где не своруешь, не проживёшь....

Получается.что так....у тебя украли,подходишь к командиру и говоришь...а он отвечает,"рожай"( на солдатском языке - воруй ),но в строй что бы на вечернюю проверку встал в полном обмундировании...вот вам и учителя,а мы ещё сетуем,что командиры не принимают меры к ворам....
darya1503, сегодня посмотрела посылку...она почему то пошла из Абакана в Красноярск >( ...такой круг,в обратную сторону,ни чего не пойму.У тебя как пошла ???
Quote (Муренок)
А Семка наоборот ласковее с нами стал!!!!!!!Так приятненько: "Соскучился,люблю,целую"

У нас тоже Сёмка стал такие смс писать и говорить yes ....Очень приятно !!! Сказал..."У меня ни кого роднее и ближе вас нет...вы мои самые,самые !!! "....Все смс сохраняю ...

Добавлено (14.11.2011, 13:40)
---------------------------------------------
Инга-191064, не переживай мамочка !!! Всё будет отлично up !!! Очень довольны мальчишки службой в Тадже...ни одного отзыва плохого не слышала...

 
Пельмень1991 Понедельник, 14.11.2011, 13:43 | Сообщение № 4524 | Цитата | Ответить






Милая не огорчайся ведь для того форум наш и существует, чтобы была возможность высказать свою боль. Когда выскажешь вроде ношей своей поделишься и нести легче. Я в свою очередь тоже жаловалась и обидно было когда не слышишь поддержки. Но это совсем не значит что все думают по-другому. Нет мы все также переживаем, не знаю как кто ,я плачу за другими солдатиками как и за своим. Муж говорит -Ты за всю российскую армию скорбишь. Если так дальше пойдёт то своего солдата не дождёшься.

ЗА обеими руками! Мы тут все такие.
 
ALLA Понедельник, 14.11.2011, 13:45 | Сообщение № 4525 | Цитата | Ответить






Всем добрый день.Пока перечитала(выходные не до того было) пол дня прошло.У кого праздник какой.то с праздником :D Новичкам-добро пожаловать.А всем ждущим-терпения.Сын звонил в выходной.Сказал,что в Тадж.его не отправляют причина -паспорт.который скоро будет просрочен т.к в ноябре ему исполнится 20 лет.Начинаю собирать посылку на день рождения.Ему сюрприз будет,я ему сказала.что посылок посылать не буду.а лучше деньгами.Но день рождение-это святое.А потом Новый год.а потом 23 февраля и т.д. :D :D :D
 
totoeva Понедельник, 14.11.2011, 14:34 | Сообщение № 4526 | Цитата | Ответить






[code]

Добавлено (14.11.2011, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Пельмень1991)
Живут все дружно, в туалет по одному ходить опасно,тувинцы очень агрессивны, наши ходят группами.

Почему они такие агрессивные, я считаю, что таких вообще нельзя к армии допускать. Держат наших солдатов в страхе.

Добавлено (14.11.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Инга-191064, вы не огорчайтесь, всё будет хорошо.

Прикрепления: 2130868.gif (72.6 Kb)
 
Ksyu Понедельник, 14.11.2011, 14:48 | Сообщение № 4527 | Цитата | Ответить






Прошу прощения за неприятную тему ,но я не в курсе,что вы здесь раньше обсуждали...Хотя могла бы и догадаться...
 
ALLA Понедельник, 14.11.2011, 15:25 | Сообщение № 4528 | Цитата | Ответить






Всем пока и до завтра
 
karpol40 Понедельник, 14.11.2011, 16:08 | Сообщение № 4529 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
Полинка, ничего не насмарку...сын научится отличать зерна от плевел, перестанет смотреть на мир наивными детскими глазами, обретет устойчивость к мелким разочарованиям, да много еще чего

Я все понимаю, успокаиваю и настраиваю его - ведь будущий отец, муж, в общем опора и защитник( но наверно больше себя). Просто наверно это в природе всех нормальных мам заложено - сколько бы не было детям лет, они всегда для нас останутся детьми. Вот сегодня послала посылочку, он нашел возможность мне сообщить, что все нормально, остальное сказал - потом,все потом,-и у меня немного отпустило.Как-то все взаимосвязанно между собой - я чувствую очень сильно, если что-то не так, если же все спокойно, то и у меня дни проходят нормально.И разговаривал сегодня хорошо, как всегда. Тоже наверно был расстроен.Я ему:"Учись различать хороших людей и тех, кому нельзя доверять, Взрослеть давай уже" А он мне:"Мамуль, не ругайся, я взрослый, потом все объясню". И все, на душе опять спокойно стало. А скоро еще и праздник - день артиллерии и ему обещали звание дать. ;)
 
Анна57 Понедельник, 14.11.2011, 16:54 | Сообщение № 4530 | Цитата | Ответить






Обсуждаем воровство, и ни как с ним бороться не возможно.ALLA рада,что ваш мальчик остался. Может ему и хотелось в тадж..?Пусть остается здесь.Мой сегодня не звонил. Все говорил что объединять будут, так как мало их осталось. НЕ знаете, как долго делается в части карточка Урал-Сибирская? Всем спокойной ночи!! у нас в палате женщина, которой мешаю?Пока,пока.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика