Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 14:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
ниночка Вторник, 15.11.2011, 06:34 | Сообщение № 4546 | Цитата | Ответить






с Добрым утром! Солдаты из Тувы конечно ДА..... это про них в анекдоте про "страшные" войска россии которым оружия не дают. ggl Живут по принципу бей своих чтоб чужие боялись! down
 
Пельмень1991 Вторник, 15.11.2011, 07:43 | Сообщение № 4547 | Цитата | Ответить






День призывника
День призывника отмечается 15 ноября, с 1992 года. В Москве в этот день устраиваются встречи призывников с ветеранами, проводится военное шоу, включающее показательные выступления роты почетного караула и демонстрацию приемов рукопашного боя служащими разведроты.

Здраствуйте! всех с праздником. Мы с вами тоже призывники. так что это и наш праздник.

Добавлено (15.11.2011, 07:38)
---------------------------------------------
[url=http://blestki.com/animacii_na_prazdnik.html][/u

Добавлено (15.11.2011, 07:40)
---------------------------------------------
Первую карточку УралСиб мне выдали в течение получаса. А вчера сказали, что необходимо подождать неделю-полторы. Как будет готово мне позвонят. Так что жду звонка из банка.

Добавлено (15.11.2011, 07:43)
---------------------------------------------
Чего ТАМ только не найдешь

Военкомат. Очередная призывная комиссия. Толпе новобранцев приказывают сдать анализы. Мочу и кал.

Причем, никто и не подумал как-то заранее предупредить народ. Все бы принесли с собой. Команда – Сдать Анализы поступила неожиданно. Их требовалось сдать за полчаса и н№ибет!

Выдали всем по две пластиковых баночки. Военкомат стоял на отшибе, здание древнее. Сортир один, да и тот на улице, конструкция типа – «скворечник» на одно очко. Народу около ста человек, на улице -20!

К этому сортиру выстроилась длинная очередь из тех, кто считал что СМОЖЕТ. Те же, кто точно знал, что не сможет, мирно курили неподалеку. Самые ушлые призывники пытались занять немного говна у товарищей. Типа, потом отдам с процентами.

- А ты из ямы черпани!

Отвечали честные засранцы.

История умалчивает, кому из будущих солдат первому пришла в голову гениальная мысль сдать вместо кала кусочек земли. Народ быстро подхватил идею и вот, через пять минут, человек 40 народу остервенело долбили подручными предметами мёрзлую землю возле сортира.

Как ни странно, фишка сработала! Все сдали анализы и с трепетом ожидали послезавтра – дня, когда придут результаты анализов. Лично я, с нетерпением ожидал послезавтра, в моей башке крутились мысли вроде:

- Вдруг, в родной землице обнаружатся какие-то особо злобные амебы, из-за которых меня не возьмут в ряды родной армии…

Но, увы, моим мечтам не суждено было сбыться. Русская землица вполне подошла! Послезавтра, я получил заключение:

- Яиц глистов не обнаружено, годен!

Но это еще не конец! Общее построение, пузатый полковник перед всеми объявляет:

- Призывник Егоров! В твоих анализах обнаружена ЛИЧИНКА МАЙСКОГО ЖУКА!

- Поскольку, майский жук не относится к человеческим паразитам, ты Егоров, с весенним призывом, всё равно отправишься отдавать долг родине!

- Но, в твоем личном деле мы, этот факт, обязательно упомянем! Пусть теперь в армии пронаблюдают, что там из твоей ж@пы вылупится!

 
darya1503 Вторник, 15.11.2011, 08:03 | Сообщение № 4548 | Цитата | Ответить






привет всем
Quote (НЮША)
У тебя как пошла ???
я не знаю как посмотретьт peep не дошла еще, а я отправляла еще в понедельник shy
 
NataliMay Вторник, 15.11.2011, 09:18 | Сообщение № 4549 | Цитата | Ответить






Quote (darya1503)
не дошла еще, а я отправляла еще в понедельник

...я думаю она уже пришла... от нас посылка идет 5 дней...

Добавлено (15.11.2011, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Пельмень1991)
День призывника отмечается 15 ноября, с 1992 года.

.... придумали же праздник... наши слава богу - уже солдаты!!!!... ggl

Добавлено (15.11.2011, 09:18)
---------------------------------------------

Quote (Пельмень1991)
Но, в твоем личном деле мы, этот факт, обязательно упомянем!

 
darya1503 Вторник, 15.11.2011, 11:12 | Сообщение № 4550 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
от нас посылка идет 5 дней...
вчера ровно неделя была,как она в пути, он вчера звонил, не пришла говорит еще а там колбаса мальчишки просили peep

Добавлено (15.11.2011, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Пельмень1991)
Пусть теперь в армии пронаблюдают, что там из твоей ж@пы вылупится!
 
ниночка Вторник, 15.11.2011, 11:59 | Сообщение № 4551 | Цитата | Ответить






Quote (Пельмень1991)
Поскольку, майский жук не относится к человеческим паразитам, ты Егоров, с весенним призывом, всё равно отправишься отдавать долг родине!

ЗДОРОВО!!!!!!
 
Муренок Вторник, 15.11.2011, 12:39 | Сообщение № 4552 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 7762209.png (129.6 Kb)
 
ALLA Вторник, 15.11.2011, 15:02 | Сообщение № 4553 | Цитата | Ответить






вСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ :) Пельмень1991, up up up
Все про нашу действительность dance

Добавлено (15.11.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Муренок, фотка классная.
Отправила своему посылку(надеюсь к дню рождения придет)Ну и денег на карточку бросила(а вдруг не придет посылочка).Теперь опять есть работа -посылку отслеживать

 
ALLA Вторник, 15.11.2011, 15:44 | Сообщение № 4554 | Цитата | Ответить






Пока бегала и день рабочий закончился.Всем до завтра
 
LARA Вторник, 15.11.2011, 16:00 | Сообщение № 4555 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Девочки не подскажите..как идёт разделение...ну например..в учебки было...номер батареи и взвод..и всё...а здесь как примерно?...если известна только батарея...это о чём то говорит..?А то мы доехать..доехали...а вот где приземлились...и вообще как разместились..ничего не известно...пока тишина...
 
Анна57 Вторник, 15.11.2011, 17:09 | Сообщение № 4556 | Цитата | Ответить






Муренок, не получается у меня с файла фотографию послать.Как то писала я пробовала получилось, а сейчас не полу...Нажимаю на файл копирую и ничего. Подскажи?
Прикрепления: 8591750.jpg (33.7 Kb)
 
Муренок Вторник, 15.11.2011, 17:37 | Сообщение № 4557 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
Подскажи?
выбираете файл,потом копируете слово image,далее вставить в сообщение,вроде все!
 
Анна57 Вторник, 15.11.2011, 17:53 | Сообщение № 4558 | Цитата | Ответить






Все получилось,только он везде сейчас вставляется.Надо было обозначить вторая фотогра..Спасибо Настенька!! hands Всем спокойной ночи,мне сейчас влетит.До завтра.
 
ниночка Вторник, 15.11.2011, 17:56 | Сообщение № 4559 | Цитата | Ответить






Двоньки моего сынульку 19 отправляют в Тадж. Я в ужасе, он посылку еще не получил. Посылка лежит на почте и перевод, а командир сказал что все поезд ушёл. Что делать????????????? cry
 
Пельмень1991 Вторник, 15.11.2011, 19:25 | Сообщение № 4560 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! У меня тоже новость. Позвонил солдатик и сказал, что переводится в Самару. Я в шоке. Говорю:"Чего здесь не служится? Мы уж как то привыкли к этой части". А он говорит:" Надоело здоровье гробить. После того как закончится их время разргужать эти вагоны их пошлют на другую подгрузку. Появилась возможность перевестись в Самару". Завтра дадут ответ, переведут или нет. Вот сижу и думаю к чему все это? К добру или к худу? Хочется надеяться, что к добру.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика